Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопросец...


Рекомендуемые сообщения

Да фигня ваш Питер. Бестолковый уродский город с заторможенным народом. Никакие питерцы не доброжелательные, такие же злобные дауны как и москвичи. Но вот если гонор москвичей понять можно...столица, как никак, да и вообще пожалуй единственный город РФ тянущий по уровню на европейский...то понты питерцев, гордящихся своим туманным серым болотом не поддаются никакому логическому обоснованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До прихода большевиков Питер был столицей империи Романовых. Царская семья исчезла, а понты остались..-)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придурков и уродов всеразличных везде хватает... И в Москве и в Питере и в других городах... Так же, как, собственно, и хорошие люди есть в любом городе... Всё зависит от самого тебя с кем ты хочешь общаться и кто хочет общаться с тобой.. А переходить на личности и обсерать все города, кроме того в котором ты живёшь... Зачем?... У меня есть друзья и в Питере, и в Москве, и в Кемерово, и в Красноярске, и в Брянске, и в Усть-Каменогорске, ну и, конечно, в Новосибирске... Какая разница откуда человек? Главное, что он ЧЕЛОВЕК... имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=) Еврик, ну ты и загнул... биляДь, ну хоть в чем то я с тобой согласен... ты млять аж мои мысли тут выложил... :) А давайДе ПиздецО Москва на Питер *АДСКИ РЖОТ*

З.Ы. АФТОР ЕДЬ К ДЕВУШКЕ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...