Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Будущее не за горами.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сдесь поговорить о том что нас ждет в будущем и что уже воплотилось в реальности. О ваших мечтах и о том как воплотиь эти мечты в реальность. Ведь вконце концов все мечты человечества рано или позно сбываются, материализуются если можно так сказать.
Я вот пока мечтаю об одном когда же наконец человечество перестанет платить за информацию, по сути дела информация это просто общение людей друг с другом. неважно какими техническими средствами человек пользуется он общается с другими людьми, а деньги делают это общение все более и более недоступным скоро ли люди придумают такие технические средства общения которые позволяли бы без затрат общатся по всему миру. Да короче интеренет когда у нас будет бесплатным вот о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']ADSL черт меня дернул на него подключится.[/QUOTE]

2.25 р. за мб? Да...хреново...хотя есть бесплатные серваки для игрушек :rolleyes: У меня номально, от 13 коп до 1 рубля за мб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']2.25 р. за мб? Да...хреново...хотя есть бесплатные серваки для игрушек :rolleyes: У меня номально, от 13 коп до 1 рубля за мб...[/QUOTE]
У тебя тарелка чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']уХу =) + бесплатные ТВ каналы) И скорость хорошая ПРЯМ всё устраивает[/QUOTE]

Скока отдал за нее если не секрет и как насчет исходящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Скока отдал за нее если не секрет и как насчет исходящих[/QUOTE]

Конефно не секрет, тарелка 1.1 диаметром 1700 р. + DVB карта 1500...всё :D Исходящий любой может быть хоть твой ADSL самый обычный, тот который 130 р. в месяц, что ли стоит)))))))) есть там чё-то такое у вас на АДСЛ))) Можешь обычный мобильник...У меня в месяц больше 500 р. не выходит....а если вообще ничё не скачиваю то 4-6 баксов в месяц...чисто за сёрфинг....
Ночью считай халява после часу ночи 10 коп. 1 мб :D
Скорость от 64 до 4000 ....

Там кстати много альтернатив...есть безлимитки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Traffic
от 7 коп./Мбайт, до 4 Мбит/с - популярный тариф с гибкими параметрами выбора скорости в режиме OnLine - ЭТО МОЙ

с 21:00 идет уже скидка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Конефно не секрет, тарелка 1.1 диаметром 1700 р. + DVB карта 1500...всё :D Исходящий любой может быть хоть твой ADSL самый обычный, тот который 130 р. в месяц, что ли стоит)))))))) есть там чё-то такое у вас на АДСЛ))) Можешь обычный мобильник...У меня в месяц больше 500 р. не выходит....а если вообще ничё не скачиваю то 4-6 баксов в месяц...чисто за сёрфинг....
Ночью считай халява после часу ночи 10 коп. 1 мб :D
Скорость от 64 до 4000 ....

Там кстати много альтернатив...есть безлимитки...[/QUOTE]
Все убедил буду летом покупать тарелку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ЭЭЭэээ :D Нифига не убеждал)))) Сам смотри....чтоб потом не говорил))))[/QUOTE]
Не боись тебя я в своем выборе винить не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот засрали тему тарелками. Наберите в поиске тарелки и читайте скока душе угодно. Я вообщето про будущее наше, которое не за горами тему начинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hammut']Так ведь будущее и тарелки, вещи совместимые)))))[/QUOTE]
Если летать будем на тарелках то я с тобой согласен. А интернет тарелки это уже не будущее я про них уже года два назад слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Если летать будем на тарелках то я с тобой согласен. А интернет тарелки это уже не будущее я про них уже года два назад слышал.[/QUOTE]
Для кого-то может не будущее, а вот для меня например возможно..))) Ибо ну нету у миня ни то что тарелки а даж дюал-апа обычного..так что в тему фсё))) Али личные пожелания ни в сщет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее неизбежно....

:: ДУБУЩЕЕ / БУДУЩЕЕ ::



Предощутимо Дубущее.
Чинно ночит тройник.
Мозг думающий —
Только проводник.

Язвочка ваз обыденно
Предвосхищает треск.
Видимое увидено
До самых последних мест.

Кольта толк очевиднюшен,
Явочно вопиющ.
остальное буднично
Маменькина чушь.


А.Витухновская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Все убедил буду летом покупать тарелку.[/QUOTE]
я тоже уже год все никак не решусь тарелку купить.. денег жалко, жду может подарит кто.. [B]plaser3[/B], прости я опять про тарелки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте тему ТАРЕЛКИ и обсуждайте в ней тарелки.
А у меня вот другая мечта когда же наконец роботы станут незаменимым помошником человека ну как пылесосы например, будут помогать по хозяйству: дрова колоть, воду возить, огород похать, корову доить, эх я бы не прочь заиметь дома такого терминатора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Создайте тему ТАРЕЛКИ и обсуждайте в ней тарелки.
А у меня вот другая мечта когда же наконец роботы станут незаменимым помошником человека ну как пылесосы например, будут помогать по хозяйству: дрова колоть, воду возить, огород похать, корову доить, эх я бы не прочь заиметь дома такого терминатора.[/QUOTE]

всё что ты ща перечислил уже давно придумали роботов, точнее технику) Никто уже сам коров не доит, воду сам не возит, огород сам тоже на себе не пахает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будущее для научных эволюционистов: точнее пака настояшее... вот летит щас где нибудь комета или просто астероид пару км в диаметре, и думает себе эх а куды я лечу и зачем, и давно ли уже лечу, и летит так и думает илетит и думаем/ниче не думает мазгоф нету. и тут вдруг оба на! земля! здравствуй земля!

вариант 2(почему0то опять для эволюционистов) : рай на земле! сорбрались как то все (умные только, но их уже много- эволюция рулит) и решили, как надо делать, и не только решили, но и сделали!

причем не на какое то время а насовсем(люди та умные, цари природы,и вообще постигшие все на свете) и всем хорошо. и все при деле. комунисты - комунистят(и никто им ниче не говорит, а че говорить, если хорошо?), писатели пишут, дорогоукладчики укладывают дорогу. и всем при этом-хорошо. и вот живут, они и живут, а им все хорошо. и опять потом живут , а все хорошо, и т.д. и т.д.- не както нереально. нет смысла строить рай на земле, эволюция в пролете. первый вариант более реальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']будущее для научных эволюционистов: точнее пака настояшее... вот летит щас где нибудь комета или просто астероид пару км в диаметре, и думает себе эх а куды я лечу и зачем, и давно ли уже лечу, и летит так и думает илетит и думаем/ниче не думает мазгоф нету. и тут вдруг оба на! земля! здравствуй земля!

вариант 2(почему0то опять для эволюционистов) : рай на земле! сорбрались как то все (умные только, но их уже много- эволюция рулит) и решили, как надо делать, и не только решили, но и сделали!

причем не на какое то время а насовсем(люди та умные, цари природы,и вообще постигшие все на свете) и всем хорошо. и все при деле. комунисты - комунистят(и никто им ниче не говорит, а че говорить, если хорошо?), писатели пишут, дорогоукладчики укладывают дорогу. и всем при этом-хорошо. и вот живут, они и живут, а им все хорошо. и опять потом живут , а все хорошо, и т.д. и т.д.- не както нереально. нет смысла строить рай на земле, эволюция в пролете. первый вариант более реальный.[/QUOTE]
Тяжело воспринял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']всё что ты ща перечислил уже давно придумали роботов, точнее технику) Никто уже сам коров не доит, воду сам не возит, огород сам тоже на себе не пахает...[/QUOTE]
Чето неощущаю у себя на огороде такое чудо техники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...