Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Червонец и гр. На Самом Деле


Рекомендуемые сообщения

Чего-то я заметался... Объяснил-то всё нормально, но теперь я и не знаю чё мне делать-то? Песняк в помойку или чего ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да че в помойку то сразу...
Ты мои песни слышал, вот это - в помойку...
Не знаю - попробуй под гитару спеть - если нормалек, то нормалек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']А ещё кто-нибудь, чего-нибудь про "Тоску ночную"
[url]www.realmusic.ru/songs/232836/[/url] - Тоска ночная.[/QUOTE]

Не знаю даже, это на столько далеко от того что я обычно слушаю, что дать объективную оценку просто не представляется возможным.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Не знаю даже, это на столько далеко от того что я обычно слушаю, что дать объективную оценку просто не представляется возможным.[/QUOTE]
Как будто забил последний гвоздь в крышку гроба:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Опять в стиле поп-рок:
[url]www.realmusic.ru/songs/232836/[/url] - Тоска ночная.
Можно рвать на части ( даже нужно)[/QUOTE]

:( блин... опять не понравилось... клавиши во вступленеии - мего-попсовые... бэки режут слух... звучание гитары какое-то пластиковое (имхо)... текст - классный, а мелодия - :(
ЗЫ: уж выбачь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='червонец']Как будто забил последний гвоздь в крышку гроба:)[/QUOTE]

Почему:eek: ? Разве ты разглядел в моих словах негатив?
Просто, что бы не давать субъективной оценки, я решил воздержаться от комментариев.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

radiogarage, Железный Капут, alxs - Всем спасибо (как это ни странно). Такая критика, знаете ли, подстёгивает.

Ну тады ,ещё на растерзание:
В жутком стиле ПОП
[url]www.realmusic.ru/songs/275366/[/url] - Полёт
С нетерпением жду отзывов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клавиши во вступлении "детские", но так вообще - приятненько слушается. тембр голоса вокалистки приятный, но надо поработать еще над вокалом - местами неуверенно поет. приятная песня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С голосами в нашей группе - напряжёнка. Приходится работать и работать над голосами.(Про свой я молчу) Спасиб за отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

а мне понравилось...что-то в этом есть....

простенько, веселенько, вокал легкий, чистенький и приятный.

Впрочем хотелось бы басовую партию поменять...лично мне кажется, что динамики барабанов достаточно вполне и басу не обязательно "прыгать"...может просто вешать нотки....а то уж слишком дергано все получается....(имхо) Без обид????? ;)

 

 

с ув. САша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Alex-81(у) спасибо.

А вот ещё одна вещичка:

http://www.realmusic.ru/songs/301494/ - Кокаин новогоднего праздника

Интересны любые мнения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитара чуть "плосковата" - ревера бы чуток добавить в "хвостиках"...особенно в интро. и бас чтобы в нем с гитарой "перекликался"...

текст как всегда хорош, но ИМХО "най-на-най-най" - фтопку...ну не попса это, не попса чтобы так петь... в строчке "в рыданьях ребенка" ИМХО надо бы пожестче спеть - а то как-то пофигистично-оптимистично ситуация рисуется - типа "ну рыдает и фиг с ним..."

развития песни нет - все на одном уровне идет, я даж не думал что соло будет если честно... соло интересное... но после него опять найнайнай....

побчем если убрать "найнанай", придумать еще пару риффов чтобы чередовались и бас поярче сделать - было бы здорово. всё сказанное - ИМХО - не обижайся если чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и шо изменицца если найнайнай поменять на айайай? как в том анегдоте - "Вася Говнов сменил имя на Альберт Говнов".... (Червонец - это я к слову - аллюзий и параллелей между фамилией Васи/Альберта и треком не провожу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alxs и Одри, спасибо(чесс слово). Однако вы заставили меня посмотреть на этот трэк с другой стороны... Буду тыковку чесать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка типо рашнговнорок, 1985...

 

Мне понравилось....

 

Все там скачал....

 

Надо будет в Хелл Клабе "кокаин" часа так в 4 утра ставить, когда вечеринка апологея достигает.....

 

будет отрезвлять говнюков и мажоров....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка типо рашнговнорок, 1985...

 

Мне понравилось....

 

Все там скачал....

 

Надо будет в Хелл Клабе "кокаин" часа так в 4 утра ставить, когда вечеринка апологея достигает.....

 

будет отрезвлять говнюков и мажоров....

 

Меня и нашу группу постоянно с кем-то сравнивают.Видно судьба...

bedtrip(у) всё равно спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...