Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

уточни: ты сегодня в образе котенка или тигра:D ...чисто так что б знать :D
Ну так я и раскрыла свои девичьи секреты. Так неинтересно, я застенчива...:o

Буду мяукать и думать о бомбочках!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну так я и раскрыла свои девичьи секреты. Так неинтересно, я застенчива...:o

Буду мяукать и думать о бомбочках!:)

 

надеюсь, что об ароматических бомбоЧКАХ ДЛЯ ВАННЫ? ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не пойму,шо тут происходит.дядю блюза забанили зря.хороший мальчик.быстро его разбанить.иначе высеку.

штирлиц большой дядя,а все играет в модератора.я и то перестал.впезду.Vsплекс-иди слушай даб,строчи на машинке бит,писюкай на писИ,короче,не пизди тут сильно.иначе и тебя высеку.снегурочка это кто?лада дэнс?новый ник евр диско?забаню нахуй,будешь тут хамить.

я все сказал. всем спать и кому-то со мной.

ушел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не пойму,шо тут происходит.дядю блюза забанили зря.хороший мальчик.быстро его разбанить.иначе высеку.

штирлиц большой дядя,а все играет в модератора.я и то перестал.впезду.Vsплекс-иди слушай даб,строчи на машинке бит,писюкай на писИ,короче,не пизди тут сильно.иначе и тебя высеку.снегурочка это кто?лада дэнс?новый ник евр диско?забаню нахуй,будешь тут хамить.

я все сказал. всем спать и кому-то со мной.

ушел

Шёл бы ты нахуй, герой бля, топлесс он выступает, пидор.

Сиськи специально бреешь или гормоны жрёшь? Явно гормоны, жопа рабочая шире плеч и ручки ухоженные, как у пэрис хилтон. Тьфу, бля. (блевотный смайлик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не пойму,шо тут происходит.дядю блюза забанили зря.хороший мальчик.быстро его разбанить.иначе высеку.

штирлиц большой дядя,а все играет в модератора.я и то перестал.впезду.Vsплекс-иди слушай даб,строчи на машинке бит,писюкай на писИ,короче,не пизди тут сильно.иначе и тебя высеку.снегурочка это кто?лада дэнс?новый ник евр диско?забаню нахуй,будешь тут хамить.

я все сказал. всем спать и кому-то со мной.

ушел

 

я ж говорила...ну не надо звать Антона....:(:D :D

 

сказал...и ушел...маладец :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не пойму,шо тут происходит.дядю блюза забанили зря.хороший мальчик.быстро его разбанить.иначе высеку.

штирлиц большой дядя,а все играет в модератора.я и то перестал.впезду.Vsплекс-иди слушай даб,строчи на машинке бит,писюкай на писИ,короче,не пизди тут сильно.иначе и тебя высеку.снегурочка это кто?лада дэнс?новый ник евр диско?забаню нахуй,будешь тут хамить.

я все сказал. всем спать и кому-то со мной.

ушел

 

Чет типо я не понял... Гаечки закручивают? А смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще не пойму,шо тут происходит.дядю блюза забанили зря.хороший мальчик.быстро его разбанить.иначе высеку.

штирлиц большой дядя,а все играет в модератора.я и то перестал.впезду.Vsплекс-иди слушай даб,строчи на машинке бит,писюкай на писИ,короче,не пизди тут сильно.иначе и тебя высеку.снегурочка это кто?лада дэнс?новый ник евр диско?забаню нахуй,будешь тут хамить.

я все сказал. всем спать и кому-то со мной.

ушел

Вот вам образ прыщавого ботана, возамнившего себя Рок-Звездой и администратором интеренета. Мужчины превратились в неудачников и все их незбывшиеся мечты осуществляются посредством корявых пантов на форуме. Забань, забань всех мальчик, Иосиф Кабзон мля!

 

А хочешь я тебе отдамся, лишь бы ты меня не забанил, ты скажи а я подумаю, может смогу чем нибудь утешить твои душевные извращения.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Антох, забыл предупредить, тут чувство юмора было отстрелено в боях за справедливость.. Ну ничего, когда отрастёт заново, вместе поржем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехуй флем превращать в бабский сортир, раскудахтались. А ну носки постирали, уть!:mad:

 

 

 

нормальный мужик сам стирает свои носки! :mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Антох, забыл предупредить, тут чувство юмора было отстрелено в боях за справедливость.. Ну ничего, когда отрастёт заново, вместе поржем
Тут весь форум ржач сплошной, при том каждый видит юмор по своему.

Alex-81 - вон призавает поболтать о чём нибудь интересном, я так поняла "высоком", ну типа у меня был жеский-секс на крыше небоскреба. (пауза и пронзительное Ха-Ха-Ха-Ха-а-а)

jaildigger - типа просто над картинками уродов поржать, я так понимаю что поржать можно и просто, без картинок. (просто пауза и пронзительное Ха-Ха-Ха-Ха-а-а)..

 

Ну вообщем суть такова, что каждый ржОт о своем. А самым преуспевающим юмористом оказался kibermusik, он ржет не над кем-либо или чем-либо или с кем-либо или с чем-либо, он просто ржОт, сам с собой (или сам над собой, непоймешь его), непонятно над кем или над чем. Даже вон все темы созданные собственноручно, позакрывал, ну типа что бы остальные ржать не могли. (тут просто Ха-Ха-Ха-Ха-а-а без паузы и даже без причины)

 

басня Крылова прямо - Лебедь рак и щука!!! Именно в такой последовательности персонажей, где мне лично больше ипонирует "лебедь", всё таки в облака рвется, к высокому так сказать, в отличае от приземленных раков, щук и прочих пресноводных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как видимо я уже не в центре внимания, что ж обидно

 

Ре: Снегурочка дЭвушки тут не в почете знай это (особенно речь идет с мужиками на аваторах, но чувствую это не про вас)

Дискриминация нынче в моде (впринципе она навечно гламурна)

 

(Пост редактировался пользователем Deam, известный в узких народах под именем МариХа, VSPLEX'у передаю особый, благосжеланный привет :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, как видимо я уже не в центре внимания, что ж обидно

 

Ре: Снегурочка дЭвушки тут не в почете знай это (особенно речь идет с мужиками на аваторах, но чувствую это не про вас)

Дискриминация нынче в моде (впринципе она навечно гламурна)

 

(Пост редактировался пользователем Deam, известный в узких народах под именем МариХа, VSPLEX'у передаю особый, благосжеланный привет :D )

 

да уж...дэвушки на этом форуме - ценность...ибо их мало, а мужиков, повторяющих как мантру "все бабы-дуры" (да,да, Кроль...енто я про тебя в частности) оч. много :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...дэвушки на этом форуме - ценность...ибо их мало, а мужиков, повторяющих как мантру "все бабы-дуры" (да,да, Кроль...енто я про тебя в частности) оч. много :D

 

 

Тише, тише.. а то ведь у него красная кнопка есть, нажмет не дай Бог..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж...дэвушки на этом форуме - ценность...ибо их мало, а мужиков, повторяющих как мантру "все бабы-дуры" (да,да, Кроль...енто я про тебя в частности) оч. много

Да уж, непонятный какой то. Сначала заступиться за меня обещал

Тебя кто-то обидел? Скажи нам, мы его в клочья порвем
а потом сразу
Точно: бабы - дуры.

Вот так и доверься такому мужчине. Сначала соблазнит, потом бросит и ещё дурой обзовет. Нафиг-нафиг, нихочу, уж лучше убицо, да тока не дают, говорят "хочешь убицо, пожалуйста, только не на этом форуме".:(

 

И что за интернет пошел, даже убицо негде.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурочка...все очень просто...сначала от поступал как нормальный мужчина (надо к симпотичной девочке подмазаться)...а потом как обыкновенный мужик (все бабы-дуры) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тише, тише.. а то ведь у него красная кнопка есть, нажмет не дай Бог..

 

не волнуйсь....нажимать красную кнопку из-за обсуждения его персоны во Флейме не правомерно :cool:

 

мы свои права знаем :D

 

так что тут он бессилен...гы-гы-гы..

 

Хотя, стоп...у нас с ним концерт в субботу...ща как обидется и не прийдет :eek:

 

Кирюшенька! Солнышко! Заинька! Я тебя очень люблю и все, что говорила до этого - полная клевета :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...