Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочешь позитива? Слушай реггей!


Рекомендуемые сообщения

ygreck

Твой аватар здорово смахивает на свастику...творчески переосмысленную и хитро замаскированную под две буквы Y. Это специально так задумано или случайно получилось? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твой аватар здорово смахивает на свастику...творчески переосмысленную и хитро замаскированную под две буквы Y. Это специально так задумано или случайно получилось? :)

 

Творчески переосмыслил, но замаскировать, как я понял, не получилось :). А это как-то напрягает? или отталкивает?

ХЕРАСЕ РАГА!

 

прикольно ! но ваще не регги .малодци все равно. +5

слушаймой "Хард-Рок"

http://realmusic.ru/stilyagin

 

Ну не в чистом виде, конешно, но с элементами.

Твой "Хард-рок" послушал – сделано оч. хорошо, но не моё, извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал Ваш "Номер семь"----скажите это было написано под впечатлением после прослушивания композиций Ричи Блэкмора?--С уважением Павел Петров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление было, но менее значительное, хотя Р.Блэкмор меня не сильно впечатляет, можно сказать вообще не впечатляет.

 

А по существу: топик-то про реггей (это моя любовь и мечта с детства, вот только теперь осуществилась :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарок! Ну там 100 бакинских на телефон, на крайняк песню М.И.R. в исполнении директоров ЖБК, а то одни поздрОвления как-то скучновато :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подарок! Ну там 100 бакинских на телефон, на крайняк песню М.И.R. в исполнении директоров ЖБК, а то одни поздрОвления как-то скучновато :(

 

Лично Вам дарим песню "Жизнь? Жизнь"!---поучительная песня! Если вы споёте еёна вечеринке---друзья порадуются! ( а почему ВЫ не учавствуете в нашем конкурсе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В честь нашего юбилейного Столетия и Вашей осуществившейся мечты--официально дарим Вам это произведение!!!! Желаем творческих успехов! ----группа Покровск-Альянс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично Вам дарим песню "Жизнь? Жизнь"!---поучительная песня! Если вы споёте еёна вечеринке---друзья порадуются! ( а почему ВЫ не учавствуете в нашем конкурсе?)

 

Вот ЧЕЛОВЕЧИЩЕ! Такую песню отдал бездвоздмездно! :eek:

 

Ну вот что, PaveL, на все ваши кавернозные вопросы я уже не в силах отвечать: этот юбилейный юбилей, викторина эта пионэрская, не хватает у меня гуманизма... Скажу одно: впредь на ваши участливые посты, тавтологический цифровой пиар и другую хрень, которую вы достаете из глубин вашей мозговой субстанции и изливаете на окружающих Я ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

Это был последний раз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, теперь можно продолжить :)

Есть у кого еще какие-либо мысли по поводу реггей, может есть у кого свои вещи в этом стиле, давайте ссылки, послушаем...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, теперь можно продолжить :)

Есть у кого еще какие-либо мысли по поводу реггей, может есть у кого свои вещи в этом стиле, давайте ссылки, послушаем...;)

 

Да была у меня одна песенка, но спел не прикольно, а вчера с друзьями слушали твой регги, зиппо - вобще все заценили. Нормально, с утра сегодня под зиппо просыпался, интересный переход от гармошки к драйву.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Вот вживую регги эту играть немного не вкайф, фразы не наезжают друг на друга, так сказать колер теряетца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо на добром слове! Вот вживую регги эту играть немного не вкайф, фразы не наезжают друг на друга, так сказать колер теряетца.

 

Слушай, такой вопрос. В регги и Зиппо поют разные люди или один человек?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один, двухголосья тоже он же, я нашему вокалисту вообще не помощник в этом деле, у него и слух и диапазон, мы его только стилистически поправляем, иногда. Вот там песенка есть "И смысла нет" там мои песнопения, но это, сам понимаешь, не зер гуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то "Zippo" послушал, вообще ничего реггийного не обнаружил. Хотя, конечно рагга и родилась как ямайский вариант блюза. Но тут ближе даже не к блюзу, а к рок-н-роллу. Хотя мастерски сделано и в рамках жанра.

Моя короткая подводка к рэгги-альбому http://www.realmusic.ru/songs/286910/

Хороший регги здесь: http://www.realmusic.ru/viaez/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё-то "Zippo" послушал, вообще ничего реггийного не обнаружил.

 

Было бы странно если б обнаружил :). Песенка называется "Когда кончается портвейн", там есть реггийное. По ссылкам обязательно пройдусь, очень интересно, но попозже, отвечу здесь же....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ссылка-то http://realmusic.ru/vsevruchnuyu/, там и песенка "Когда кончается портвейн" http://realmusic.ru/songs/324807/

 

АААА, тут есть реггийная тема, да...странная песня.

ПокуримшЫыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может и странная, но для моей команды ценна тем, что единственная в таком стиле... ее вкайф играть на концертах после чего-нить тяжелого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sandro Feel IN Кстати, послушал пару треков по твоим ссылкам, в ЕЗ вокалист оченно понравился, стильно и слух есть, мелодика интересная! Если есть еще какие-нить хорошие ссылки - делись. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Жаль, что от регги никого не прет, и не квадратит, и не колбасит, и не топырет...

Кто не согласен можно послушать http://realmusic.ru/songs/324807/

и продолжить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...