Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угарный ДЖА"з - треки студийного качества....(СЛУШАЕМ И РУБИМСЯ)


Рекомендуемые сообщения

А моя мысль такова: всё ХОРОШО, когда ВСЁ хорошо. А Трип пусть и не обижается. Сам говорит, что выкидывает сюда только относительный отстой. Его право. А спорить с каждым критикующим и доказывать, что то, что он сам назвал отстоем, конфетка... не фиг тему тогда создавать. "Супер, класс, потряс" - это не интересно. По сути ж надо, прально? Вот и не стоит с ним углы сглаживать. Мастеринг и сведение - важные составляющие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger' date=' да не разговаривай ты с ним так вежливо)) Скажи просто, МАСТЕРИНГ - ОТСТОООООЙ! И мне плевать, почему)[/quote']

 

много ты соображаешь в мастеринге... скажу, не больше чем я....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя мысль такова: всё ХОРОШО' date=' когда ВСЁ хорошо. А Трип пусть и не обижается. Сам говорит, что выкидывает сюда только относительный отстой. Его право. А спорить с каждым критикующим и доказывать, что то, что он сам назвал отстоем, конфетка... не фиг тему тогда создавать. "Супер, класс, потряс" - это не интересно. По сути ж надо, прально? Вот и не стоит с ним углы сглаживать. Мастеринг и сведение - важные составляющие.[/quote']

 

 

во первых, я не обижаюсь... так как я не лох какой-нить им не эмо

а во вторых, песенки не отстой, а то, что я сделал сам лично, без помощи кого-либо, тоесть альтруизм+убитое время... и раз уж я скинул сюда это, то считаю это достойным чтобы вы послушали и оценили...

а в третьих, утютю....

 

п.с. to эндрю... дай какую-нить сцылу дна учебник по мастерингу... и сведению.... если есть... пис... еуу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
короче, все я там поудалял, так что слушать больше нехуй... тоесть нечего

 

йоу! да ты рулишь.

 

на этом сайте не талант ценят, а количество словесного высера :D

наиболее выделившихся уважают.

а тех ко не согласен - банят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йоу! да ты рулишь.

 

на этом сайте не талант ценят, а количество словесного высера :D

наиболее выделившихся уважают.

а тех ко не согласен - банят.

 

высер можно и без музыки делать...

я не обиделся, просто тупо удалил...

 

хватит уже нахоляву слушать...

 

поскольку появилось нормальное качество угарного джаза, то никаких вам реалов... покупайте , сцуко, диски....

 

п.с. если хотите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

высер можно и без музыки делать...

хватит уже нахоляву слушать...

поскольку появилось нормальное качество угарного джаза, то никаких вам реалов... покупайте , сцуко, диски....

п.с. если хотите...

всётаки коротенькие демки для рекламы себя любимого были бы полезны, хотя тебе видней :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всётаки коротенькие демки для рекламы себя любимого были бы полезны, хотя тебе видней :rolleyes:

 

я тебе не Святослав Бах...

 

Коротенькие демки есть фишка шоубизнеса...

 

а у меня классика постмодернизма....

 

хошь послушать - покупай... не хошь - не слушай... и хороший товар не нуждается в рекламе.... кому нужно, найдет его и купит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе не Святослав Бах...

 

Коротенькие демки есть фишка шоубизнеса...

 

а у меня классика постмодернизма....

 

хошь послушать - покупай... не хошь - не слушай... и хороший товар не нуждается в рекламе.... кому нужно, найдет его и купит.

 

жэлайу зароботадь многа мелеонаф бабог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...