Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Первый шаг группы Brest! Стоит ли шагать дальше?


Рекомендуемые сообщения

Да вокал действительно ничего.
Насчёт шагов, я вот что думаю, шагать оно конечно надо, но как-нибудь чуть по другой дорожке, а то на этой, вы точно столкнётесь с какими-нибудь страаашными "Зверями":D , ну и со всеми вытекающеми.

Короче, большая ощибка думать, что вот мы сейчас сделаем песню, аля, скажем... блин, на чёж ваша песня похожа, не могу вспомнить, ну короче на какуйнибудь заротированную до дыр. И сразу всё будет зер гуд, ан нет. Вышеупомянутые продюссеры(читай програмные директора, арт-манагеры и т.д) ещё те пидарасы, как в прямом, так и переносном смысле и на такой рассклад обычно делают серьёзно умное лицо и говорят, мол песня ничаво, но этож уже было...
Не будем углублятся в ту ситуацию когда вы приносите песню ни на что не похожую, это не наш случай, хотя хочу заметить, что результат будет таким же, только с другим предисловием.
Короче, может это всё и не про Вас, уважаемые, но Вы подумайте, а то, блин, столько написал, аж пальцы сводит. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[SIZE="3"][B][FONT="Tahoma"]Большое спасибо за советы! Но всё таки не маленькие дети, и прекрасно понимаем что продюсеры ну и прочие личности не такие уж милые и думают по большей части о своём кармане (что вполне логично), но я так думаю нам ещё далековато до этого, пока хотя бы материал набрать, а там посмотрим надо это кому-то или нет![/FONT][/B][/SIZE];)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу словами маргариты павловны из фильма "покровские ворота"-бонально хоботов!:) ну выскожу своё-поменяйте мелодику припева или хотя бы утежелите его а то скучно.барабанеру-убери етот первый свой брек и побоьше томов.всё обычно и вот есчо ты писал выше - .S. А если я буду ориентироваться только на то, что у меня на душе, то это я так думаю НАХ... никому не нужно! Ради интереса я конечно выложу, там и посмотрим понравиться это кому, может я сильно ошибаюсь! - дак вот играйте своё иначе ничего воще нах... не получится:) и есчо не повторяйте последний раз припев-ненадо.а так молодцы! ищите новые звуки и побольше разнообразия.удачи!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon']скажу словами маргариты павловны из фильма "покровские ворота"-бонально хоботов!:) ну выскожу своё-поменяйте мелодику припева или хотя бы утежелите его а то скучно.барабанеру-убери етот первый свой брек и побоьше томов.всё обычно...[/QUOTE]
Спасибо за комент!
Будем стараться!
Но это только демо и на надо думать что это конечный результат! Насчёт томов, я тоже люблю красивые переходы и тому подобное, и барабнщик у нас отличный (в отличае от хренового соло-гитариста, т.е. меня), но в песне играет Reason Drum Kits, а сделать красивые переходы конечно можно, но при наличии встроенной звуковой карты и отсутствии нормальных мониторов отстроит трудновато, будет звучать как электронщина!

[quote name='igorvavilon']...и вот есчо ты писал выше - .S. А если я буду ориентироваться только на то, что у меня на душе, то это я так думаю НАХ... никому не нужно! Ради интереса я конечно выложу, там и посмотрим понравиться это кому, может я сильно ошибаюсь! - дак вот играйте своё иначе ничего воще нах... не получится:) и есчо не повторяйте последний раз припев-ненадо.а так молодцы! ищите новые звуки и побольше разнообразия.удачи!:)[/QUOTE]

Ну так мы и играем своё! А то что у меня на душе будет выложено позже под ником Cj Noxy! И это совершенно не имеет никакого отношения к группе!

Вообщем огромное спасибо, что отзываетесь, в любом случае ваши коментарии нам нужны!
Будем работать над собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Для первых шагов, как вы говорите, совсем не плохо, точнее могло быть и хуже:D Но есть над чем работать и это, по моему, понятно всем! Кстати, любому музыканту есть еще над чем поработать!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

И ты ещё будешь, и я еще, наверное, а песенки твои хороши для выступления в небольших клубах, Для больших площадок и полных сольников они сильно не дотягивают в смыле оригинальности. Кстати, если можно, разъясни, что ты понимаешь под выражением "будем работать"? Есть у тебя об этом ясное представление?:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты ещё будешь, и я еще, наверное, а песенки твои хороши для выступления в небольших клубах, Для больших площадок и полных сольников они сильно не дотягивают в смыле оригинальности. Кстати, если можно, разъясни, что ты понимаешь под выражением "будем работать"? Есть у тебя об этом ясное представление?:rolleyes:

 

Сеньку за комент! Будем работать, значит писать песни (их конечно горазбо больше 2), делать демо записи (вот их к сожалению пока только 2), повышать мастерство игры (в этом смысле огромнейший простор), и искать места для выступления в "небольших клубах", а про про "большие площадки" пока не кто и не говорит! ИМХО на реалмьюзике не много групп которые способны на действительно сольные выступления, ну и к сожалению это часто зависит не от самой музыки и песен этой группы, а от продюсера, директора, спонсоров, и т.д. Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
отличная музыка, гармонично звучит с вокалом! мне всё понравилось! :) оценки поставила! жду новых песен!

удачи в творчестве!!!

Спасибо, огромное, рады, что понравилось! Будем стараться!

 

З.Ы. Тебе тоже удачи, и лично я от тебя жду новых песен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А откуда название? Я просто в Бресте живу. Оно как-то связано с моим городом?

Привет великому городу Брест! Ну отчасти оно относиться к нему, просто в память о Брестской Крепости, и её стойкости в годы войны, я решил назвать коллектив именно так, думал это поможет колективу периживать всякие неурядицы и невсгоды (суеверия может быть, но мне так приятнее думать, типа как лодку назовёшь так она поплывёт:) ) Но идея всё-таки появилась от того, что у нашего вокалиста (соответственно и фронтмена) псевдоним Martin Brest (может видел, он тут отпостил пару сообщений, псевдоним связан с фильмом "Достучаться до небес"), ну и дальше анология типа Рома Зверь - Звери, ктому же надо было как-то назвать группу на реалмьюзике, я взял и назвал, а тобы ещё года 2 выбирали и придумывали... Вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...