Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

теперь чо получается.... они в начале все ч/з тебя будут проходить.... а потом нам как второй сорт чтоли... т.е. б/у ???? ничестна!:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь чо получается.... они в начале все ч/з тебя будут проходить.... а потом нам как второй сорт чтоли... т.е. б/у ???? ничестна!:D :D

Да не проста девушка очень сильно хотела ощатся и сходу мне задает вопрос: а ты женат, а мне некогда с ней базарить работа, вот я и решил ее дать вам на растерзание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроме как на шахматы есще на чо они там разводятся....

Ну это все зависит от тебя как ты с ними будешь общатся.

Но лучьше начать с шахмат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не проста девушка очень сильно хотела ощатся и сходу мне задает вопрос: а ты женат, а мне некогда с ней базарить работа, вот я и решил ее дать вам на растерзание.

дай ей ссылку на ФЛЕЙМ, а то чото давнооооооо мяса не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как с плюсиком почему с плюсиком:eek:

:D :D ты под прицело, все пифдец, вот некуй было в шахматы долго играть!!!! говорил я те заразу какуюнють цэпаньошь!:D вирус нах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D ты под прицело, все пифдец, вот некуй было в шахматы долго играть!!!! говорил я те заразу какуюнють цэпаньошь!:D вирус нах!!!

Ну все пизлец ушла куда то абиделась наверно но адресок то ее я вам подкинул так что или может нашла уже себе какого нибуть вазапа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все пизлец ушла куда то абиделась наверно но адресок то ее я вам подкинул так что или может нашла уже себе какого нибуть вазапа

да кудаОнанахуйдэнэтца! походит походит да придет абратна:D

 

ты кстати дагнал нет чоза этот вирус с плюсиками?????:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да кудаОнанахуйдэнэтца! походит походит да придет абратна:D

 

ты кстати дагнал нет чоза этот вирус с плюсиками?????:D;)

 

Не в натуре че за плюсик колись давай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

Не в натуре че за плюсик колись давай

я те щас в личку напишу, а остальные пусть пока не знают, пока пусть от любопытсва умирают потихоньку:):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D

я те щас в личку напишу, а остальные пусть пока не знают, пока пусть от любопытсва умирают потихоньку:):D

Сцуко так охота посидеть порикалыватся тут да только спать надо идти а то завтро на работу рано утром и так хожу уже как зомби.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцуко так охота посидеть порикалыватся тут да только спать надо идти а то завтро на работу рано утром и так хожу уже как зомби.

даваще пипец, я кстати тоже уже на боковую, ато бля засиделса чет. короче личку смари, я те про флюсики так написал:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...