Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Смерть Барби".


Рекомендуемые сообщения

Барби и Кен вышли прогуляться, в последнее время, домик который ЗИЯЛ, чистотой и порядком, изрядно им, поднадоел, они посадили своего малыша в коляску, и направились в середину комнаты, посмотреть на другие игрушки, себя показать, внимания хозяйки было уже недостаточно, по телефонным разговорам с подружками, подслушанными Барби, у хозяйки появилась, новая игрушка по имени "Вибратор", и она с восторгом рассказывала одноклассницам, как часто она стала с ним играть. Барби стала сильно ревновать, и попросила Кена пройтись с ней и Бэби, и разузнать побольше о злосчастном разлучнике. Кен, как истинный джентельмен конечно согласился, хотя ему был наплевать на хозяйку, его пластмассовому мозгу, хватало общения и с Барби.
- Дорогой, смотри, вон там на комоде, кукла, похоже еще советского производства, кто её одевал? Какая безвкусица! Я б лучше умерла, но такое не одела б никогда!- Она скривила гримасу отвращения. Кен повернул голову, и ответил:
- Ты знаешь, у неё фигура не пропорциональная, сразу видать фитнессом там и не пахнет, а впрочем чёрт с ней, пойдем вон к тому плюшевому Зелёному слонику, может он что знает про Вибратор?- Барби покатила коляску в направлении указаном Кеном.
- А я умею пИсать! - Голос из коляски, обдал их звонкой струёй, Барби засмеялась и засюсукала в коляску:
- Наш малышь, умеет пИсать, последняя разработка, хороший пупсик!- Кен обтёрся платком, и они продолжили движение к Зелёному слонику, который играл на трубе.
Вдруг, дверь в комнату открылась, и огромный грузовик с рёвом и улюлюканьем, вылетел на ковёр, сзади, рукой не знающей сомнения, его толкал мальчик, это был младший брат.
Зелённый слоник был отправлен локтем в нокаут, коляску отшвырнуло сантиметров на восемьдесят, Кен, постоянно тренирующийся на тренажерах, успел среагировать и отпрыгнул в сторону, он упал на ковёр, и прикинулся мёртвым. Глаза Барби, в долю секунды заняли половину места на смазливом личике, и бампер грузовика врезался в её пополневшую после родов грудь! Голова отскочила, и рыжие нейлоновые волосы, образовали вокруг неё подобие лужицы крови.
- Ага! Так ей и надо!- Мальчуган зделал победный круг по комнате. Он остановился, и направился к комоду, кукла советского производства, в грязном выцветшем сарафане, сидела на шкатулке, и тупо созерцала всю сцену.
-Ха-ха, а ключик то я спёр! - Младший брат, отворил шкатулку и начал изучать содержимое, в его руках оказался продолговатый предмет, с виду напоминающий эрегированый, мужской половой орган, в основании которого находилась красная кнопка, мальчик её тут же включил, предмет заурчал, и стал изменять свою форму, волнообразно вибрируя. - Я его щас сломаю, нечего меня дебилом называть!- Братишка, открутил основание, и заглянул внутрь, но там были только батарейки. Он вытащил батарейки, постучал предметом по комоду, бросил его на пол, и тут его взгляд остановился на безголовой Барби, он поднял куклу, взял за ноги, и разорвал несчастную на пополам.
- Вот тебе, а мне не чего не будет, я ещё маленький и мама с папой любят меня больше, потому что я МАЛЬЧИК!"

25.01.2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']У нас тут такая модификация, китайская:D[/QUOTE]

Отличный рассказ... только концовка какая-то неочень...
Типо начал с нуля и закончил ничем...
а так хорошо пишешь...
Только в ворде включай проверку орфографии, а то у тебя из-за ошибок(я раньше тоже этим страдал) рассказ тоже становится китайской мод[COLOR="Red"]е[/COLOR]ф[COLOR="red"]е[/COLOR]кации...

:D

П.С. Наконец-то ты свою подпись сменил... за ум взялся? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Отличный рассказ... только концовка какая-то неочень...
Типо начал с нуля и закончил ничем...
а так хорошо пишешь...
Только в ворде включай проверку орфографии, а то у тебя из-за ошибок(я раньше тоже этим страдал) рассказ тоже становится китайской мод[COLOR="Red"]е[/COLOR]ф[COLOR="red"]е[/COLOR]кации...

:D

П.С. Наконец-то ты свою подпись сменил... за ум взялся? :D[/QUOTE]

А чё плохая подпись была? Не думаю, Ну да ладно. Модефекация очень смахивает на дефекация, а я не хотел параллелей с Зелёным слоником, и так я уже включил персонажем, проста нада было игрушку найти, а мишки собаки, и обезьяны слишком банальны, а насчёт концовки, ты зря в ней вся суть и есть:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']А чё плохая подпись была? Не думаю, Ну да ладно. Модефекация очень смахивает на дефекация, а я не хотел параллелей с Зелёным слоником, и так я уже включил персонажем, проста нада было игрушку найти, а мишки собаки, и обезьяны слишком банальны, а насчёт концовки, ты зря в ней вся суть и есть:)[/QUOTE]

слово зделал похоже на слово сделал...:D (у тебя в рассказе)

прости, я не понял суть... я тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']слово зделал похоже на слово сделал...:D (у тебя в рассказе)

прости, я не понял суть... я тупой...[/QUOTE]

Я это накатал за пол часа, есчё в аське тётка с сайта знакомств отвлекала, хотела чтоб я ей послал, ну я её послал сказал что занимаюсь творчеством, меня задело невнимание со стороны кил барби к моим темам, кароче тётка уехала домой так и не дождавшись моего ответа хотя я ей говорил, не спеши дай закончить, ну и ваще говорю, тока через минет, хотя нас разделяли 90 километров, я её заинтриговал, но творчество дороже, вот еслиб мне кил барби своё реальное фото прислала, а ваще я хачу внедрить сваю группу в шоу бизнесс, что бы не работать:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буга-га-а-а-а-а-а!!!!!!!:D
Я ПАЦТАЛОМ!!! ПИШИ ЕЩЕ!!!:p

Кстати: Почему так быстро развязка... Только начал наслаждаться шедевром и тут же развязка. Пипец! Мальчик порвал куклу и сказки конец...
Не так дело не пойдет... Нужно более содержательный шедевр. К примеру позволь Барби все таки насладиться изучением "злосчастного конкурента (конкурентки)" - по моему это очень могло бы впечатлить читателя.
Пластмассовые предметы удовлетворяют друг друга!!! БУ-ГА-ГА-А-А!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Я это накатал за пол часа, есчё в аське тётка с сайта знакомств отвлекала, хотела чтоб я ей послал, ну я её послал сказал что занимаюсь творчеством, меня задело невнимание со стороны кил барби к моим темам, кароче тётка уехала домой так и не дождавшись моего ответа хотя я ей говорил, не спеши дай закончить, ну и ваще говорю, тока через минет, хотя нас разделяли 90 километров, я её заинтриговал, но творчество дороже, вот еслиб мне кил барби своё реальное фото прислала, а ваще я хачу внедрить сваю группу в шоу бизнесс, что бы не работать:D[/QUOTE]

Ты это брось... лучше теток в реале цеплять... приезжай к нам в Краснодар, тут их, голодных, море...Гы!
Зайди и посмотри профиль Барби...там ее фото...(прости,Натаха, что выдаю)

А насчет шоубизнеса - говно идея... один хер работать придется...
Иногда одним местом(у меня один знакомый тоже работать не хотел, а щас он и пашет на дядю, выдрачиваясь на сцене и руки я ему, как пи**ру, не подаю)

Если конечно ты не гениален до одурения вселенной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist'] меня задело невнимание со стороны кил барби к моим темам,
вот еслиб мне кил барби своё реальное фото прислала, а ваще я хачу внедрить сваю группу в шоу бизнесс, что бы не работать:D[/QUOTE]

А почему так задело МОЕ невнимание (кстати я слежу за вашим творчеством, просто пока помалкиваю:) ). А что касается фотки - то она в профиле есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Ты это брось... лучше теток в реале цеплять... приезжай к нам в Краснодар, тут их, голодных, море...Гы!
Зайди и посмотри профиль Барби...там ее фото...(прости,Натаха, что выдаю)

А насчет шоубизнеса - говно идея... один хер работать придется...
Иногда одним местом(у меня один знакомый тоже работать не хотел, а щас он и пашет на дядю, выдрачиваясь на сцене и руки я ему, как пи**ру, не подаю)

Если конечно ты не гениален до одурения вселенной...[/QUOTE]

У нас тут девочка моя знакомая поехала в Краснодар, она оттуда я ей диск Волчьей ямы передал, фанатка наша, если найдёшь то паслушаешь, это кароче я пою, а щас я Блэк Саббат слушаю и тащусь, старый с Озиком:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']У нас тут девочка моя знакомая поехала в Краснодар, она оттуда я ей диск Волчьей ямы передал, фанатка наша, если найдёшь то паслушаешь, это кароче я пою, а щас я Блэк Саббат слушаю и тащусь, старый с Озиком:)[/QUOTE]

Как зовуть то девочку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Как зовуть то девочку?[/QUOTE]

Люсьен, Люда кстати пишет не плохие стихи, ща найду, вот её стих:
Первые полосы утренних газет
Никогда не смогут дать тебе ответ
Зачем ты живёшь на этой земле
И что ты хочешь в этой дыре...

Говорят что жизнь круговорот
А мне бы только два пальца в рот
Иль убежать умереть улететь
Всё ж это лучше чем жизнью болеть

Да это так но только тогда
Когда из бака льётся вода
Унося куда то в трубы на дно
То что зовётся жизнью дерьмо..

ПС. Она живёт с моим другом и щастлива:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']А почему так задело МОЕ невнимание (кстати я слежу за вашим творчеством, просто пока помалкиваю:) ). А что касается фотки - то она в профиле есть)[/QUOTE]

Блин, я люблю девочек в очках, короче падажди я тут ответить в рил тайм должен:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Блин, я люблю девочек в очках, короче падажди я тут ответить в рил тайм должен:([/QUOTE]

Я кстати очки не ношу. Это так сфоткалась просто:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='KILL BARBIE']нет. все, не угодна больше:( ?[/QUOTE]

Да ладна прикалываться, это я в локале там трепался, проста, я скажу честна, как всегда, я такой же одинокий как и все здесь, мне похвастать не чем, сидел бы я ща в инете , если б разворачивалась тема реальная, мюзик факин, драгс, нет сижу посасываю водочку и пишу, хотя вышеперечисленное всё было, уже проста устал, натыкаться на грабли, вот в сети можно отсеять всё не нужное не обжигаясь и не портя нервы, но встаёт другая проблема, расстояния и расходы на их покрытие вот, это главный цербер, в таких тусовках, а моя фотка чёта в профайл не влазит, хотя на аватаре тоже я, года 4 назад:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='unarchist']Да ладна прикалываться, это я в локале там трепался, проста, я скажу честна, как всегда, я такой же одинокий как и все здесь, мне похвастать не чем, сидел бы я ща в инете , если б разворачивалась тема реальная, мюзик факин, драгс, нет сижу посасываю водочку и пишу, хотя вышеперечисленное всё было, уже проста устал, натыкаться на грабли, вот в сети можно отсеять всё не нужное не обжигаясь и не портя нервы, но встаёт другая проблема, расстояния и расходы на их покрытие вот, это главный цербер, в таких тусовках, а моя фотка чёта в профайл не влазит, хотя на аватаре тоже я, года 4 назад:)[/QUOTE]
Зря ты бухАешь...
Щас не то время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='bedtrip']Зря ты бухАешь...
Щас не то время...[/QUOTE]

Уж лучше пусть бухает, чем ширяется... Как говорится, из 2-х зол выбирают меньшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Не могу соориентироваться на теме, какой-то бред....)))[/QUOTE]

Ориентироваться не нужно... Просто читай...:)

P.S. "Мастер и Маргарита" - это тоже бред, но этот бред почему-то экранизировали неоднократно.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ориентироваться не нужно... Просто читай...:)

P.S. "Мастер и Маргарита" - это тоже бред, но этот бред почему-то экранизировали неоднократно.;)[/QUOTE]

Спасибо за поддержку, я и не надеюсь что многие паймут, просто я так думаю, мне кажется что смысл у меня лучше получается передавать чем, описание каких то мелочей, поэтому и рассказы короткие, а если тему раскрывать по канонам жанра, я думаю можно было бы и в формат мёртвых душ не влезть со вторым томом:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Спасибо за поддержку, я и не надеюсь что многие паймут, просто я так думаю, мне кажется что смысл у меня лучше получается передавать чем, описание каких то мелочей, поэтому и рассказы короткие, а если тему раскрывать по канонам жанра, я думаю можно было бы и в формат мёртвых душ не влезть со вторым томом:D

 

Да уж, подумать только! Полтора года назад я был таким вежливым и глупым(на этом форуме) одно слово ДЖУНИОР МЕМБЕР:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...