Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Jesus likes jazz" by Радио Гараж ( новый трек)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здесь последняя и окончательная версия песни.http://www.realmusic.ru/songs/380221/

 

 

Это то что вы уже слышали:)

Радио Гараж(Garageradio) - "Jesus likes jazz". http://www.realmusic.ru/songs/376879/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличная песня, но я бы в куплете сделал бы вокал более, штоль ритмичным, рубленым;)

 

Я может тоже бы сделал, но пел то не я:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь последняя и окончательная версия песни.http://www.realmusic.ru/songs/380221/

 

 

Это то что вы уже слышали:)

Радио Гараж(Garageradio) - "Jesus likes jazz". http://www.realmusic.ru/songs/376879/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь последняя и окончательная версия песни.http://www.realmusic.ru/songs/380221/

 

Кто-нибудь последнею версию послушал, разница есть вообще?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это та, которая ластэдишан? не, не слышал.. щас на скачивание поставлю

 

Просто интересно.:) Там короче панорама(гитарная), на мой взгляд, более правильная, плюс вокал почитаемей, ну и кое какой мастеринг попытался сделать.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто интересно.:) Там короче панорама(гитарная), на мой взгляд, более правильная, плюс вокал почитаемей, ну и кое какой мастеринг попытался сделать.:D

мда, я вспомнил, что первую версию я слушал на работе в наидерьмовейших наушниках, так что могу сказать, что относительно её - данная версия звучит гораздо лучше.... )))) Единственное, что могу точно сказать, так это про то, что голос стал действительно читаемее.. а вот про панораму гитары... завтра с работы заберу и сравню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, я вспомнил, что первую версию я слушал на работе в наидерьмовейших наушниках, так что могу сказать, что относительно её - данная версия звучит гораздо лучше.... )))) Единственное, что могу точно сказать, так это про то, что голос стал действительно читаемее.. а вот про панораму гитары... завтра с работы заберу и сравню.

 

Ты хороший человек.:D

 

Кстати, мож, не в тему, но мне наш басист сказал, что он ставил твой ремикс на In Return многим людям, интересующимся и понимающим, так сказать. Я имею в виду, то что электроники касается. Так вот отзывы были крайне положительными, единственно, всё сводилось к тому, что наличие идей, умения и креатива, гораздо выше, чем техническое воплощение, думаю ты понимаешь о чём они...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хороший человек.:D

 

Кстати, мож, не в тему, но мне наш басист сказал, что он ставил твой ремикс на In Return многим людям, интересующимся и понимающим, так сказать. Я имею в виду, то что электроники касается. Так вот отзывы были крайне положительными, единственно, всё сводилось к тому, что наличие идей, умения и креатива, гораздо выше, чем техническое воплощение, думаю ты понимаешь о чём они...:)

да, я понял о чем они )) над техническим воплощением нет времени работать.. как всегда.. всё никак для себя не могу расставить приоритеты - то ли с головой окунуться в музыку, то ли всё же сначала заработать кучу денег ))...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроди нечё ни прятал:D

ну мне практически удалось сравнить - я скинул на флешку на работе первую версию вашей песни... и забыл её взять с собой домой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня все таки в ваших пестнях покалидирует Chance to breathe

эта как то обычная чтоль но 5 поставил за качество звучания чтоли

в общем как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня все таки в ваших пестнях покалидирует Chance to breathe

эта как то обычная чтоль но 5 поставил за качество звучания чтоли

в общем как то так.

 

Ну и на том спаибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдаётся мне, пришло время выкладывать новые фотки;) А то что-то интерес к теме поугас:D

 

Выкладывай! А то Одри уже давно ничего не выкладывает, скучно что-то стало... :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну-у, тогда не буду комментировать:(

:D

 

Ты вообще борзый, блин. Ещё за первую часть фоток не откомментился, а ему уже вторую подавай:mad::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...