Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Мясо летит по арене, на которой происходит сее действо. Унреал турнамент - это компьютерная игра!
Всё ясно с вами молодой человек!:D

Ну если из уровня компьютерных игр, то по мне уж лучше Симс какой нить, там где можно пупсиков в ванночках купать и на кроватку баеньки укладывать, а так же поправлять им потребности обеспечивающие жизнедеятельность персонажа. Короче тупо: - пожрать, посрать, поспать и никаких войн!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Всё ясно с вами молодой человек!:D

Ну если из уровня компьютерных игр, то по мне уж лучше Симс какой нить, там где можно пупсиков в ванночках купать и на кроватку баеньки укладывать, а так же поправлять им потребности обеспечивающие жизнедеятельность персонажа. Короче тупо: - пожрать, посрать, поспать и никаких войн!:p

 

Да ведь кишки, летающие по арене куда лучше, это так смешно, мля ХАХАХАХАХАХАХА, капессс апхахочешься, а прикинь, можно на "ты", прикинь, боты там еще и матерятся по-русски, типа грят: "Ты чмо" или "Гори сука", то так ржачно становится! :D

 

А в симс я играл, тоже неплохая, тожа забавна, но там кишки не летают!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ведь кишки, летающие по арене куда лучше, это так смешно, мля ХАХАХАХАХАХАХА, капессс апхахочешься, а прикинь, можно на "ты", прикинь, боты там еще и матерятся по-русски, типа грят: "Ты чмо" или "Гори сука", то так ржачно становится!
Мда уж-ш-ш! Очень ржачно...

 

PS Мож и правда молодежь настолько отупела? Я чёт в растерянности...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда уж-ш-ш! Очень ржачно...

 

PS Мож и правда молодежь настолько отупела? Я чёт в растерянности...:(

 

Я исключение, потому что мне противопоказан шоколад, я и так все время веселый, а если начинаю жрать шоколад, меня ваще уносит ))))) я уже 30 конфет сожрал )))))) я никакой ААААААААААААААААА ))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё ясно с вами молодой человек!:D

Ну если из уровня компьютерных игр, то по мне уж лучше Симс какой нить, там где можно пупсиков в ванночках купать и на кроватку баеньки укладывать, а так же поправлять им потребности обеспечивающие жизнедеятельность персонажа. Короче тупо: - пожрать, посрать, поспать и никаких войн!:p

 

 

аналогично:)

 

...симпс прикольные, но утомительнее....тем более, что купать и пеленать пупсиков я могу и в реальной жизни - благо целых два пупсика :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я исключение, потому что мне противопоказан шоколад, я и так все время веселый, а если начинаю жрать шоколад, меня ваще уносит ))))) я уже 30 конфет сожрал )))))) я никакой ААААААААААААААААА ))))))))))))))))))

 

слушай....никогда не пробуй травку курить ...потому что если уж тебя от конфок так кобянит :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай....никогда не пробуй травку курить ...потому что если уж тебя от конфок так кобянит :cool:

 

Нее я не курю, я могу выпить, не буду говорить, что происходит, если я пьяный! ))))) ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

симпс прикольные, но утомительнее.
так я и не играю не в то ни в другое, просто для сравнения привела в качестве своих приоритетов. А тем более если есть свои пупсики, тогда в компе они точно не нужны, лишние пелёнки распашенки, а потом как все разом повзрослеют и начнут права качать, виртуальным детям сложно будет с регистрацией по месту жительства!:D

 

У меня пока пупсиков нет, так что симс может быть только в качестве симулятора будущей матери!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а сколько ты мне даш?! Мне 20!
Дала бы 12-13 не больше. Мне почему то кажется что мужчины отслужившие в Армии, как то более осмысленно смотрят на жизнь. Хотя не факт что ты в Армии служил, это я просто предположила.:rolleyes:

 

Просто я необычная личность!
По моему уж О-О-О-ч-ень необычная личность, могут возникнуть проблемы с детьми, но лучше пока об этом не думать, вдруг мой предполагаемый диагноз не подтвердится в будущем, лет так через 15-20.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто тут кому че опять дает? извращзенцы мазафака :D \

икссенс, зачотно ты их пупсикоф кишками закидал, я ржал пока читал ваш высокоинтелектуальный монолог, молодцы, 2-й том тоже ацкий получится однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала бы 12-13 не больше. Мне почему то кажется что мужчины отслужившие в Армии, как то более осмысленно смотрят на жизнь. Хотя не факт что ты в Армии служил, это я просто предположила.:rolleyes:

 

.

 

конечно не факт...среди моего окружения очень много мужчин 20-38 лет...и только 3 служили :cool:

 

сейчас это музейная редкость, особенно когда служат добровольно, а не потому что отмазу не нашли :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер...если ты, козяфка такая, не перестанешь флудить в тех темах, где я попросила не флудить...я тебя буду наказывать жестоко :mad:

 

заколебала я твои посты убирать :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда надо его сжечь как Гоголь "Мертвые души"! :D

лучше попугая своего сожги, распространителя птичьего гриба и крадуна пряников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дала бы 12-13 не больше. Мне почему то кажется что мужчины отслужившие в Армии, как то более осмысленно смотрят на жизнь. Хотя не факт что ты в Армии служил, это я просто предположила.:rolleyes:

 

Спасибо, не я не служил, но у меня родные - военные!

 

По моему уж О-О-О-ч-ень необычная личность, могут возникнуть проблемы с детьми, но лучше пока об этом не думать, вдруг мой предполагаемый диагноз не подтвердится в будущем, лет так через 15-20.

 

Не, с детьми я легко нахожу общий язык, они мне почему-то доверяют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кибер...если ты, козяфка такая, не перестанешь флудить в тех темах, где я попросила не флудить...я тебя буду наказывать жестоко :mad:

 

заколебала я твои посты убирать :mad:

закрой тему - перестанут флудить :D

А ты ваще про какую тему, чеза еще истерический наезд кобылы? У снегурка пример берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Я бы твою брошюрку даже в качестве бесплатной рекламы не взяла, выкинула сразу в урну. А если бы рекламный агент, кторый впаривал бы мне эту брушюрку, оказался похож на сектанта, я бы ему ещё и по башке заехала.

Не жди прибыли от своего говнотворчества, не актуально. Поржать с другом в курилке, не более. Стоит так мучаться ради пару-тройку не самых лучших друзей?;)

 

Займись лучше собиранием марок, ну или крестиком вышивать, макраме на худой конец, всё таки более полезное занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, с детьми я легко нахожу общий язык, они мне почему-то доверяют!!!
Предполагаемые проблемы, я не имела ввиду проблемы языка, я имела ввиду проблемы наследственности. Хорошо что ты пока находишь общий язык с не родными детьми (предположу что этот язык всё таки Русский), о своих детях лучше пока не задумывайся, рановато!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik - Я бы твою брошюрку даже в качестве бесплатной рекламы не взяла, выкинула сразу в урну. А если бы рекламный агент, кторый впаривал бы мне эту брушюрку, оказался похож на сектанта, я бы ему ещё и по башке заехала.

Не жди прибыли от своего говнотворчества, не актуально. Поржать с другом в курилке, не более. Стоит так мучаться ради пару-тройку не самых лучших друзей?

во первых это не брошюрка, а книга толстая, многотомник мля! и еще сцуко с картинками! И там на обложке с толстыми буквами будет нарезано "Слепым для прочтения не рекомендуется" Зато для глухих будет издан спец ДИСК видео-версии. вот так вот. спорим тебе щас завидно стало м?

 

:D :D :D :D

мля, зафтра в китай вылетаю, кому китайские палочки привести?

 

и еще, иксеснс, ты не знаешь официиальный сайт у джекки чана есть или нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые проблемы, я не имела ввиду проблемы языка, я имела ввиду проблемы наследственности. Хорошо что ты пока находишь общий язык с не родными детьми, о своих детях лучше пока не задумывайся, рановато!!!:D

а тебе видать уже поздно... дева старая, постой, или ты мужского рода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млин, хотел ведь только самолюбие DEAM потешить, а меня тут в афишный столб превращают :eek:

негров ищите :D

найдите ему то негра, то снегурку... инопланетянина тебе не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаемые проблемы, я не имела ввиду проблемы языка, я имела ввиду проблемы наследственности. Хорошо что ты пока находишь общий язык с не родными детьми, о своих детях лучше пока не задумывайся, рановато!!!:D

 

Я независим от вредных привычек, учусь в техникуме на 5, у меня друзья с таким же юмором, как и у меня, ЭЭЭЭХХХ, жизнь прекрасна! И самое главное, что я ниочем не жалею! :):rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Займись лучше собиранием марок, ну или крестиком вышивать, макраме на худой конец, всё таки более полезное занятие.

обязательно подумаю над этим ахуенейеешим предложением :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...