Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ПРиглашаю всех любителей поп-музыки :)


Рекомендуемые сообщения

Заходите, дорогие любители поп музыки! Inner Батькович Kladowoy обласкает ваши ушки доброй и.. слегка наивной песни с замечательным названием "НА ПАМЯТЬ" ;)

 

http://www.realmusic.ru/songs/293112/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходите, дорогие любители поп музыки! Inner Батькович Kladowoy обласкает ваши ушки доброй и.. слегка наивной песни с замечательным названием "НА ПАМЯТЬ" ;)

 

http://www.realmusic.ru/songs/293112/

ой не верю я, Иннер, что ты в поп подался :) завтра послушаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На память

нет, все-таки я не могу слушать русские тексты и вокал в трип-хопе.. :).. хотя должен отметить, что бэки, хорус и всякие там "ууууу", "аааа" получились, что надо - очень понравилось.. и музыка тоже просто отличная.. а общее впечатление.. извини, ну перевариваю russian language.. имхо, пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но у тебя на самом деле есть коммерческий потенциал.:)

 

В конкретно взятом случае, могу обратить внимание на следующие минусы(ИМХО) -

 

1 - Текст, слишком "стихи". Должен быть именно текст, иначе не будет цельного восприятия песни.

2 - Вокал "выбивается" из общего звучания( В смысле звучит хуже) - это наверное просто проблема кочества звукозаписывающей аппаратуры, по этому можно зачеркнуть...

3 - Ну и сама манера, на мой взгляд должна быть с точностью до наоборот - абсолютно отстранённой, холодной и безэмоциональнщй, раз уж такой нагруженый текст. Ну типа "Дельфин"

 

А сам по себе русский язык в данном случае меня не обламывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но у тебя на самом деле есть коммерческий потенциал.:)

 

В конкретно взятом случае, могу обратить внимание на следующие минусы(ИМХО) -

 

1 - Текст, слишком "стихи". Должен быть именно текст, иначе не будет цельного восприятия песни.

2 - Вокал "выбивается" из общего звучания( В смысле звучит хуже) - это наверное просто проблема кочества звукозаписывающей аппаратуры, по этому можно зачеркнуть...

3 - Ну и сама манера, на мой взгляд должна быть с точностью до наоборот - абсолютно отстранённой, холодной и безэмоциональнщй, раз уж такой нагруженый текст. Ну типа "Дельфин"

 

А сам по себе русский язык в данном случае меня не обламывает...

 

Согласен, что над исполнением надо ещё поработать) Примитивизм у меня всегда будет, я ведь в первую очередь, если песня с текстом, стремлюсь донести смысл... Кое кто даже сказал, что исполнение в духе авторской песни. Но всё ровно спасибо за совет : ) Нет, Дельфин слишком депрессивен и фаталистичен. В последнее время я стремлюсь от этого отойти, хотя сложновато конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё песенка, испорченная вокалом... Жаль, что исходники иногда, раз в какое то время исчезают... http://www.realmusic.ru/songs/293574/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то мне это никак не напоминает поп-жанр.....

И особенно поэтому :D - 5+

по вокалу тебе уже все сказали...мне нечего добавить...

 

Душевно : ) Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки шутками, но у тебя на самом деле есть коммерческий потенциал.:)

 

В конкретно взятом случае, могу обратить внимание на следующие минусы(ИМХО) -

 

1 - Текст, слишком "стихи". Должен быть именно текст, иначе не будет цельного восприятия песни.

2 - Вокал "выбивается" из общего звучания( В смысле звучит хуже) - это наверное просто проблема кочества звукозаписывающей аппаратуры, по этому можно зачеркнуть...

3 - Ну и сама манера, на мой взгляд должна быть с точностью до наоборот - абсолютно отстранённой, холодной и безэмоциональнщй, раз уж такой нагруженый текст. Ну типа "Дельфин"

 

А сам по себе русский язык в данном случае меня не обламывает...

да, я все-таки понял, что не русскоязычность текста и вокала меня напрягает, а именно "одомашненность" звучания..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я все-таки понял, что не русскоязычность текста и вокала меня напрягает, а именно "одомашненность" звучания..

 

Нестудийность ты хотел сказать? ) Извечный андеграунд бля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и не знаю, на что копить, на гитару или на микрофон хорошой...

 

Бесполезно. Знающие люди утверждают, что вокал( так же как и барабаны) в домашних условиях качественно записать невозможно. С другой стороны, для демо у тебя всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезно. Знающие люди утверждают, что вокал( так же как и барабаны) в домашних условиях качественно записать невозможно. С другой стороны, для демо у тебя всё в порядке.

 

Спасибо! Это обнадёживает )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Попса не тонет ))

 

Тонет всё, кроме папсы... живучая весчь однако ( я не про твою мюзик иннер гаварю) ты канечно маладец, будь харошим музыкантом, постарайся не забыть друзей то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...