Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Лучшии программы по созданию музыки


КТО ЛУЧШЕ(какой прогр. пользуетесь вы)  

10 проголосовавших

  1. 1. КТО ЛУЧШЕ(какой прогр. пользуетесь вы)

    • Cubase SX 3
      6
    • FL Studio 7
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну что мы же в этой теме обсуждаем 2 программы Куб и фрути. для себя я сделал вывод куб професиональная супер вещь а фрукт просто поиграть. Ладно --------тогда обьясните что такое орион!!!!!!!!!И давайте перечеслять супер професиональные программы в концев концов

А я первый предложил расширить список! Шутка. А что такое Орион, так я сам затруднюсь ответить, пожалуй. Ставил, пробовал поработать - непонравилось. Деинсталировал. Забыл. Помню смутно.Всё, вроде...

Я люблю Сонар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой Мефодий, никого не хотел обидеть, я из тех людей , который не смотрит на того в чем человек работает создавая музыку. Я обращают на качество музыки самое ничтожное внимание. Для мя главное талант.

Да, вроде, никто и не обеделся, пока. Талант действительно в состоянии проявить себя на любом мало-мальски сносном софте. Речь, возможно, идёт о том, чтобы как-то сориентировать начинающих музыкантов во всём многообразии программ, если я правильно понял зачинщика этой темы. А те, кто уже по уши влез в излюбленный куб, ФЛ, сонар и т.д.,

вряд ли станут терять и без того драгоценное время, чтобы переучиваться и приспосабливаться к чему-то другому. Нет смысла.

Я так ДУМАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Protools - это такая программа для работы со звуком, профессиональная и дорогая. Работает только с устройствами фирмы Digidesign

 

А еще с продуктами от M-Audio в последнее время. Но это баловство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в музпрогах нуль, то лучше начинать с легкого. Серьезные программы просто отпугнут начинающего музыканта.

Орион - эт я даж не понял че это. Мне так не понравился дизайн что я больше и не подходил к ней. Есть вариант купить пиратский сборник музыкальных прог на пробу. Там те и кубики будут и сонары и хрен знает сколько всяких прог, в том числе и фрукты, правдв не знаю какой версии.

Но эти сборнички часто обновляются. Проинсталируй все что можно - больше 4 Гигов все проги не займут...Попробуй ту или иную программу...Что-то пондравится. Мне нравится куб -там все кнопочки лизнуть охота...но мудрит он у мя так, что я перешол на сонар и даж 6 версию купил, которая мне чтот по душе не пришлась очень жоркая и из виндов вылетаю в крутые зависоны.

Сегоденя все больше убеждаюсь, что не сделать в одной программе качественную музыку все равно нужна связка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Protools - это такая программа для работы со звуком, профессиональная и дорогая. Работает только с устройствами фирмы Digidesign

ага и даже пользователи тут есть? кроме меня одного)))) И другого, который профи, и с сайта ушёл давно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и даже пользователи тут есть? кроме меня одного)))) И другого, который профи, и с сайта ушёл давно)))

 

Пока еще не пользователь :( вот куплю себе звуковую карту Digidesign 002, тогда буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не пользователь :( вот куплю себе звуковую карту Digidesign 002, тогда буду :)

 

Ну сэмплером не удивишь, не гибко, вот мой любимый монстр c699fdcca708.jpg Правда есть ещё Studio Electronics Omega-8, Nord Electro Rack 2 но они у меня погорели, ща в ремонте вместе с мониторами, так простой месяц блин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока еще не пользователь :( вот куплю себе звуковую карту Digidesign 002, тогда буду :)

 

Дык Digidesign 002 как раз и не считается профустройством (по крайней мере в серьёзных студиях). Спецы говорят что эти модели - развод лохов на деньги под маркой Digidesign.

 

Pro Tools HD - да, это железо и софт для профработы и остальные предыдущие модели, типа Pro Tools III и на базе плат MIX, D24... а Digidesign 002 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде обсудили уже. И что ты для себя усвоил из всего сказанного? ;)

 

Даже не знаю. Ну конечно я понял что фрути программа просто поиграть, а кубейс для профессионалов!!!А вт про другие программы я так не чего и не понял. Просил раз 10 перечислить професиональнные программмы но не кто не перечеслял!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Ну конечно я понял что фрути программа просто поиграть, а кубейс для профессионалов!!!А вт про другие программы я так не чего и не понял. Просил раз 10 перечислить професиональнные программмы но не кто не перечеслял!!!

 

мля....ну не выдержал уже........:mad:

какая разница на ЧЕМ писать??? люди на наладонниках пишут, да в трекерах еще - и релизят их при этом серьезные лэйблы. Программа в башке должна стоять, в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля....ну не выдержал уже........:mad:

какая разница на ЧЕМ писать??? люди на наладонниках пишут, да в трекерах еще - и релизят их при этом серьезные лэйблы. Программа в башке должна стоять, в первую очередь!

НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫДЕРЖАННЫЙ КАТИСЬ ОТ СЮДА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЕСЛИ ТЫ НЕ ВЫДЕРЖАННЫЙ КАТИСЬ ОТ СЮДА

 

по-аккуратней в выражениях, красавец:mad: . бан еще никто не отменял за подобные высказывания. а тема стара как мир и изжила себя сто лет назад, руки не доходили ее закрыть. иной раз, прежде чем заводить подобную лабуду - могли бы и поиск поюзать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...