Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопросец...


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

 

Сначала в Красноярск, потом в Питер. Домой всегда вернуться успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

 

лучше в МОскву.....там и друзей найдешь и много привлекательных вероятностей вдоль Ярославского шоссе :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inner_Kladowoy

Советую сваливать на Запад...я имею ввиду Европу и США.

А уж если туда не охота совсем, то только Москва. Менять один Мухосранск на Крыжопли - это бред.:)

там и друзей найдешь и много привлекательных вероятностей вдоль Ярославского шоссе

Сашенька, звезда моя...я понимаю что ты познала и испытала многое, находясь в указанном районе, но не всем идти таким низменным путем.

У некоторых имеется не только спинной мозг, но и головной, поэтому у них есть возможность добиться чего то минуя обочину Ярославки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять один Мухосранск на Крыжопли - это бред.

Этт, да. Но Новосиб не мухосранск.

 

Советую сваливать на Запад...я имею ввиду Европу и США.

А уж если туда не охота совсем, то только Москва.

Вот только не в Москву, ну нафиг, одно дело приехать в гости или в комадндировку, этт ладно. А вот если на постоянку, чтоб потом тыкали тебя и попрекали чтоблин дышишь ихним беценным воздухом тут лимита позорная, да понаехали тут и т.п. фу нафиг.

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

А чего сваливаишь то? чиво дома не сидитсо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик надо было обозвать "так зарождалась лимита позорная"

 

еси людей искать по музлу- то в питер.

и ваще всем впитер, масква не резиновая!хыхы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топик надо было обозвать "так зарождалась лимита позорная"

 

еси людей искать по музлу- то в питер.

и ваще всем впитер, масква не резиновая!хыхы

 

Спешу всех обрадовать: В МОСКВУ Я НИ ЗА КАКИЕ ПИРОЖКИ С КОТЯТАМИ НЕ ПОЕДУ. Вавилон - это не моё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этт, да. Но Новосиб не мухосранск.

 

 

Вот только не в Москву, ну нафиг, одно дело приехать в гости или в комадндировку, этт ладно. А вот если на постоянку, чтоб потом тыкали тебя и попрекали чтоблин дышишь ихним беценным воздухом тут лимита позорная, да понаехали тут и т.п. фу нафиг.

 

А чего сваливаишь то? чиво дома не сидитсо?

 

Да блин... причин полно. Новосибирск обожаю всем сердцем, но тут... В общем есть желание свалить, при чём свалить пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин... причин полно. Новосибирск обожаю всем сердцем, но тут... В общем есть желание свалить, при чём свалить пока не поздно...

 

Красноярск, на крайняк Питер, однозначно...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

 

Однозначно в Петербург.Красноярск уверен город хороший но врядли радикально отличается от Новосибирска.А Москва(как справедливо было замечено кем-то из....)просто большая деревня,причем люде здесь по большей части недобрые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москву надо ехать хотя бы потому, что здесь есть я, а со мной можно вискарём нахерачиться.:D (Правда я иногда не пью:( , но это уже как повезёт) А ещё в Москве есть Б1Maximum и таких концертов как там не увидишь больше нигде не в Питере не, тем более где-то ещё;) .

 

Так что, для противовеса проголосую за Москву.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

 

Чювак ПРИВЕТЕЩЕ!

 

Сваливай в Питер, если есть такая возможность!!!

Помогу с работой, если тебя такая устроит.

да и поганки через 2-4 недели пойдут!!!

старик, за подробностями пиши в личку.какой твой новый номер ICQ?

 

кстати Капут рядом с моим полем живет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Inner_Kladowoy

Спешу всех обрадовать: В МОСКВУ Я НИ ЗА КАКИЕ ПИРОЖКИ С КОТЯТАМИ НЕ ПОЕДУ. Вавилон - это не моё...

Трусишка, зайка серенький. :)

Питер - это болото. Даже несмотря на многомиллионность и историческую значимость СПБ - почти такая же провинция как и все, что находится за пределами МКАД.

А Москва - это большая лотерея. Здесь можно сразу всё выиграть. Здесь живут музыканты, поэты, внешторговцы...:D А люди в Москве ничем не лучше и не хуже чем в других местах. Сволочей и злобных даунов везде хватает ... и в провинции их намного больше, потому что чем хуже люди живут, тем они злобнее... а вот таких возможностей как Москве в России больше нигде нет. Если тебе дороже пресловутые "человеческие отношения" - то тогда поезжай в свои Крыжопли. А если хочешь получить все ( или ничего, это уж как повезет ) - то в Столицу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не устраивает, каким образом ты о питере изъясняешься.

Жаль тебя разочаровывать, но это, однозначно, твоя проблема. :)

Оттого, что мои слова тебе не нравятся, они не становятся менее правдивыми.

И совсем не обязательно переходить на личности, недотопырок.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, друзья и не-друзья! : ) Решил вот обратиться к вам с вопросом... Я хочу свалить из своего родного города. Как вы думаете, куда мне лучше податься... Мой лучший друг уезжает в Питер, а девушка, о которой я бл__ не могу забыть живёт в Красноярске... Вот куда лучше, на Запад с другом или на Восток в неизвестность с одной очень привлекательной вероятностью?

прив, дуй к нам в Таганрог - перспектив ноль без палки, зато побухаем вместе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прив, дуй к нам в Таганрог - перспектив ноль без палки, зато побухаем вместе ))

 

Так я и говорю. Побухать и в Москве можна.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Eurodisco - не собираюсь ругацца

но ты - как показывали твои посты-оценки-разговоры и прочее - бесхребетная, беспомощная и - главное - ДИКО ограниченная и скудоумная личность. пост про питер тебя в моих глазах раскрыл - так что не пизди, лучше почитай книжку.

живи в своей Первым-под-стольной.

гутен тааг, приезжайте в питер.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kyddio

Да еще не хватало, чтобы ты со мной ругаться начал. :)

Вот и сиди в своей "северной Венеции" дальше, в то время как нормальные чуваки бабки рубят в Столице нашей Родины. :D

Питер - сосет!

Москва - рулит!

Гы-ы-ы-ы-ы-ы.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гутен тааг, приезжайте в питер.:mad:

 

Был в питере, реально кевый город, красиво, просто так прикольно по Невскому с пивом погулять, музыуанты всякие лабают клевые вещи, люди нормальные, на гостинке посидеть под настроение, жаль на игру Зенита не попали, зато в Ольгино на байк фест встряли и "разных людей" послушали, а еще группа "Пушкинг" оставила теплый след, клево было, мля! а Москва город барыг, в основном, как там сказал чувак, косят Бабло:cool: (Если мы не пацаны, то Москва не столица):cool::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гутен тааг, приезжайте в питер.:mad:

Был в питере, реально кевый город, красиво, просто так прикольно по Невскому с пивом погулять, музыуанты всякие лабают клевые вещи, люди нормальные, на гостинке посидеть под настроение:

 

Да, недавно осуществил свою давнюю мечту.. Съездил в Питер. Побывал и в Москве. Почти в то же время. Так что моё мнение: Питер стал моим любимым городом.. А Москва слишком гипертрафирована и пафосна.. Не люблю. Никогда бы не поехал жить в Москву.

Это мое мнение, как туриста..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...