Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мой пост-панк!!!!!!! Послушайте слова песен, я думаю кому-то будет интересно!!


Рекомендуемые сообщения

Заходите на мою страничку:http://www.realmusic.ru/gorv_music. Всего самого хорошего :-)))!!!!!!!!!!!!А про пост-панк, так это я пошутил(Петросян ещё тот, короче говоря) это скорее всего просто авторская песня.

И попсу,как не любил так и не полюблю никогда.

 

Название жанра сменил-так,что радуйся ,народ!!!!!!!!!!!

 

И всем спасибо, что послушали(особено тем кто поддержал-вам удачи), да и остальным тоже!!!!!!!

 

Заходите ещё оставляйте свои впечатления!!!

 

Мне сейчас 21 год-и это только начало(ну если не подохну до завтра:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорова.

Послушал Попсень (электричество). Про звук в камментах сказал, а ещё замечу - имхо это не пост-панк:). А ваще нормально так. Йад не пейте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не понравилось.:(

 

Если тебе не нравится поп-музыка, имхо, лучше создать об этом тему в разделе "Обо всём" и то, подумать, прежде сто раз.;)

 

А выставлять на всеобщее обозрение столь бездарные опусы, это всего лишь возможность для поклонников жанра лёгкой музыки лишьний раз убедиться в правильности своего выбора.

 

P/S Да, что бы не было всяческих неястностей, хочу заметить что поп музыку я не слушаю( хотя и не питаю к ней ненависи), как впрочем и Пилот с Сектором Газа. Если честно, теряюсь порой в догадках - что здесь большее зло?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...