Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый трек гр. "История о нас" - "I'm driving"


Рекомендуемые сообщения

короче....просто хотела сказать, что 23 августа мы выступаем....вроде бы в Меццо-Форте....вроде около восьми вечера...:D :D :D

 

ну...как узнаю точнее - скажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Ответов 342
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

темка ужо старая и заброшеная...

 

а пусть себе живет! :D

 

друзья мои!

Приглашаем всех на наш сольный концерт!!!

Он состоиться в клубе "Кулуар" 8 ноября в 20.00.

вход: 200 р.

В программе все песни из репертуара группы + премьера новой песни (!)

А так же (по традиции) кавера!

(общее время выступления примерно 1 - 1,5 ч.)

 

Приходите! Будет интересно!

адрес:Проспект Мира, 118. (м Алексеевская) http://www.cooluar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в плейлисте тока две песни!!! Это "Преодолеть" и "I'm driving"!!!

Прикольные песни и музыка тоже!!! :cool:

 

Еще мне вокал очень понравился!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что остальные не записаны еще как следует. Были бы записаны - то все там были бы. ИМХО эти две - не самые лучшие песни. Хотя и не самые худшие))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну потому что остальные не записаны еще как следует. Были бы записаны - то все там были бы. ИМХО эти две - не самые лучшие песни. Хотя и не самые худшие))

 

Странно записывать не лучшее, а лучшее не записывать))) Понятно что сейчас последует ответ о том что так получилось и таковы были условия)) Но реально зачем писать что они не лучшие???? Понятно почему) Т.к. реально если бы они были лучшими, то тогда очень много вопросов к качеству творчества группы)))))))

 

Блин как всегда сумбурно получилось)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно записывать не лучшее, а лучшее не записывать))) Понятно что сейчас последует ответ о том что так получилось и таковы были условия)) Но реально зачем писать что они не лучшие???? Понятно почему) Т.к. реально если бы они были лучшими, то тогда очень много вопросов к качеству творчества группы)))))))

 

Блин как всегда сумбурно получилось)))))))

 

Для кого как, по мне так они прикольные, я уже сказал чем, вокалом и музыкой! А записывать не лучшее и лучшее не записывать - от перестановки мест слагаемых сумма не меняется!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно записывать не лучшее, а лучшее не записывать))) Понятно что сейчас последует ответ о том что так получилось и таковы были условия)) Но реально зачем писать что они не лучшие???? Понятно почему) Т.к. реально если бы они были лучшими, то тогда очень много вопросов к качеству творчества группы)))))))

 

Блин как всегда сумбурно получилось)))))))

 

Гы-гы-гы, ты не прав. Все гораздо проще - просто лучшие песни появились позже, чем эти записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы-гы-гы, ты не прав. Все гораздо проще - просто лучшие песни появились позже, чем эти записи.

 

Кролж, я верю. И я не про это. В этом то и вопрос. Треки представлены

19.04.2007 и 18.11.2007

Логично что уже с тех пор то написали хоть что-то. Вопрос то в том что неужели тогда была возможность пару треков, которые ни стиля ни образа не создают, записать. А сейчас нормальный материал судя по твоим постам делаете, и нет возможности его записать??? Просто логично что если бы было, то История о нас, всем составом здесь находящаяся практически, выложили бы. Значит не нравиться вам тот вид в котором это все есть)).

Короче давайте выкладывайте материал будем обсуждать))))))))

 

И Krolj откомменти если не сложно новую тему мы выложили Без красок. Рядом где то топик))))) Интересно твое мнение услышать. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ИМХО, и Преодолеть и Я рулю создают и образ и стиль. Нормальный такой поп-рок, не Пинк Флойд конечно, но и не группа Звери (прости, Господи) и даже не Максим. Весь остальной материал создается примерно в таком же стиле. Во-вторых, возможность записать другие песни есть, чем Гитар на досуге и занимается дома. Вот, запишем скоро вокал, тогда все будет чики-пуки. А в-третьих, сотлкнулись с большой проблемой - песни, как они звучат на репе, совсем не звучат на записи почему-то. Поэтому будет вестись кропотливая работа для максимальной похожести звучания песни на записи и вживую.

 

А твою песню потом послушаю, как до нормального нета доберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролж, я верю. И я не про это. В этом то и вопрос. Треки представлены

19.04.2007 и 18.11.2007

Логично что уже с тех пор то написали хоть что-то. Вопрос то в том что неужели тогда была возможность пару треков, которые ни стиля ни образа не создают, записать. А сейчас нормальный материал судя по твоим постам делаете, и нет возможности его записать??? Просто логично что если бы было, то История о нас, всем составом здесь находящаяся практически, выложили бы. Значит не нравиться вам тот вид в котором это все есть)).

Короче давайте выкладывайте материал будем обсуждать))))))))

 

И Krolj откомменти если не сложно новую тему мы выложили Без красок. Рядом где то топик))))) Интересно твое мнение услышать. Заранее спасибо.

 

 

Я не хочу загадывать, но думаю недельки через 2 будет новая песня вашему вниманию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, во-первых, ИМХО, и Преодолеть и Я рулю создают и образ и стиль. Нормальный такой поп-рок, не Пинк Флойд конечно, но и не группа Звери (прости, Господи) и даже не Максим. Весь остальной материал создается примерно в таком же стиле. Во-вторых, возможность записать другие песни есть, чем Гитар на досуге и занимается дома. Вот, запишем скоро вокал, тогда все будет чики-пуки. А в-третьих, сотлкнулись с большой проблемой - песни, как они звучат на репе, совсем не звучат на записи почему-то. Поэтому будет вестись кропотливая работа для максимальной похожести звучания песни на записи и вживую.

 

А твою песню потом послушаю, как до нормального нета доберусь.

 

 

Не песни, а песня;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу загадывать, но думаю недельки через 2 будет новая песня вашему вниманию)

 

Ну это же хорошо) Тока одна мало, надо через две недели чтобы 2 как минимум!

Блин че то я заразился общим безумием которое на форуме уже полтора часа царит.

А почему долго так??? Ты хочешь чтобы вобще качество как в студии писали чтоли чтобы было?

Кстати Гитар, твое мнение тоже очень хотелось бы услышать по новому треку, рядом топик - свершилось. Как гитариста в особенности) Будем ждать ваших треков, и скорого комментария))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это же хорошо) Тока одна мало, надо через две недели чтобы 2 как минимум!

Блин че то я заразился общим безумием которое на форуме уже полтора часа царит.

А почему долго так??? Ты хочешь чтобы вобще качество как в студии писали чтоли чтобы было?

Кстати Гитар, твое мнение тоже очень хотелось бы услышать по новому треку, рядом топик - свершилось. Как гитариста в особенности) Будем ждать ваших треков, и скорого комментария))))))

 

Щас схожу послухаю....) 2 - песни - это нереально))) времени нет просто физически)) Хотя дальше, я думаю, пойдет веселее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас схожу послухаю....) 2 - песни - это нереально))) времени нет просто физически)) Хотя дальше, я думаю, пойдет веселее)

 

Ну как говориться, Бог в помощь. Да время это реально то чего постоянно не хватает. Та же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кролж, я верю. И я не про это. В этом то и вопрос. Треки представлены

19.04.2007 и 18.11.2007

Логично что уже с тех пор то написали хоть что-то. Вопрос то в том что неужели тогда была возможность пару треков, которые ни стиля ни образа не создают, записать. А сейчас нормальный материал судя по твоим постам делаете, и нет возможности его записать??? Просто логично что если бы было, то История о нас, всем составом здесь находящаяся практически, выложили бы. Значит не нравиться вам тот вид в котором это все есть)).

Короче давайте выкладывайте материал будем обсуждать))))))))

 

.

 

 

чё пристал-то? :D

 

да. я констатирую. НА МОЙ ВЗГЛЯД далеко не самые хорошие песни мы записали...Или тупо они нам ужо приелись, поэтому нам по кайфу новые вещи))))))))))))))

Чтобы записать, надо ведь собраться, выделить время...а у нас у всех работы/семьи/дети/родители и так далее...порой просто тупо не можем найти время...:)

 

но скоро я думаю сможете покритиковать ...возможно запишем одну песенку...И что характерно - совершенно в другимс звучании и стиле, нежели чем на концерте играем :D То есть это будет кавер на самих себя)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

воть такс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо тема-то стухла? Где восторженные восклики :"Вау, здорова! Обязательно приду!!!" Где это все? :mad:

 

 

"Вау, здорова! Обязательно приду!!!" - тем более что у меня нет выбора)))))))))))))))))))))

 

напоминаю:

 

Приглашаем всех на наш сольный концерт!!!

Он состоиться в клубе "Кулуар" 8 ноября в 20.00.

вход: 200 р.

В программе все песни из репертуара группы + премьера новой песни (!)

А так же (по традиции) кавера!

(общее время выступления примерно 1 - 1,5 ч.)

 

Приходите! Будет интересно!

адрес:Проспект Мира, 118. (м Алексеевская) http://www.cooluar.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...