Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ребята и девчата, кому не жалко, проголосуйте за нас на сайте "Герой нашего времени"!


Рекомендуемые сообщения

Собственно, вся просьба - в теме. Проголосовать можно здесь: [url]http://www.rockgeroy.ru/view/groups/2607.html[/url]
Пожалуйста, проголосуйте!!! Дайте нам шанс! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igorvavilon, спасибо огромное за проявленное и здесь внимание! Что бы мы без Вас делали!!! Вот уж человек большой души!!!!
Там система такая: надо кликнуть на название песни, и там над жирной стройчкой "КОММЕНТАРИИ ПОСЕТИТЕЛЕЙ" мелкими буквочками написано "Оцените композицию 1 2 3 4 5". Надо кликнуть на одну из этих оценок.
Оценки можно ставить, только зарегистрировавшись там. Наверное, это напрягает больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! поставил по пятаку за каждую.удачи!:) форумчане! поддержите соратников по оружию!:) не всё же время зависать у одри и алех!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну мне то не жалко, хоть стольник бы зарядил - только говорю же херня какая та, нет там этих 1 2 3 4 5, только комент получилось оставить.....

:confused:

аж зарегистрироваться успел там =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='igorvavilon'] не всё же время зависать у одри и алех![/QUOTE]
Тоже неплохое времяпрепровождение! Девушки симпатичные, голоса хорошие! ;)

kibermusik, там надо сначала кликнуть на название песни, за которую хочешь проголосовать, там-то и появятся баллы 1 2 3 4 5...

igorvavilon, krolj, спасибо огроменнейшее!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет!

хочу за вас проголосовать, но почему-то этой сайт меня игнорирует :(
говорит, что отправит на почту информацию о дальнейшей регистрации и ничего не отправляет....и так уже несколько дней...
Может я что-то не так делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik, и Вам огроменное спасибище!!!

Alex-81, там трудно запутаться при регистрации. Но у них сайт глюковатый!!! Так что там и не такое бывает! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...