Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Штрлец сказал что матом ожно тока здесь и чё! я должен уподобляться этому шлаку!!! в песду штерлец лучше бань меня!!!

вот так бля тут и живем.... гденить не там пизданешь, или алекс с дойками придавит, или европидоры вские стучат админам, ну короче продолжать дальше бесмысленно

 

а да, коронное словосочетание данныой супер темы - ИДЫТЕВСЕНаХУЙ!!

:eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штрлец сказал что матом ожно тока здесь и чё! я должен уподобляться этому шлаку!!! в песду штерлец лучше бань меня!!!

забаньте его!!!!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а да, коронное словосочетание данныой супер темы - ИДЫТЕВСЕНаХУЙ!!
Неплохой слоган для сайта с Сигналами из Другого мира... Ты так и напиши в логотипе своего сраного сайта

ИДЫТЕВСЕНаХУЙ!! ИДЫТЕВСЕНаХУЙ!! ИДЫТЕВСЕНаХУЙ!!

Думаю местная шпана оценит твой креатив, внатурепацанчикмля!!!:D

 

Песдец! Походу у кибера окончательно шифер съехал. Видать сильно его Ареной накрыло, а мож радио так влияет, какое то оно радио-активное!!!:D

 

Да йоб я такие сайты, где Админ по пояс деревянный....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слыш Карамба!!! Дай чё нить слухануть что ли?:rolleyes:

А то чето прямо любопытство распирает, чё за музон там у такого жизнерадостного DANNY, наверное точно какая нить озвучка для мультиков в стиле Транс?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ради бога, жми на мое имя внизу, сразу попадешь на мою страничку!

Гы-ы-ы-ы!!! Послушал Better with you, ну вообщем восхищаться особо нечем, прикольный музончик, но не более... Послушал и забыл!;)

 

Однако неплохо, неплохо! Продолжай в том же духе...

 

Ну и по законам жанра свои 5 коппеек какашек:

1) Значит Бочка хорошо, а вот Басс ваще никакой... Он не плохой и не хороший, он просто "никакой", его не слышно. Динамики нет!:rolleyes:

2) Инструмент который тыркает постоянно как Lead на протяжении всего трека, какой то игрушечный, лажа короче... Да и ноты какие то вообще ни мелодии ни ритма, просто набор нот. Не звучит!:(

3) Высокочастотные залипухи, типа тарелки или ХЗ чё там шипит на протяжении всего трека, по ушам режет. С первых секунд прослушивания заепывать начинают. Потише, пореже, как то так...

 

Ну вообщем вот так вот както!!! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://pravda.ru/news/showbiz/18-03-2009/305310-madonna-0

я плакать

 

"..."Отметелят охрану, ощиплют Мадонну, она уедет в свою Америку и не вернется", - заявил депутат Алексей Ковалев, предложив своим коллегам не протестовать против проведения концерта..." - бедная тетенька Ма..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, был таким нормальным мальчиком, а щас стал вот реально урод, и считает наверно, чо это эталон гламура и красоты, он усрал свое лицо, и радуется, да ебаный в рот, как ему еще не позорно с такой харей!? Короче, все ведь помнят случай, когда его за педофилию судить хотели, может он и правда извращуга, может и нет, но цель этого всего была такова, чтоб его посадили на приличный по тюремным меркам срок, чтоб там из него, если не мужика, то реальную бабу бы точно сделали.

Я ничего не имею против него, как против певца, но вот внешне лично мне он отвратителен! Меня ваще от гламура, и прочей этой хуйни наизнанку выворачивает, когда иду по улице и слышу, как девушка произносит слово гламур в разных сочитаниях, это я еще могу пережить, но вот когда я вижу, как парень в розовой майке идет с девушкой, тонким голоском пиздит: Ойййй.... гламурно, еще при этом целует девушку, а говорит, что ему и мальчики нравятся, типа: Ой... знаешь, вчера такого гламурного парня видил, мы с ним познакомились и бла бла бла.... вот от этого мне даже жить не хочется!!!!!!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не совсем прав..

Гламур, всмысле мода тут вообще не причем. Парень просто хотел цвет кожи поменять. В какой-то мере я понимаю его мысль – в 80-90 гг в америки было ещё что-то типа заеба на «черные-нелюди», впочем в некоторых районах америки и по сей день думают так же, и мода тут не причем.

И когда он делал эти операции (слух ходит что он их около 20-и сделал) то никаких побочных эффектов тогда ещё не было, побочные эффекты появились задолго после последней операции, и когда они появились он перестал их делать. А про его наезды со стороны закона, просто подтверждают ту тему что перед законом все равны, хотя деньги клиента существенно облегчают меру наказания. И к гламуру Майкл Джексон может и имеет какое отношение, но я его не вижу, хотя если считать обыденность максияжа (а это уже гламур) то аналогично, Джексон гламурный тип.

Кстати он тем же макияжем поправляет свои минусы во внешности, и прикрывается всем чем может дабы этот позор скрыть.. а попараци они своих снимков добьются даже против воли Джексона, Спирс, Адамса, Крузо или ещё кого..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт, а ведь ты права, резко я что-то на него! Неее, Майкл по большей части хороший человек, я верю. Если уж на то пошло, то куда сильней раздражают несползающие звезды, те которых мы все время видим по ящику! Вот они, как спам! А Майкл, как никак - поп-король! Вот у него есть песня одна, она мне очень нравится, правда она мне понравилась, когда я еще не знал, что ее исполняет Майкл. "You are not alone", кажется так она называется... такая грустная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блядь, был таким нормальным мальчиком, а щас стал вот реально урод, и считает наверно, чо это эталон гламура и красоты, он усрал свое лицо, и радуется, да ебаный в рот, как ему еще не позорно с такой харей!? Короче, все ведь помнят случай, когда его за педофилию судить хотели, может он и правда извращуга, может и нет, но цель этого всего была такова, чтоб его посадили на приличный по тюремным меркам срок, чтоб там из него, если не мужика, то реальную бабу бы точно сделали.

Я ничего не имею против него, как против певца, но вот внешне лично мне он отвратителен! Меня ваще от гламура, и прочей этой хуйни наизнанку выворачивает, когда иду по улице и слышу, как девушка произносит слово гламур в разных сочитаниях, это я еще могу пережить, но вот когда я вижу, как парень в розовой майке идет с девушкой, тонким голоском пиздит: Ойййй.... гламурно, еще при этом целует девушку, а говорит, что ему и мальчики нравятся, типа: Ой... знаешь, вчера такого гламурного парня видил, мы с ним познакомились и бла бла бла.... вот от этого мне даже жить не хочется!!!!!!!! ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРРРРРРРРТТТТТТТТ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Черт, а ведь ты права, резко я что-то на него! Неее, Майкл по большей части хороший человек, я верю. Если уж на то пошло, то куда сильней раздражают несползающие звезды, те которых мы все время видим по ящику! Вот они, как спам! А Майкл, как никак - поп-король! Вот у него есть песня одна, она мне очень нравится, правда она мне понравилась, когда я еще не знал, что ее исполняет Майкл. "You are not alone", кажется так она называется... такая грустная!!!

ты хоть в чём-то СВОЁ мнение имеешь?

хм, а подпись у тебя гламурнее некуда :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...