Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

А я тебе ничего пока не предлагала, я лишь предположила варриант взятки за право остаться на этом форуме незабаненной. Только вот я что-то иннициативы не вижу, типо я вообще не в курсе чё ты хочешь от меня? Ты уж определись и скажи толком, мол "так и так, давай почпокаемся", я правильно поняла твоё желание или нет? Или тебя за язык тянуть нужно? Тоже мне Кабзон!

Кстати варриант "а там посмотрим" меня в корне не устраивает, лишаться девственности ради "авось" как то не очень впечатляющая перспектива.

 

Лада-денс тоже вам не хухры-мухры, я ещё подумаю.

короче.ты или трепешься дальше и сублимируешь с клавиатурой своими пальчиками.или мы чпокаемся.банить я никого не хочу.

а вгъообще, улыбнись,детка,тебя снимают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

короче.ты или трепешься дальше и сублимируешь с клавиатурой своими пальчиками.или мы чпокаемся.
Слова то какие выучил, абалдеть. Так гляди и очаруешь умом какую нить девочку с переулочка, только не супер-звезду Ладу Денс!!!:D

Я не такая, я жду трамвая, чпокайся вон с кибером, у вас неплохо напару получится.

 

банить я никого не хочу
А грозился, я уже почти испугалась. Чёж ты на попят пошел? Ну если перспектива быть забаненной мне уже не грозит, так какого хрена, я даже и задумываться не буду.

Не хочу я с тобой чпокаться и улыбаться пока не буду и никакая я тебе не детка. Хам-мы-ы-ы...:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бед3п, ты когда гормонов обожрёшься, на форум не ходи, а то по симптоматике похоже, что у тя уже месячные начались. Отсидись лучше дома и тренируйся пИсать сидя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыыы! Светко, ты всё воюешь?:D

Да брось ты их, не мучайсо, один хрен все эти терки дальше интернета не полетят, ты же не собираешься тут жить насколько я тебя знаю.;)

А так если будешь вдумываться в каждую фразу, мозги высохнут как у кибера и тоже пойдешь шаурмой торговать!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди мож пооптимистичнее и повеселее что-нить придумаем, чем сраться тут..

 

Снегурка извини но контакта я думаю с тобой мы не найдем

, просто я твоего "юмора" совершенно не воспринимаю, мне это более напоминает срач малолетней девочки пишущей всякий бред невпопад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...например' date=' меня...[/quote']

 

 

Фидж , вообще-то я гвоздь программы! Вот к примеру сегодня сама себя на два часа забанила... Четвертый бан за неделю (с учетом что сегодня пятница) я охуеваю!! И того у меня четыре бана за четыре года :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снегурка извини но контакта я думаю с тобой мы не найдем
А его нужно было найти? Странно, я тут никому брачный обет не давала, не хочешь не общайся, я то тут при чем?:D

 

напоминает срач малолетней девочки пишущей всякий бред невпопад
Это ты про меня? Мухахахаха!!!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК' date=' сидите обсуждайте друг друга ДАЛЬШЕ, а я опять пойду отседова...[/quote']

 

Спокойные ночи малыши ты вроде и так уже пропустила, так уж можешь оставаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

своеобразный способ пофлиртовать :D

как гинеколог-любитель отвечаю: "МА-ЛА-ДЕЦ":D

 

блин...слава богу хоть не практолог-любитель....

 

резонный впрос: пофлиртовать с кем? а то вдруг и правда наконец-то впервые в жизни получился флирт, а я даж не поняла с кем...одибно однако :(:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А его нужно было найти? Странно, я тут никому брачный обет не давала, не хочешь не общайся, я то тут при чем?:D

 

Это ты про меня? Мухахахаха!!!:D

 

Точнее про вас с Антохой, он загруженный какой-то под депресняком а ты вообще пипец... как будто вчера 10 лет исполнилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин...слава богу хоть не практолог-любитель....

 

резонный впрос: пофлиртовать с кем? а то вдруг и правда наконец-то впервые в жизни получился флирт, а я даж не поняла с кем...одибно однако :(:D

проехали, я смотрел слишком глубоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОК' date=' сидите обсуждайте друг друга ДАЛЬШЕ, а я опять пойду отседова...[/quote']

 

Лада...ты ведь совсем не смешная...пургу не несешь как Кибер...не умничаешь как я....просто тихо и спокойно нудишь как Кроль...он он мужик - поэтому он смешнее по принципу :D

 

не дуй губы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балин ну люди опять все про меня забыли........... уйду я от вас нах, уйду все вы чмошники и ваапсче...:mad:

 

да никто тебя не забыл...просто вы сейчас со Снегурочкой мило песедовали...я не вмешивалась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...