Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто от куда? изрядный опрос, что бы знать!!!


Я из ...  

19 проголосовавших

  1. 1. Я из ...

    • Москва, Московская область
    • Воронеж, Воронежская область
      0
    • Нижний Новгород, Нижегородская область
    • Тула, Тульская область
      0
    • Питер, Питерская область :-)
    • Владимир
      0
    • Иваново, Ивановская область
      0
    • Другой край, регион, область
    • Европа
    • Америка


Рекомендуемые сообщения

Опрос некорректен.

Топикстартер, отчего в опросе именно эти города, а не другие? У Вас есть инфа, что большинство форумчан - из этих городов? В противном случае опрос может обидеть людей из городов, не вошедших в список, а народу здесь тысячи! Хм... или Вы просто других названий не знаете?))

 

Мой вариант там есть, но я даже голосовать не хочу, опрос-то дурацкий, уж извините. -)

Модеры, переделали бы опрос, чтоль, если считаете его заслуживающим существования. А то правда нехорошо получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну извеняйте ... что так ... я расчитывал в опросе на южный регион, а еси в опросе нет то просто пиши, я из Новопиздожмуринска и т.д. бля че всегда объяснять то всем надо, хер - это не трамвайная ручка ... хе-хе:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ну извеняйте ... что так ... я расчитывал в опросе на южный регион, а еси в опросе нет то просто пиши, я из Новопиздожмуринска и т.д. бля че всегда объяснять то всем надо, хер - это не трамвайная ручка ... хе-хе:)

 

Ну я из Харькова!!! Если интересно, вот на работе когда есть время тут трусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...