Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Послушайте новую песню


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то за последние 15 лет я сподвиглась на написание песни. В юности я писала, но сегодня мне все это кажется наивным, детским.Долго ничего не писала,потому что профессионализм возрос, возросли и требования к написанию.Мне интересно мнение других музыкантов,комментарии.Заранее большое спасибо за ваше потраченное время. Название "Песня апреля", страница http://www.realmusic.ru/alina75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос красивый, песня - ну так.. ИМХО нечто среднее между рестораннымы песнями и группой "Квартал". Наверное сказался ваш род деятельности.

П поводу фоток - извините, на некоторых вам около 27, на других - за 50:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с одной стороны вокал от души, но с другой нафиг делать некачественно и ждать оценку от людей которые на качестве собак едят!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, с одной стороны вокал от души, но с другой нафиг делать некачественно и ждать оценку от людей которые на качестве собак едят!:cool:

 

спасибо. Я не ем беляши. ;)

 

голос очень понравился, действительно богатый и красивый тембр, хорошая техника...сразу видно, что вокалистка училась....

...сами песни....ну не знаю....трудно сказать....ну на 4+

:o

 

 

желаю удачи в любом случае!!!

с ув.

Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество записи сама знаю,делалось все очень быстро,за небольшую сумму,мне важен был факт записи демо.А то,что схоже с "Кварталом",так для меня это комплимент.И по поводу моей внешности и фотографий, я не просила их оценивать, а тем более критиковать - это просто бестактно.Это относится к Вам, krolj. С благодарностью,Алина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про качество записи сама знаю,делалось все очень быстро,за небольшую сумму,мне важен был факт записи демо.А то,что схоже с "Кварталом",так для меня это комплимент.И по поводу моей внешности и фотографий, я не просила их оценивать, а тем более критиковать - это просто бестактно.Это относится к Вам, krolj. С благодарностью,Алина.

 

Простите за бестактность, я просто хотел указать вам на впечатление, которое может возникнуть у посетителя вашей странички.

Хорошее качество минуса можно сделать у хорошего аранжировщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я поняла, Вы просто перепутали моего напарника и меня, да ему действительно 50. Так что я не обижаюсь,все в порядке. А вообще,лучше бы посоветовали что-то дельное,я же спрашиваю не для того,что мне сказали про фото,а для того,чтобы подсказали где и как сделать качественную музыку,я понимаю, что можно сделать за безумные деньги,а можно обойтись меньшими жертвами? А еще, я вчера ушла с работы, из ресторана, ну, это так, лирическое отступление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похвально, что вы всё ещё сочиняете что-то. Неплохое пополнение к вашему же репертуару. Ну там коллегам может понравится. Мне, эстету, скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.. я бы попробовал взяться, только инструмента пока нет под рукой. Посмотрите на musicforums.ru есть форумы студий и арранжировщиков. Там есть цены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...