Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Нет не понимаю. Ключевым словом тут является "Я с таким же успехом закрывала темы", далее впишите всё что вам не нравится, имеется ввиду лично Вам. О корректности тут видимо говорить не приходится, диалог оленя с лосём.:)

Кстати а как сделать бомбу подручными средствами, очень интересно, поделитесь опытом?:D

 

Ну вот, я блондинко и вы мне рот затыкаете, очень корректно...

 

Э-э-э... Ну всё понятно, так бы и сказали, завидовать нужно молча.:)

 

Имею полное право, в отличае от вас я из себя святошу не строю, а мой внутренний мир и содержание моих тем - это МОЙ внутренний мир и ничей другой, Обсуждать его с вашей стороны как минимум тоже не корректно...

 

PS Я кого то тут оскорбила? И когда успела? Или все таки нет?

Ну если никого не оскорбила, значит на предмет корректности 3:0 в мою пользу. ;)

 

Чего ты из себя дуру строишь? Может, ты думаешь, что нам тут троллей не хватало? Так вот нет! У нас тут всё расписано уже до осени! В очередь, пожалуйста.

 

И еще, Снегурочка, я, конечно, извиняюсь, ты вроде убиться собиралась? Hurry up!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Чего ты из себя дуру строишь? Может, ты думаешь, что нам тут троллей не хватало? Так вот нет! У нас тут всё расписано уже до осени! В очередь, пожалуйста.

 

И еще, Снегурочка, я, конечно, извиняюсь, ты вроде убиться собиралась? Hurry up!

Еще один коректный джентельмен!!!:D

Да собиралась, но мне не дали, так что убиться теперь не получится, можете только убить меня!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х-Сенсе, а ты как всегда не имея понятия о чём речь, судя по всему, бросился строчить кляузы администрации, поэтому сука.

 

Не гони ты так коней, я админам ваще нихера не посылал, я что, думаешь не догоняю, кто будет тот чел, что стуканул?! Я сам хотел разбаранить все, чисто для себя, но уже остепенился. Я не знаю, что еще сказать, я не сука, потому что нихера админам не отправлял. Я на все это к черту насрал еще как час с лишним назад!

 

И смысле, как всегда?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один коректный джентельмен!!!:D

Да собиралась, но мне не дали, так что убиться теперь не получится, можете только убить меня!!!;)

У тебя, может быть, текст зажевало? У меня как бы первый абзац дороже второго, если вдруг это не стало понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею полное право, в отличае от вас я из себя святошу не строю

 

о...значит по-вашему человек, не приемлющий из уст женщины, похабщину и матершину непременно "святоша"? Браво! :D Но мне нимб на голову не давит....лично я сама могу ругнуться, когда дико злюсь...но мне как-то в голову не приходило ни к селу, ни к городу применять нецензурщину :confused:

 

просто на мой взгляд: ничто так не уродует женщину как матершина ...особенно если она гламурное блондинко...это как-то не сочетается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это уже вода... есть конкретные' date=' опять же, статьи в кодексе гражданском, кажется. Мат никем не запрещён, а вот оскорбительные высказывания в чужой адрес - запрещены, просто в нашей стране невоспитанные людей больше, чем всяких остальных... так что лично я узнала об этом в подростковом возрасте только. До этого мне подобное общение казалось нормой. Собственно, со старшим братом мы иначе, как оскорблениями, и не общаемся. :D[/quote']

вода - это кодекс

короче, суть в том, что деам и дядя были забанены за прямое оскорбление

я и сам понимаю, что такое хорошо и что такое плохо, но правила форума такие как они есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да собиралась, но мне не дали, так что убиться теперь не получится

 

уффффф...значит этот день прошел незря....отговорили человека от самоубийства весьма нестандартными способами :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, чёрт возьми, где ты там бродишь? В тему призывается bedtrip для красного словца!

 

может лучше не надо? :D Антоха - суровый парень....:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не гони ты так коней, я админам ваще нихера не посылал, я что, думаешь не догоняю, кто будет тот чел, что стуканул?! Я сам хотел разбаранить все, чисто для себя, но уже остепенился. Я не знаю, что еще сказать, я не сука, потому что нихера админам не отправлял. Я на все это к черту насрал еще как час с лишним назад!

 

И смысле, как всегда?!

бойся данайцев, дары приносящих

деам мне слила из своей лички ту бредятину, что ты ей обо мне строчил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне как-то в голову не приходило ни к селу, ни к городу применять нецензурщину :confused:

просто на мой взгляд: ничто так не уродует женщину как матершина ...особенно если она гламурное блондинко...это как-то не сочетается...

Вы замечаете в своих сообщениях расставление акцентов на собственной персоне, слишком сконцентрированы именно на себе! Мне не нравится, я считаю, я приняла решение, я, я, я и ещё раз я.

 

Ну почему же ни к селу ни к городу, я выругалась всего один раз, не нарушая традиций ВАШЕГО форума, почему то подумала что таким способом тут быстрее вольешься в коллектив. Вон поглядите как тут все рвут и мечут по поводу и без поводу употребить новомодные термины ненормативной лексики, а так же лишний раз поднять себя в лице друзей, за счет унижения недруга или совершенно незнакомого человека! Что же вас так взбесило, откуда вы меня вообще знаете, ругаюсь я матом или не ругаюсь, кто я вообще такая и так далее.

 

А ваш призыв поиграть в наивную девочку-припевочку не что иное как призыв входить на форум на коленях, при этом отдавая честь всем кому не попадя на первых порах, пока не наберешь как минимум пару тысячь сообщений, после чего на форум можно будет входить распахивая дверь ногой. Обратите внимание на весь этот форум, пинают ногами двери пользователи, которых по пальцам пересчитать можно, деды, с этим разве поспоришь? А вот любой новичек на форуме - это пушечное мясо!

 

Не так сказала, не так посмотрела, слижком дерзкая, продолжите Alex-81 у вас неплохо получается, к тому же кто как не вы не наговорите ничего лишнего!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Я создала тему в разделе "Обо всём", понимаете или нет? Обо всём - это означает о чём угодно, не обязательно о музыке, да хоть о сексе и семейном инцесте. Покажите мне пальцем какой из пунктов правил я нарушила? УК РФ в пример можете приводить себе, так как я с ним очень хорошо знакома, а вот пункт правил руководствуясь которым была закрыта и удалены мои темы, хотелось бы почитать!:)

Вот и расцениваются ваши действия по принципу "Ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать (©)", то есть привелегия для удовлетворения своих амбиций.

 

PS Ну и не нарушая традиций данной темы, в связи с отсутствием заявленной части тела, я не могу сказать что мне похуй, но я могу с уверенностью сказать, что мне до пизды.;)

 

Хочу отметить, что существуют общепринятые нормы поведения, а также некоторые рамки цензуры. Поверьте, что если Вы в данном разделе форума начнете рассказывать например о своем опыте покупки и употребления наркотиков, данный почт также будет удален, интересует как красиво уйти из жизни? Гугл Вам поможет. На форуме по ряду причин администрация не хотела бы видеть такого рода темы.

В разделе "Флейм", можете делать что хотите, но администрация в лице модераторов и непосредственно администратора, оставляет за собой право удалять сообщения, которые посчитает нужным и разумным удалить, это также распространяется и на другие разделы.

Что-то не нравится, вызывают сомнения в правомочности действий модераторов, присылаем сообщения напрямую администрации форума со всемы ссылками (скриншотами), чтобы можно было разобраться в сути вопроса и если нужно предупредить (наказать) виновного.

Любые вопросы и пожелания направляйте в ЛС.

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ваш призыв поиграть в наивную девочку-припевочку не что иное как призыв входить на форум на коленях, при этом отдавая честь всем кому не попадя на первых порах, пока не наберешь как минимум пару тысячь сообщений, после чего на форум можно будет входить распахивая дверь ногой. Обратите внимание на весь этот форум, пинают ногами двери пользователи, которых по пальцам пересчитать можно, деды, с этим разве поспоришь? А вот любой новичек на форуме - это пушечное мясо!

 

 

+1 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бойся данайцев, дары приносящих

деам мне слила из своей лички ту бредятину, что ты ей обо мне строчил :D

 

Никак обиделся?! Мы с тобой ваще рамсили или нет!? У меня уже репа слетела, чес слово! И знаешь - ЗАТО Я НЕ СТУКАЧ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealMusic Tech Support - Да речь то может и не обо мне. Я пришла и ушла никто и не заметил. Можете удалить забанить, мне парралельно. Вы обратите внимание на Шоу своих же модераторов, хотя бы в этой теме. Мальчики портфели не поделили, дерутся за первенство блокирования пользователя, ужос... Смех да и только.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы замечаете в своих сообщениях расставление акцентов на собственной персоне, слишком сконцентрированы именно на себе! Мне не нравится, я считаю, я приняла решение, я, я, я и ещё раз я.

 

А вот любой новичек на форуме - это пушечное мясо!

 

 

а на чьей персоне, простите, мне расставлять акценты :confused: Я могу только за себя отвечать и за свои слова...А вы ?

 

и что у вас за комплексы такие? почему, чтобы влиться в коллектив надо непременно зайти и проматериться как сапожник? Может, напротив, поговорить в серьезных темах о чем-то интересном для многих?

или надо непременно создать провокационную тему....наехать на модераторов....вступить в полемику с другими форумчанами?

 

простите, это такой новый креативный способ привлечения внимания и вливание в коллектив? Так этот способ уже устарел.... Теперь в моде адекватность :D

 

насчет новичков вы категорически не правы....многие новички отлично здесь общаются и были хорошо приняты сразу, например пользователь Орелка, тут у всех стала любимицей всего за пару дней :p ...

 

а все "ветераны форума" когда-то тоже впервые пришли, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурко, ты не право. :) Вот ты сама пришла с ногой в дерево. Только и делаешь, что кричишь на всех, потому что тебе убиться апстену не дают. Расслабься ужо - скоро весна придёт - само издохнеццо. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу-модераторов. Модераторы решили пиписьками померяться, за кнопачку банить друг другу жопу порвут, лучше бы за девушек своих так сражались.

 

Вот вам и весь ваш сайт. Один модер в своем аквариуме фтыкает, другой банит как будто дрочит, третий темы сносит налево и направо олицетворяя блюстителя порядка, а четвертый просто тараканов плющит, спам ботов блокирует

Интересный форум!!!:)

предлагаю угадать кто есть кто

моя версия:

Один модер в своем аквариуме фтыкает - кибер

 

другой банит как будто дрочит :D - ваш покорный слуга

 

третий темы сносит налево и направо олицетворяя блюстителя порядка - Алекс, Штырлиц

 

четвертый просто тараканов плющит, спам ботов блокирует - кролж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю угадать кто есть кто

моя версия:

Один модер в своем аквариуме фтыкает - кибер

 

другой банит как будто дрочит :D - ваш покорный слуга

 

третий темы сносит налево и направо олицетворяя блюстителя порядка - Алекс, Штырлиц

 

третий темы сносит налево и направо олицетворяя блюстителя порядка - кролж

 

э...нет...меня плиз из списка вычеркните...я темы налево-направо не удаляю: можете проверить :D :D только по правилам форума или по этическим соображениям :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RealMusic Tech Support - Да речь то может и не обо мне. Я пришла и ушла никто и не заметил. Можете удалить забанить, мне парралельно. Вы обратите внимание на Шоу своих же модераторов, хотя бы в этой теме. Мальчики портфели не поделили, дерутся за первенство блокирования пользователя, ужос... Смех да и только.:D

Это твое дело? Ты здесь раздула срач именно из-за твоей замечательной темки, созданной тобой в третий раз, так чего ж стрелки переводишь? Тебе объяснили, что такая тема здесь не допустима, опираясь на общечеловеские и общефорумные понятия о морали? Ты сделала вывод и больше не затрагивала обсуждение этой темы? Ответ отрицательный. Ты захотела резонанса, внимания, не показав себя адекватным участником форума. Если человек проявляет уважение к участникам, то, о чудо! Участники в ответ уважение и проявляют! Как в любом обществе. Спроси у Dig-It-All, несмотря на непонятную мне поддержку твоей точки зрения с его стороны, зачмырили его тут всем форумом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...