Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочу купить микрофон


Рекомендуемые сообщения

Ты дурак и ничего не понимаешь:) Там у тя полоска намотанная изолентой зеленого цвета, она ни к какому платью не подойдет:)

По сабжу. Если уж совсем приперло купить микрофон и лишние 50 уёв ну прямо совсем никак не найти, (чему я не верю), то обрати свой взгляд на микрофоны фирмы Sennheiser серии Evolution. Очень часто эти мики используют телевезионщики. Только будь бдительна!!! Распостранены подделки этих микрофонов, ничего общего с качеством не имеющие!!!

Здесь можно прочитать про подделки и как их отличить:

http://www.sennheiserpro.ru/DieFaelschung.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дурак и ничего не понимаешь:) Там у тя полоска намотанная изолентой зеленого цвета, она ни к какому платью не подойдет:)

 

сам ты умник...

изоленту можно под цвет платья перематывать...

черную - под черное, красную. - под красное..и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этож надо еще кучу изоленты напокупать, а в бюджет уже не входит. И вообще, у тебя головка микрофона неправильной формы :)

нормальная головка...

я в них не силен правда... делал по себе.. (шутка)

а какой должна быть формы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для выступлений. А то я столкнулось с проблемой, что в некоторых клубах голос плохо звучит из-за плохих микрофонов.

 

А Одри-то, оказывается, инопланетянино :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шарообразной. А у тя сверху приплюснута, наверное, от неправильной эксплуатации :)

Орал в нее наверное, сильно:) Вот и прижалась

это когда я его ап стену бросил, он таким стал...

после этого пришлось к нему еще заземление приделать, а то он со злости стал током бицца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это когда я его ап стену бросил, он таким стал...

после этого пришлось к нему еще заземление приделать, а то он со злости стал током бицца...

 

Прально, ты его бьешъ, а он - тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попугаю по-моему никто слова не давал.

Или кто зеркальце отобрал?

И вообще, к микрофону, которого собралась купить Одри, это не имеет никакого отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попугаю по-моему никто слова не давал.

Или кто зеркальце отобрал?

И вообще, к микрофону, которого собралась купить Одри, это не имеет никакого отношения.

ОДРИ ПРОСТИ НАС!!!

ЭТО ВСЕ КРОЛ!!!!

ОН МЕНЯ ЗАСТАВИЛ ПОД СТРАХОМ БЫТЬ СЪЕДЕНЫМ ЖИРАФОМ НАФЛУДИТЬ ТУТ КУЧУ ПОСТОВ...

ГОРЕ МНЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нафига конденсаторные мики для работы вокалистке на сцене? Дурь полная. Нужен динамический однозначно.

 

А я ей и не предлогал конденсаторный мик, я просто сказал сто знал, а динамический мик тоже в этой ценовой категории, на сцене динамический нужен однозначно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ну, наконец купила в музыкальном магазине микрофон Behringer XM 1800S

Стоит он 135 гривень (27 долларов). Они продаются в комплекте 3 штуки. Я взяла один без провода и коробки. Звучит он так же как и Shur я в магазине попробовала. В общем я довольна! :)

блин, ты не серчай.. я тебе свой мик прислать не смогу... он трагически погиб три недели назад на моем концерте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, первый раз вижу, что бы микрофоны продавались пачками по 3 шт:confused: :confused:

 

к таким микам прилагается еще три набора разноцветной изоленты и картонные уши...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шнуры продаются отдельно.

 

Это всегда так.

 

 

к таким микам прилагается еще три набора разноцветной изоленты и картонные уши...

 

Бугога и диск с караоке :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит он 135 гривень (27 долларов). Они продаются в комплекте 3 штуки. Я взяла один без провода и коробки. Звучит он так же как и Shure SM-58 я в магазине попробовала. :)

 

Фигасе.....

Как грится, "главное, чтобы костюмчег сидел", поздравляю с покупкой=))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...