Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

jaildigger - No walls


Рекомендуемые сообщения

Если бы сборник "странной музыки" все же увидел бы свет, то думаю этот трек был бы кульминационным в нем ))

 

Итак, предлагаю послушать, оценить и прокомментировать первую часть многосерийного эпохального произведения No walls. )))

 

Как можно было догадаться, эта композиция состоит из нескольких частей )) Та, которую я сейчас представляю, является самой... экспериментальной что ли.. Достаточно психически неуравновешенный трек.. но его стоит послушать, я думаю, Вам понравится..

 

jaildigger - no walls part one

 

в ходе работы использовано: fl studio - дешевый микрофон - не самый дорогой микшер - blue - reaktor - sound forge - ultrafunk - edirol orchestral - ozone

 

жанр: ммм.. dubstep может быть.. или industrial darkstep...или просто experimental ))

длительность: 3'39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так се. даже не хочется много писать

ммм... ну и не пиши )), спасибо в любом случае.. хотя любопытно ж всё-таки - что такое "так се"..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - no walls part one

 

в ходе работы использовано: fl studio - дешевый микрофон - не самый дорогой микшер - blue - reaktor - sound forge - ultrafunk - edirol orchestral - ozone

 

жанр: ммм.. dubstep может быть.. или industrial darkstep...или просто experimental ))

длительность: 3'39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайдёть :D

Начало даже цепануло, уж не знаю чем, а потом как всегда, бывает со мной... Гитара не ревёт, барабаны не гремят, никто не голосит ваще - я не понимаю такую музыку.:D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пайдёть :D

Начало даже цепануло, уж не знаю чем, а потом как всегда, бывает со мной... Гитара не ревёт, барабаны не гремят, никто не голосит ваще - я не понимаю такую музыку.:D :D :D

да, эт можно приписать к минусам )))) пасиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эй краснолиций!!

тут походу маталюги собрались!!:D :D :D

 

Кстате а чего ты в реакторе делал?

 

http://www.realmusic.ru/songs/371675/

да не, это они прикидываюцца жосткими панками, а так они добрые и чай только пьют... ))) чего я в реакторе делал? ну от и до в реакторе треки не собирал, использую как вст к фл, а так дорожки реактора есть в Proxima RS800 (balancestep remix) и no walls part one

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - no walls part one

 

в ходе работы использовано: fl studio - дешевый микрофон - не самый дорогой микшер - blue - reaktor - sound forge - ultrafunk - edirol orchestral - ozone

 

жанр: ммм.. dubstep может быть.. или industrial darkstep...или просто experimental ))

длительность: 3'39

 

прошу оценить мой голос ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger - No walls (SPUTNICHEK's remix)

 

представляю ремикс на мой трек No walls, сотворенный моим другом и отличным музыкантом под именем S_P_U_T_N_I_C_H_E_K, его творчество можно услышать здесь: http://www.acidplanet.com/artist.asp?songs=50959&T=4355 .

Мне этот трек очень понравился, я бы даже сказал, этот трек - о..енный ))

Жанр: drum'n'bass

Длительность: 3'50

аплоад: 14.10.07

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чел, пианино, напрягает прям.

может его потише(на 30%...) сделать и чтоб оно то пропадало то возникало.. и может некоторые ноты в переходах партии пианы удалить а вместо них наложить какие нидь эффекты на последние ноты перед этими "паузами"... и заточить эту херь под бит но с другими акцентами..

надеюсь я понятно выражаюсь, а бит твой понравился, живинько так..

 

а ремикс щас слухаю

 

блин шот ремикс не ахти, есть удачные моменты, но эт моменты. да и вообще творчество спутничка- не на мой вкус мало жести, а если про красоту- так все приглаженно, эфеекты старые слишком выпирают.. хз

 

 

зацени кстати))

 

http://www.youtube.com/watch?v=LVCb52iQrfo

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трек: No walls part one

эх с ударниками бы еще поработать, вообще мощняк драйвовый получился бы, прикольно, так то идея очень понравилась, и начало интересное ))

А вот потом там под конец чет куча мала понеслась, пианино это никудышное если честно

 

Трек: No walls (Sputnichek remix)

техноидноТрансовая темая чтоли... пригрузил трек немного... А оригинал так и несмог послушать на том сайте... фиг знает как скачать так и непонял...

 

пс - если еще что есть нового напишешь в личку ссылку, а то я на связь выйду теперь уже гдето... 25числа нверно... отлучаюсь по делам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нет стен (No walls) - ассоциация, у меня лично, возникает немного другая. Хочется крушить то, чего нет (стены) Вот такой вот я дурной. jaildigger - успехов тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб всем )), ок, критику воспринял как должное, знач буду переделывать согласно советам killy cramps )) как переделаю, так свистну обязательно, а ремикс мне, честно говоря, очень понравился - коммерческое звучание, куча фишек с моими сэмплами... которые, видимо, только я смогу оценить как автор )))

 

и всё же готов с удовольствием выслушать и другие мнения и пожелания! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасиб всем )), ок, критику воспринял как должное, знач буду переделывать согласно советам killy cramps )) как переделаю, так свистну обязательно, а ремикс мне, честно говоря, очень понравился - коммерческое звучание, куча фишек с моими сэмплами... которые, видимо, только я смогу оценить как автор )))

 

и всё же готов с удовольствием выслушать и другие мнения и пожелания! ))

 

ну свое всегда приятней даже сам факт что ремикснули, но у тя и по-изящнее, и по-жощще(интересно, как это слово пишется)))

а насчет некудышности думаю - можно любую дрянь так заделать и с определенных точек куда кудышнее чем все будет казаться, а с других точек зрения, одновременно, будет непонятно- но ведь это и интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну свое всегда приятней даже сам факт что ремикснули, но у тя и по-изящнее, и по-жощще(интересно, как это слово пишется)))

а насчет некудышности думаю - можно любую дрянь так заделать и с определенных точек куда кудышнее чем все будет казаться, а с других точек зрения, одновременно, будет непонятно- но ведь это и интересно!

ну, в принципе, ты прав )) спсибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пока я не переделал трек no walls part one предлагаю послушать не смысловое, но мелодическое продолжение ремикса на этот мой трек (представленного выше) от господина SPUTNICHEK на его acidplanet страничке:

S_P_U_T_N_I_C_H_E_K - Diesel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приглашаю прослушать и оценить обновленную версию трека no walls part one (re-edit).

 

jaildigger - no walls part one (re-edit)

 

Изменения: отремастерил с усилением низов, верхов и общего уровня громкости. Ударные стали звучать еще злее, бочки стали стучать. Уменьшил уровень фортепиано, и соответственно, его влияние на рисунок. К фортепиано добавил дублирующий слой от lounge lizard vst, покрытый фейзером и прикрученный к автомации по хору. Добавил reversinator.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Странный трек ! я просто не много не понял о чем он! а вот ремиксик понравился тока вот слова которые там тянутся яб ваще убрал помоему они там ваще никчему!

Ща вот 2 раз слушаю чтоб догнать тему! Пианинко прикольно играет! ( пару ноток еще можно добавить на твое усмотрение но не в конце) А так общее впечатление нормульно жаль что не зацепило! но ниче я думаю еще ченить забацаешь давай удачи! репект те! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Странный трек ! я просто не много не понял о чем он! а вот ремиксик понравился тока вот слова которые там тянутся яб ваще убрал помоему они там ваще никчему!

Ща вот 2 раз слушаю чтоб догнать тему! Пианинко прикольно играет! ( пару ноток еще можно добавить на твое усмотрение но не в конце) А так общее впечатление нормульно жаль что не зацепило! но ниче я думаю еще ченить забацаешь давай удачи! репект те! :)

оу, пасиба, сто лет тут никто не обитал ))) да я сам не пойму, о чем он, так что это нормально )) я последнее время стал делать достаточно нервную электронику.. и чувтсвую, что чем дальше в эксперимент, тем меьнше меня будут понимать... надо что-то с этим делать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...