Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вам на критику музыка и вокал Тбилиси


Рекомендуемые сообщения

Ну мой вопрос это для поддержать топик. Естно я увижу афишу и пойду на её концерт! хочется чтоб тема была на плаву и не уходила далеко в недра реала на надцатые страницы. Так что приобщаемся к прекрасному! Мне тож хочется, чтоб больше народу услышали музыку Нино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ты может быть тоже чем-нибудь поделишься?

 

Эх, дорогая Кэтэван, я бы с удовольствием это сделал, но у меня ровно столько же треков музыки Нино, сколько ты выложила на реале. Кстати, как вообще получилось, что ее музыка попала сюда? (Можешь, конечно, не отвечать, если сочтешь это не нужным. Хотя я, наверное, догадываюсь, как это вышло.)

 

НЕЗАВИСИМО ОТ ВКУСОВ, СТИЛЕЙ И ПРИСТРАСТИЙ... http://www.realmusic.ru/nino/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет! ЭТО НЕЧТО!!!!!!! (в хорошем смысле этого слова!)

БРАВО!

ПРИКЛОНЯЮСЬ! Если бы можно было поставить оценку 100+! я бы поставил!

Супер!

 

http://www.realmusic.ru/ignatnew

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще эту тему с нино катамадзе смело дублируй в рок и джаз да и електронную музыку можно. у нее ведь есть и белый альбом на котором аранжировки электронные а на черном вот там уже живые инструменты так что в любой раздел из трех можно поставить. Пусть народ знает к чему в профессиональном плане надо стремиться музыканту:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстаи в Ижевске тока черный альбом смог прикупить уже три раза заказывал из москвы белый так нету его все скупили видимо так что

скоро Нино Катамадзе с ансамблем Инсайт будет общеизвестной личностью:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстаи в Ижевске тока черный альбом смог прикупить уже три раза заказывал из москвы белый так нету его все скупили видимо так что

скоро Нино Катамадзе с ансамблем Инсайт будет общеизвестной личностью:D

 

я покупала и черный и белый непосредственно в Тбилиси...потом подарила их одному знакомому турку, который уверял что турецкая музыка - лучшая музыка на свете... в Москве эти альбомы мне не попадались на глаза... на след.недели выложу еще несколько песен Нино... заходи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень здорово, не хочется вдаваться в подробности. Оставил комментарий на песне "Turfa". Успехов и удачи!

http://www.realmusic.ru/a_y_studio/

 

рада что музыка получает достойные оценки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...