Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Ладно' date=' надоели вы мне... :( Буду мечтать о своём преподе по литературе лучше... эх... :([/quote']

девичьи мечты остаются мечтами

а х** должен быть всегда под руками :D

 

ух ты, меня даже на поэзию пробило! вот что значит лубофь:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Это ты как то из личного опыта говоришь или просто домыслы (тут я почему то взглянул на твою аватарку).

Если домыслы, то фигня это все, не такой страшный кибер, вибратор ему в ухо, а там он до мозга сам пролезет, даже драцо не придется.

бегом на сцену! всплекс уже стоит ждет там тебя, вон уже его на поэзию пробило!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплеск, твой точно слишком далеко от меня, да и владигерский. :D

 

Владигер, прости тупую малолетку за такие бесстыжие слова. :D Честно стыдно. :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бегом на сцену! всплекс уже стоит ждет там тебя, вон уже его на поэзию пробило!
Да ну тебя в пень, спать я пошел. С тобой тут трындеть себе дороже!:D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владигер' date=' прости тупую малолетку за такие бесстыжие слова. Честно стыдно.[/quote']Эт ты про кибера что ли? Ой Хоспади, да чё там стыдно то. Короче споки-ноки всэм флудерам, пойду ка я баеньки!;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всплеск' date=' твой точно слишком далеко от меня.................................. :D

...............................................

[/quote']

зато близко ко мне:D

ничего, вот на ямайку поедем.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... ну если ты не понял' date=' о чём, то и хорошо. ;)[/quote']Не, не понял! Я тожа думаю что хорошо!!! Не так стыдно будет!!!:D

И вообще я уже плохо соображаю, сплю а все фтыкаю тут. Прямо сетеголиком каким то стал.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не понял! Я тожа думаю что хорошо!!! Не так стыдно будет!!!:D

И вообще я уже плохо соображаю, сплю а все фтыкаю тут. Прямо сетеголиком каким то стал.:D

 

Дядя Вова можно нам в кратце внутреннюю политику этой стран... тьфу ты нах , этого топа обрисовать то читать лень....

 

пааажалуйстээ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Вова можно нам в кратце внутреннюю политику этой стран... тьфу ты нах , этого топа обрисовать то читать лень
Ну если совсем в кратце: - Нефиг читать, главное писать, обдумывать можно позже, но не обязательно!!!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафлудили тьму :D

 

Андрей...я плакаль просто над твоим котом с поп-корном :D

еще должен был быть кот в ночной шапке, смотрящий как овечки прыгают через забор, но я заснул раньше, чем его сюда повесил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если совсем в кратце: - Нефиг читать, главное писать, обдумывать можно позже, но не обязательно!!!:)

 

О_о но это мы умеем! Мы блАндЫнЫ народ простой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разжевать?

даже если юзер имбицил, гидроцефал или олигофрен, по правилам форума на него можно срать только в теме ФЛЕЙМ.

DEAM это святое правило грубо нарушила (теперь уже, видимо, сама удалила то сообщение), за что абсолютно справедливо получила бан.

за то же самое бан получил и Дядя Блюз : http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=280311&postcount=224

 

умничка! пять баллов! иди возьми с полки пряник.

только давай в этом случае еще пол форума забаним вместе с модераторами, ок? я не понимаю, что и кому ты хотел доказать забанив меня, но мне лично ты ничего не доказал.

конечно действия администрации не обсуждаются, но кто администрация то? тебя после этого выебона я администрацией не считаю. я вообще бы тебя прав модера лишил. я конечно не оправдываю себя. да , обозвал говном - но не на столько же я страшный поступок совершил что бы меня банить. - на крайняк можно было пост снести и в личку пред написать - я бы понял - формально ты все сделал по правилам - но в таком случае повторяю - на форуме куча более серьёзных нарушений - и ты должен забанить большую половину юзеров - превратив форум в один большой некропост. так что забань себя сам.

вначале я думал - это стёб такой. если у тебя есть в браузере лишние кнопочки - это еще не повод их нажимать подобно обезьяне. "смотрите, какой я крутой - у меня в браузере лишние кнопочки есть!" хотя кое что я понял - на этом форуме нечего делать без этих лишних кнопочек.

походу этот форум действительно изжил себя.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умничка! пять баллов! иди возьми с полки пряник.

только давай в этом случае еще пол форума забаним вместе с модераторами, ок? я не понимаю, что и кому ты хотел доказать забанив меня, но мне лично ты ничего не доказал.

конечно действия администрации не обсуждаются, но кто администрация то? тебя после этого выебона я администрацией не считаю. я вообще бы тебя прав модера лишил. я конечно не оправдываю себя. да , обозвал говном - но не на столько же я страшный поступок совершил что бы меня банить. - на крайняк можно было пост снести и в личку пред написать - я бы понял - формально ты все сделал по правилам - но в таком случае повторяю - на форуме куча более серьёзных нарушений - и ты должен забанить большую половину юзеров - превратив форум в один большой некропост. так что забань себя сам.

вначале я думал - это стёб такой. если у тебя есть в браузере лишние кнопочки - это еще не повод их нажимать подобно обезьяне. "смотрите, какой я крутой - у меня в браузере лишние кнопочки есть!" хотя кое что я понял - на этом форуме нечего делать без этих лишних кнопочек.

походу этот форум действительно изжил себя.:)

если себя не оправдываешь, чего плачешь?

получил не самую большую плюшку.

здесь ведь как: соблюдаешь правила - никто тебя не трогает, не соблюдаешь - сам виноват. если нет лишних винтиков, в дело идут лишние кнопочки.

чего же ты ждал и добивался, когда срал на правила?

кроме того, скажу тебе, что после введения более жёсткой цензуры, форум, супротив твоим прогнозам, постепенно вылезает из грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме того, скажу тебе, что после введения более жёсткой цензуры, форум, супротив твоим прогнозам, постепенно вылезает из грязи.

 

по моим прогнозам он загнется очень скоро если на нём будут такие модеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...