Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

а я скучаю по старым временам. правила хороши и нужны, но в меру. а некоторые "право имеющие" (администрация то бишь) меры не знают. кое-кого вапче извратила власть - хожу отплевываюсь, так люди себя испоганили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а я скучаю по старым временам. правила хороши и нужны, но в меру. а некоторые "право имеющие" (администрация то бишь) меры не знают. кое-кого вапче извратила власть - хожу отплевываюсь, так люди себя испоганили.

что значит в меру?

они или есть, либо нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит в меру?

они или есть, либо нет

 

:D как ты умеешь однако всё объяснить. спасибо, я знаток прописных истин, не стоит их повторять для меня.

либо есть, либо нет XD

 

слишком жестко и сурьезно - это ничуть не лучше, чем безнаказанно. вот я о чём, если это непонятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит в меру?

они или есть, либо нет

 

в таком случае листай весь форум и бань еще половину пользователей.

если бы так было - я бы тебе и слова за свой бан не сказал. по правилам форума я заслужил бан - я не спорю. но раз ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ - то давай выискивай аналогичные мелкие нарушения и бань всех в порядке очереди строго по правилам форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы правы...не сортесь)))))))))))))))))))))))))

 

лучше удачи пожелайте...у меня концерт через 2 часа...ответственный блин...Новую песню презентуем :)

 

правда чую одним местом, что народу мало будет :(

 

Зато DEAM будет: а это уже почти как пол Олимпийского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в таком случае листай весь форум и бань еще половину пользователей.

если бы так было - я бы тебе и слова за свой бан не сказал. по правилам форума я заслужил бан - я не спорю. но раз ПРАВИЛА ДЛЯ ВСЕХ - то давай выискивай аналогичные мелкие нарушения и бань всех в порядке очереди строго по правилам форума

знаешь, я ведь здесь не божественное явление, чтоб видеть сразу всё. если ты не соизволил изучить правила, обрати внимание на

2. Общие рекомендации и советы:

2.1 Не обращайте внимания на хулиганов. Не отвечайте им, даже если Вы считаете, что Вас оскорбили. Остальное – забота модератора. Вы можете сообщать модератору соответствующего раздела о недопустимых сообщениях путем нажатия на значок «пожаловаться на это сообщение» в левом нижнем углу сообщения, на которое вы хотите обратить внимание администрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

лучше удачи пожелайте...у меня концерт через 2 часа...ответственный блин...Новую песню презентуем :)

 

 

 

давай жги, ты умеешь)))) точнее, жгите, во)))))

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы правы...не сортесь)))))))))))))))))))))))))

 

лучше удачи пожелайте...у меня концерт через 2 часа...ответственный блин...Новую песню презентуем :)

 

правда чую одним местом, что народу мало будет :(

 

Зато DEAM будет: а это уже почти как пол Олимпийского :D

хм, хотел бы я отыметь сразу пол Олимпийского :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаешь, я ведь здесь не божественное явление, чтоб видеть сразу всё. если ты не соизволил изучить правила, обрати внимание на

 

магнус наябедничал? понятно. мог бы просто мне в личку написать тогда. ладно проехали. все равно ты поступил неправильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да все вы правы...не сортесь)))))))))))))))))))))))))

 

лучше удачи пожелайте...у меня концерт через 2 часа...ответственный блин...Новую песню презентуем :)

 

правда чую одним местом, что народу мало будет :(

 

Зато DEAM будет: а это уже почти как пол Олимпийского :D

 

удачи. что я еще могу пожелать - главное что бы без лаж. и кролю от меня большой привет!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнус наябедничал? понятно. мог бы просто мне в личку написать тогда. ладно проехали. все равно ты поступил неправильно

думаю, он вообще твоё сообщение не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, он вообще твоё сообщение не видел

 

тогда к чему была эта цитата? и к чему ты сказал что ты не господь бог?

если была жалоба , и если бы правила форума соблюдались на 100% - то я повторяю: я бы не слова не высказал тебе по поводу бана.

а если правила соблюдаются как "ни в п*зду ни в красную армию"

или ты прото решил найти мальчика для битья - тогда нефиг тут изображать из себя судью Дрэда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда к чему была эта цитата? и к чему ты сказал что ты не господь бог?

если была жалоба , и если бы правила форума соблюдались на 100% - то я повторяю: я бы не слова не высказал тебе по поводу бана.

а если правила соблюдаются как "ни в п*зду ни в красную армию"

или ты прото решил нацти мальчика для битья - тогда нефиг тут изображать из себя судью Дрэда

если ты видишь нарушение, нажми красную кнопку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережая твою очередную пургу, замечу, что ты, дядя, запарил!

как вообще ты можешь жить по принципу ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО, ПУСТЬ ДРУГИМ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!

подумай над этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты видишь нарушение, нажми красную кнопку

 

ок! НАРОД! ДАВАЙТЕ УБЬЕМ ЭТОТ ФОРУМ! ДАВАЙТЕ МЫ ВСЕ БУДЕМ НАЖИМАТЬ КРАСНЫЕ КНОПОЧКИ

 

А я не буду нажимать красные кнопки - это не входит в мои обязанности.

 

я просто повторяю все познаётся в сравнении. если ты забанил меня из за столь мелкого нарушения - будь добр и забань народ из за аналогичных нарушений. если ты хочешь стерильный форум - делай стерильный форум. вот и все. не надо мне тут правила цитировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опережая твою очередную пургу, замечу, что ты, дядя, запарил!

как вообще ты можешь жить по принципу ЕСЛИ МНЕ ПЛОХО, ПУСТЬ ДРУГИМ БУДЕТ ЕЩЁ ХУЖЕ!

подумай над этим

 

это не жизнь. это интернет. и я хочу, что бы все было справедливо.

ты нажал на кнопку, а я 3 дня без любимого форума сидел. подумай над этим тоже. надо думать прежде чем на кнопки нажимать.

назвался груздем- полезай в кузов.

если есть в браузере лишние кнопки - будь модером до конца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не жизнь. это интернет. и я хочу, что бы все было справедливо.

ты нажал на кнопку, а я 3 дня без любимого форума сидел. подумай над этим тоже. надо думать прежде чем на кнопки нажимать.

назвался груздем- полезай в кузов.

если есть в браузере лишние кнопки - будь модером до конца.

не будешь нарушать правила, будешь сидеть на любимом форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз, всё до конца. Прекрати истерику. С тех пор, как правила прикрепились в качестве отдельного закрытого РАЗДЕЛА всех наказывают. Ты напортачил - тебя наказали. Не читать же теперь весь форум за последние 5 лет, правильно? Нет. Сейчас система начала работать, сейчас тебе и влепили бан. Хотя я не согласна - надо было жёлтую карточку для начала хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете сообщать модератору соответствующего раздела о недопустимых сообщениях путем нажатия на значок «пожаловаться на это сообщение» в левом нижнем углу сообщения, на которое вы хотите обратить внимание администрации

Я жамкала! Фигня это все, не работает ваша кнопачка! Забила!;)

С таким же успехом, можно к статуе правосудия вместо весов прикрутить бетонный щит и написать "Если вы заметили несправидливость, бейтесь головой в этот щит".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз' date=' всё до конца. Прекрати истерику. С тех пор, как правила прикрепились в качестве отдельного закрытого РАЗДЕЛА всех наказывают. Ты напортачил - тебя наказали. Не читать же теперь весь форум за последние 5 лет, правильно? Нет. Сейчас система начала работать, сейчас тебе и влепили бан. Хотя я не согласна - надо было жёлтую карточку для начала хотя бы.[/quote']

 

в таком случае мне нахрен не нужен этот форум. пускай тут одни модеры сидят. я я больше сюда не зайду ни разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и правильно. Для беспорядочного мусорения словами лучше лезь в какой-нибудь бестолковый чат - интереснее. Мне лучше не станет, если тебя тут не будет, зато тебе станет лучше, если ты реально просто затусишь в каком-нибудь чате вместо музыкального форума - там трепаться прикольнее, только за мат, оскорбления и за флуд в прямом смысле слова там кикают тоже порою, и даже банят. Можешь, как Магнус, свой форум создать... Тоже идея. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп стоп стоп, зачем так сразу принимать такие решения, остынем, умпокоимся и все будет хорошо! :)

 

Ну что... Флейм превратился в Айс!!! )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из здешних юззверей ктонить шпилится в травиан-онлайн нет?

 

Кинь мне асю свою в личку! Я тебя считаю своим другом уже!

 

Я в такую не шпилюсь, а про че она?! :confused::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...