Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый Радио Гараж или "GarageRadio Moscow Project"


Рекомендуемые сообщения

Теперь уже со всей ответственностью можно сказать, что англоязычная программа Радио Гараж ("GarageRadio Moscow Project") обязательно случится. Есть, скажем так, к тому определённые предпосылки.

Эту тему я, собственно, и создал для анонсирования нового материала на АНГЛИЙСКОМ ЯЗЫКЕ.

 

Внимание,Новая песня!!! - Promising Kind

http://www.realmusic.ru/songs/346089/

А так же Promising kind + bonus

http://www.realmusic.ru/songs/346090/

 

"Remaining what I am(In Return)" - http://www.realmusic.ru/songs/307579/

И уже представленный ранее трек

Chance to breathe - http://www.realmusic.ru/songs/277479/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...

В ближайшее время, планируется "двойная премьера".

То есть появятся сразу две новые песни, опять таки на английском языке и в соответствующей культурологической системе координат.

 

Пока же предлагаю, тем, кто ещё не слышал... трек Chance to breathe - http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/29540/277479/chancetobreathremix_277479.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Новая песня!!! - "Remaining what I am(In Return)" - http://www.realmusic.ru/songs/307230/

Ух, сегодня день премьер какой-то :) вы, кибер, История о Нас..по треку: слов вааще не разобрал: май-лайф-эвэй-дид-ай-щуд-римэйнин-вот-ай-эм-и прочие що-вай-дай-бай-... По музыке, ну и как все последние ваши работы - мега качественно и бодро, за это большой и толстый вам респект. Вот. Мне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух, сегодня день премьер какой-то :) вы, кибер, История о Нас..по треку: слов вааще не разобрал: май-лайф-эвэй-дид-ай-щуд-римэйнин-вот-ай-эм-и прочие що-вай-дай-бай-... По музыке, ну и как все последние ваши работы - мега качественно и бодро, за это большой и толстый вам респект. Вот. Мне понравилось.

 

In Return

 

Verse 1

I wasn’t born an island

Never felt like one

I wasn’t born a mountain

Nor a dazzling a sun

I wasn’t born an ice-cube

Into a whiskey bar

I wasn’t born a fading

Rear-view mirror distant star

 

Chorus

Do I have to pay that much

Remaining what I am

What’s the point in suffering

While I don’t give a damn

You’ve got you love to seek

Your minds to speak

And grow old without me

I don’t have to stay

To dream all my life away

I don’t have to pay that much

Remaining what I am

 

Verse 2

I wasn’t born a treasure

Buried in the sand

I wasn’t born a rocket

Heading off the ground

I wasn’t born a conscience

Spots here and there

Nor was I born a flame

Burning hearts loyal and fair

Chorus

Do I have to pay that much

Remaining what I am

What’s the point in suffering

While I don’t give a damn

You’ve got you love to seek

Your minds to speak

And grow old without me

I don’t have to stay

To dream all my life away

I don’t have to pay that much

Remaining what I am

 

I never felt alone like that

In my entire life

Finding out I’m void for you

Was a truly sad surprise

Searching ways to timeless joy

I oversaw it’s pointless

Without giving it all in return

 

З.Ы Спасибо.:)

З.Ы.Ы. Кстати хочу ещё раз выразить респект автору текста - на мой взгляд он очень образный, красивый и самое главное замечательно гармонирует с музыкой. Я очень доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёто накосячил с сообщением.. удалил случайно всё, что написал.. :)))) Хотел сказать: да, текст нормальный - "ты - дура (дурак), а я - умный и не заморачиваюсь".. извиняюсь за столь сжатый и утрированный перевод.. :) Честно, текст понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да чёто накосячил с сообщением.. удалил случайно всё, что написал.. :)))) Хотел сказать: да, текст нормальный - "ты - дура (дурак), а я - умный и не заморачиваюсь".. извиняюсь за столь сжатый и утрированный перевод.. :) Честно, текст понравился.

 

Не нефига, ты чё?:eek: Смысл( далее следует аццкое ИМХО так как наверняка это только автору известно...) в том что человек не может быть самим собой, ну и как бы запоздало понимает что, делать кого-либо счастливым, гораздо важней, чем добиваться этого самого счастья для себя. Ну это мне так показалось:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нефига, ты чё?:eek: Смысл( далее следует аццкое ИМХО так как наверняка это только автору известно...) в том что человек не может быть самим собой, ну и как бы запоздало понимает что, делать кого-либо счастливым, гораздо важней, чем добиваться этого самого счастья для себя. Ну это мне так показалось:o

да? ну может быть.. перевод последнего куплета на лету мне особо не удался, да и глаза с мыслями уже в кучу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкальная тема припева хитовая....

сыграно все очень вкусно....Вокал как обычно ;) (ну ты сам знаешь кто мой любимый вокалист на РЕАЛЕ :) )

конечно слов и правда трудно разобрать....может чуть погромче вокал вывести....Такой тембр хороший не надо прятать))))))))....

В общем поздравляю вас с удачной премьерой новой песни...Англоязычный проект Радио Гараж по-моему уже имеет в арсенале две классные песенки (не считая моего любимого кавера Иги)

....пятерку вам с жирными плюсами! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

музыкальная тема припева хитовая....

сыграно все очень вкусно....Вокал как обычно ;) (ну ты сам знаешь кто мой любимый вокалист на РЕАЛЕ :) )

конечно слов и правда трудно разобрать....может чуть погромче вокал вывести....Такой тембр хороший не надо прятать))))))))....

В общем поздравляю вас с удачной премьерой новой песни...Англоязычный проект Радио Гараж по-моему уже имеет в арсенале две классные песенки (не считая моего любимого кавера Иги)

....пятерку вам с жирными плюсами! :)

 

Чёт уже второй раз говорят что вокал плохо слышно, а я вчера, его специально душил, казалось выперает. Вот, блин нет качественного мониторинга:mad: А где не слышно? Везде или в каких-то конкретных местах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт уже второй раз говорят что вокал плохо слышно, а я вчера, его специально душил, казалось выперает. Вот, блин нет качественного мониторинга:mad: А где не слышно? Везде или в каких-то конкретных местах?

вот, видишь, знамо не такой я прям дурак, если люди знающие то же самое говорят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт уже второй раз говорят что вокал плохо слышно, а я вчера, его специально душил, казалось выперает. Вот, блин нет качественного мониторинга:mad: А где не слышно? Везде или в каких-то конкретных местах?

 

да везде :o всю песню.....

пожалуйста...не надо давить вокал....пусть лучше выпирает! Такой тембр приятный! И произношение отличное....не сразу допрет что наши ребята записывали....Так что, очень тебя прошу выведеи погромче голос и я с удовольствием переслушаю еще раз))))))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да везде :o всю песню.....

пожалуйста...не надо давить вокал....пусть лучше выпирает! Такой тембр приятный! И произношение отличное....не сразу допрет что наши ребята записывали....Так что, очень тебя прошу выведеи погромче голос и я с удовольствием переслушаю еще раз))))))))).

 

Хорошо попробую. Это в принципе не трудно.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто тебя дураком обзывал?:eek:

эмм.. наверное, я сам.. :) это скорее всего комплекс хренового электроника перед живыми музыкантами (ну или вкратце - неполноценности)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм.. наверное, я сам.. :) это скорее всего комплекс хренового электроника перед живыми музыкантами (ну или вкратце - неполноценности)

 

Нда, чёт ты совсем, того...:cool: Нука взять себя в руки:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...