Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вам на критику музыка и вокал Тбилиси


Рекомендуемые сообщения

Тоже слушал turfa и оставил коментарий там.... Это круто. Спасибо за полученное удовольствие.

Рада что вам понравилось!

 

НАРОД, что так скупо?!?! а ну больше активности!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не понимаю, почему сразу не указать, что это Нино Катамадзе и гр. "Insight"? Какой-то неграмотный пиарчик у вас.:)

 

P/S - Понятно, что это круто. А ты кто? Просто сочувчтвующий или официальный представитель?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказать, что это здорово, это значит сказать, что белые медведи чуть-чуть больше хомячка :D

 

turfa - сочетание лучших традиций этно и арт-рока....очень редкое сочетание, которое вообще мало у кого получается...Браво! :)

 

once in the street - очень красивая чисто мелодически и блестяще исполненная песня. Все-таки Нино сильнейшая вокалистка, безупречно владеющая голосом.

 

 

(Кать, а о чем в песнях поется, если не секрет...очень интересно...хотя бы примерный перевод напиши, если сама его знаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, почему сразу не указать, что это Нино Катамадзе и гр. "Insight"? Какой-то неграмотный пиарчик у вас.:)

 

Боже!!! откуда столько агрессии!!!! я очень рада за вас, что вы в курсе, кто такая Нино Катамадзе... тема создана для того чтоб другие люди узнали о ней... кто еще ни разу не сталкивался с ее творчеством.

А ты кто? Просто сочувчтвующий или официальный представитель?:)

 

желающая поделиться кусочком радости......... но с людьми, которым это действительно надо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(Кать, а о чем в песнях поется, если не секрет...очень интересно...хотя бы примерный перевод напиши, если сама его знаешь)

 

Сегодня же займусь дословным переводом.... обещаю выложить в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже!!! откуда столько агрессии!!!! я очень рада за вас, что вы в курсе, кто такая Нино Катамадзе... тема создана для того чтоб другие люди узнали о ней... кто еще ни разу не сталкивался с ее творчеством.

 

 

желающая поделиться кусочком радости......... но с людьми, которым это действительно надо.....

 

Странно:eek: Какая агрессия? Ну, ладно, извини, если обидел, не хотел:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

занялась переводом и сразу же столкнулась с проблемой... Turpfa - просто невозможно перевести на русский... в нашем языке нет аналога... это прилагательное применяют и к любимой женщине и к только что распустившемуся цветку... и очень много фраз при дословном переводе теряют свою остроту и получаются очень пресными и невкусными. Надо еще сказать, что Turpfa - это ооочень старая грузинская песня...(может даже и народная) и состоит она из одного куплета.

Ах, Turpfa

неужели не чувствуешь

брожу как сумашедший

......(здесь надо спросить у знающих грузинов)

свели с ума твои черные глаза....

 

в общем как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

зачем???!!!!!

 

можно просто было дать ссылки:

 

http://community.livejournal.com/nino_katamadze/ тут все новости, много видио с концертов, переводы песен тексты и т.д

 

http://www.turfa.org/music/files.php тут также можно мног чего закачать

 

http://www.nino-katamadze.com/ тут увы меньше всего, но тоже кое что есть

 

и всем желающим услышать в живую рекомендую посетить Джазфест в Архангельском 2 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем???!!!!!

 

 

объясню... по этим ссылкам не так то и просто скачать песни... если б я не знала кто это...я бы не стала этого делать... а так всем доступно... а по поводу концертов поддержу... ЛЮДИ...все на концерт Нино Катамадзе... получите столько драйва и положительных эмоций, что жалеть не придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

объясню... по этим ссылкам не так то и просто скачать песни... если б я не знала кто это...я бы не стала этого делать... а так всем доступно... а по поводу концертов поддержу... ЛЮДИ...все на концерт Нино Катамадзе... получите столько драйва и положительных эмоций, что жалеть не придется...

 

 

 

 

во-первых, а Нино знает?

во-вторых, даже не смотря на то что большинство присутствующих на реале заслуживают уважения как профи, но все равно появление МЕГА звезды Нино Катамадзе, подобно появлению Рафаэль или Микеланджело на какой-нибудь сайте начинающих художников и предложили оценить свои работы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челюсть до сих пор пад столом валяется я такого не слышал честно. За день наслушаешся всякой туфты на реале и вдруг такое просто душа отдыхает. Супер столько положительных эмоций. Пойду еще раз посушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, а Нино знает?

:D... ой...забыла Нино сказать,что дала ее песни послушать друзьям... завтра же позвоню...

во-вторых, даже не смотря на то что большинство присутствующих на реале заслуживают уважения как профи, но все равно появление МЕГА звезды Нино Катамадзе, подобно появлению Рафаэль или Микеланджело на какой-нибудь сайте начинающих художников и предложили оценить свои работы

.

прости... тебя мучает чувство ущербности рядом с такой звездой???

почитай следующее после твоего сообщение и сделай вывод.. это то, ради чего все было затеяно... я могу это тебе еще раз повторить если не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челюсть до сих пор пад столом валяется я такого не слышал честно. За день наслушаешся всякой туфты на реале и вдруг такое просто душа отдыхает. Супер столько положительных эмоций. Пойду еще раз посушаю.

 

))) рада что еще один человек узнал об этом сокровище музыкального мира....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) рада что еще один человек узнал об этом сокровище музыкального мира....

В этом, наверное, и был главный и скрытый смысл!:) А в Саратове концерты Нино когда-нибудь, ну хотя бы в далеком будующем планируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Нино уже можно смело брать за образец.у нас в городе буквально все джазовые (и не только) музыканты играют ее темы.особенно Olei. Несколько раз она была у нас на гастролях. Людей за незнанием приходилось за руку тянуть на концерт ( настолько все забыли, что есть еще и такая музыка), а после еще и спасибо говорили, что потянул. Очень здорово!

Спасибо за тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Спасибо за тему!

 

просто хочется чтобы как можно больше людей узнали о Нино... на ее концертах творится что-то невообразимое... люди входят в транс от этой музыки... необыкновенный контакт со зрителями... Нино заставляет улыбаться... радоваться жизни...после концерта никто не остается равнодушным... ведь все что она делает идет из самого сердца и это невозможно не заметить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом, наверное, и был главный и скрытый смысл!:) А в Саратове концерты Нино когда-нибудь, ну хотя бы в далеком будующем планируются?

 

я увы не могу ответить на ваш вопрос... он должен быть адресован к ее агенту... а я всего лишь скромный почитатель ее творчества... надеюсь она когда-нибудь порадует замечательный Саратов своим приездом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...