Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

будет разжигать межнациональную рознь, забаню перманентно

 

незнаю....

 

отзыв с яндекса по поводу Apple MacBook MB403 (Core 2 Duo 2400Mhz/13.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)

 

de-enОпыт использования: несколько месяцев

Отличная модель, всем рекомендую :-))

подробные оценки

Превосходное качество :-))

Отличная цена :-))

Очень удобен в обращении :-))

Достоинства: купил я этот ноут где то с месяцок назад единственное отличие от вышеуказанных характеристик у меня он черный и жесткий диск на 250. Ну так вот скажу вам я около 9 или даже 10 лет использовал windows и пользовался им поверьте не плохо. Сел я за мак первый день не оч как то все не понятно нет нормального delete почему то не распределяються картинки когда их перетаскиваешь. На второй день я научился пользоваться на маке и ослом и торрентом и оперу скачал и асю и ворд с экселем - просто чума теперь на windows не могу вообще работать просто небо и земля машинка сама идеальное я в нее влюблен а как яблоко горит в темноте просто белиссимо)))))))))))))))

Недостатки: один разок случайно воткнул уши и внутри там переключилось что то что потом он не хотел включать динамики и красный огонек - в сервисном центре починили за 1500 р хоть покупал и в ресторе обидно ну все равно я рад!!!!!!!!!!

Комментарий: супер в общем друзья!!!!!!!!! покупайте не разочаруетесь

 

скажу честно - расса Магнусов меня порывает на поплакать:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а мне похуй

 

Ну в общем, ты прав.

Мне вот тоже впадлу крутить лишний раз колесиком, поэтому поставлю тебя в игнор.

 

Блин, модеров нельзя игнорировать:(:(:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в общем, ты прав.

Мне вот тоже впадлу крутить лишний раз колесиком, поэтому поставлю тебя в игнор.

 

Блин, модеров нельзя игнорировать:(:(:(

 

ха-ха ты жжошь )))) Прелесть :D

 

Я нашла, то что искала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная подпись!!! Давайте все такие зафигачим, превратим форум в гавно!!!:D

 

А давайте, что-то Кирилл перед уходом меня не забанил, удивительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная подпись!!! Давайте все такие зафигачим, превратим форум в гавно!!!:D

 

Vladiger, ну хоть ты-то мудаком не будь..

лучше быть мудаком, чем пидорасом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане, давайте относится друг к другу с уважением и не думать только о себе. По поводу "Подписи", все, кто будет использовать вертикальные подписи на пол-страницы (я полагаю понятно о чем разговор), будут для начала получать предупреждение, а потом бан, в зависимости от реакции на предупреждение. Полагаю, что данные меры адекватны.

Также, хочу ответить, любые высказывания на тему, Русский, Француз, Немец, Чукча (всем понятно о чем речь?), будут караться баном на неделю. Если есть желание обсудить кто, где, почему, кого и за что не любят - ищите другие места.

Данный форум предполагает общение творческих и интеллегентных личностей и давайте не будем опускаться на такой низкий уровень!

Всем спасибо за внимание.

Пожелания, жалобы и др. попрежнему можно написать в соотв. разделе или направить напрямую через "Обратная связь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чот последнюю странису почитал так и не понял чьё тут гавно жевали, эээххх... не зря говорят фарш невозможно провернуть назад...

 

а да, не нарушая традиции все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

икс сенс, у тебя ссылка на сайт ебанутая какаято... чево не работает?............... :D

 

БУГАГАГАГА... а подпись я для чего сделал?! Куда ведь проще. ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...