Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Этюд№1 для тенор-тромбона.


Рекомендуемые сообщения

th_Etude1.jpg

 

мидишка прилагается:

 

http://www.savefile.com/files/887524

 

мидишка конечно об этюде весьма условное представление дает.. но и записать не могу - микрофона нет((( так что читаем ноты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_Etude1.jpg

 

мидишка прилагается:

 

http://www.savefile.com/files/887524

 

мидишка конечно об этюде весьма условное представление дает.. но и записать не могу - микрофона нет((( так что читаем ноты.

 

Чёто в мидийном трэке нет звука. Пустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё открывается. Слушаю, все как-то... или мелодии нет, или она слишком сложная для понимания простолюдина...) Так всё в разнобой, как будто пьяная музыка такая) Пока не смог уловить мелодийи, только намеки... Что-то прочувствованное в ней есть, и даже чувства (засыпающие чувства)(или это потому что у меня стоит темп ниже нужного? какой тут темп должен быть?), (хотя может я эти чувства сам и додумал)), но из мелодии можно уловить тольо отдельные эти нисходящие ноти. Попереслушиваю много раз, может пойму...

 

А записи и не будет чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

th_Etude1.jpg

 

мидишка прилагается:

 

http://www.savefile.com/files/887524

 

мидишка конечно об этюде весьма условное представление дает.. но и записать не могу - микрофона нет((( так что читаем ноты.[/QUOМогу тебе в сибелиусе набрать?...

А потом BMP перевести картинку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сейчас мало кто понимает в Классической музыке, тем более что это всего навсего одна дорожка, всего один инструмент.

Что может скрывать симфонический оркестр, которого в данный момент не слышно может представить только автор.

ЗЫ Одна дудка действительно как то прикольно звучит. Чет блин такое замороченное, даже прокомментировать сложно. Сначала (с первого прослушивания) кажется набор нот и ничего более. Но с прослушивания примерно 3-5 начинает улавливаться какая-то зависимость этих нот, то есть они не просто так дудят.

Думаю что в совокупности с несколькими инструментами интересная могла бы получиться музулька!!!;)

 

PS Кстати чей-то ты Капут прикололся что-ли с MIDI файлом. Один инструмент мог бы в любом редакторе в MP3 отрендерить, добавить ревера к примеру и звучек уже более менее чем просто MIDI на звуковой карте.

На вот тебе подарок за 5 минут отрендерил...

 

Этюд N1 (Тромбон) - MP3 Audio 1.5Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно плохая музыка. )

 

да, наверное плохая) йокки со своими корефанами знает что такое хорошая музыка)

 

 

PS Кстати чей-то ты Капут прикололся что-ли с MIDI файлом. Один инструмент мог бы в любом редакторе в MP3 отрендерить, добавить ревера к примеру и звучек уже более менее чем просто MIDI на звуковой карте.

На вот тебе подарок за 5 минут отрендерил

 

да заморачиваться было лень. все равно оно того не стоит.)

 

а этюд это же такой жанр - сольное произведение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вот тебе подарок за 5 минут отрендерил...

 

Этюд N1 (Тромбон) - MP3 Audio 1.5Mb

 

а че, неплохо звучит) только с ревером наверное перебор.

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут, ваши ноты не читаются. Нельзя же с таким мелким разрешением их делать. У самого-то видно эту картинку нормально или нет? Я бы оценила ваши ноты, если б их можно было разглядеть.

Кстати, вы кто, саксофон или тромбон? Я вот не разбираюсь в дудках. но мне бы надо ноты найти, может посоветуете что. Надо (скачиваемые на халяву) хорошие (в смысле уровня техники) джаз. солки для такой породы саксофона, которые по диапазону влазят между до малой и соль второй включительно. Именно ноты, а не запись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Капут, ваши ноты не читаются. Нельзя же с таким мелким разрешением их делать.

 

картинка кликабельна. или 1200х1600 это мало??

 

достаточно набрать в поисковике "ноты для саксофона"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай ты мелодию гармонизовать не пробоввал:) ,че-то мляха муха стока хроматики туда напихал, шо мляха муха, например моим ухам такое пока не посилам......конечно может это гггениально и может я чета не понимаю....... но это как у вас говорится ИМХО:rolleyes: ........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард - есть авангард...его не надо понимать - его чумствовать надобно...

Я к Типману обрашаюсь...ты хоть до этого у Капута что-нить слухал?

Я слухал...

Нет плохой музыки...пока в эту музыку верят...

Я тож не авангардный парень...

 

ЖК допишу я те партитуру...

Забирай у друганов Сибелиус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авангард - есть авангард...его не надо понимать - его чумствовать надобно...

Я к Типману обрашаюсь...ты хоть до этого у Капута что-нить слухал?

Я слухал...

Нет плохой музыки...пока в эту музыку верят...

Я тож не авангардный парень...

 

ЖК допишу я те партитуру...

Забирай у друганов Сибелиус...

 

не слушал:o ........насчет плохой музыки я нечего не говорил;) ......да я её не понял..........и всё тут.........

короче капут не слушай некого, шо на душе лежит то и твори,в нашем деле главное искреность.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в нашем деле главное искреность.........

 

В нашем деле, главное "во время к кому-нибудь подкатить и трахнуть его":D

 

Так кажется Масяня говорила о музыкантах?:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашем деле, главное "во время к кому-нибудь подкатить и трахнуть его":D

 

Так кажется Масяня говорила о музыкантах?:D :D

 

 

разъебаииии .........:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разъебаииии .........:D

 

Не... просто... - All we need is love (па па па ба бам), All we need is love (па па па ба бам), All we need is love, love, love. Love is all we need.

 

Ну, вот как-то так...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати я сам,месяцев 8 учился на баритоне(по тембру напоминает валторну)......пошел на гитару,а меня блин на эту дудку впрегли,народу в духовой оркестр нехватало у них:rolleyes: .....первые занятия губища раздувались как у негггра,даже домой идти стыдно было:D........мммдааааа:rolleyes: ....было время..............

так шо уменя блин есть опыт игры в духовом оркестре........круто да.....

короче мы с капутом почти колеги......блин.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не... просто... - All we need is love (па па па ба бам), All we need is love (па па па ба бам), All we need is love, love, love. Love is all we need.

 

Ну, вот как-то так...:D

 

разебаииии еще раз:D .............сначало (по по по пиву) потом (па па па ба бам)...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млядью буду пытался сделать аранжировку!!!тональность отсутствует напрочь!!!!......чуть миди клаву не растроил!!!:D .....короче получился полный "Авангард".........

капут может ты нам дашь краткий анализ данного произведения.....

с уважением Типман............

 

P.S. пойду догонятся..........с ггггоря......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...