Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВАЯ ПЕСНЯ КПД "ПЛАМЯ ДУШИ"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Мы наконец то записали весь материал и готовимся презентации дебютного альбома. Пока наши композиции сводятся, хотел бв предложить вам песню "ПЛАМЯ ДУШИ", которая войдет в этот альбом. Цените:

http://realmusic.ru/songs/380042/

Формат: MP3, битрейт: 192Kb/s, время: 4:31, размер: 6.20Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал "Пламя души" - гораздо лучше чем раньше.:)

 

З.Ы. Да, и подпись поменяй что ли, а то странно как-то. Играете самую настоящую поп музыку( просто с зафузованными гитарами и громкими барабанами), а попсу не любите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал "Пламя души" - гораздо лучше чем раньше.:)

 

З.Ы. Да, и подпись поменяй что ли, а то странно как-то. Играете самую настоящую поп музыку( просто с зафузованными гитарами и громкими барабанами), а попсу не любите...

 

Попса и поп музыка разные понятия для меня. Это просто такая лиричная песня, не тяжелая, не труЪ. Почему сразу поп-музыка? Спасибо что не оставил без внимания.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал "Пламя души" - гораздо лучше чем раньше.:)

 

З.Ы. Да, и подпись поменяй что ли, а то странно как-то. Играете самую настоящую поп музыку( просто с зафузованными гитарами и громкими барабанами), а попсу не любите...

 

 

 

Радиогараж прав.

 

дело не в лиричности песни, а то как все задуманно-сыграно-испонено-спето....

 

Пламя души.....- наверное девчонкам очень нравится:rolleyes::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радиогараж прав.

 

дело не в лиричности песни, а то как все задуманно-сыграно-испонено-спето....

 

Пламя души.....- наверное девчонкам очень нравится:rolleyes::)

 

Почему? Анимал Джаз, ДДТ и Пилот тоже чтоли попсу играют? Просто песенка такая легенькая, но не попса!!! Попса это все что связано с шоубизнесом и с музыкой созданной для того чтоб бабла срубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Мы наконец то записали весь материал и готовимся презентации дебютного альбома. Пока наши композиции сводятся, хотел бв предложить вам песню "ПЛАМЯ ДУШИ", которая войдет в этот альбом. Цените:

http://realmusic.ru/songs/380042/

Формат: MP3, битрейт: 192Kb/s, время: 4:31, размер: 6.20Mb

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанам не достаёт ревера. Ну или там.... Глубины так сказать... Плосковато звучат. Текст говно. Музыка говно. Запись, сведение и подача довольно нормально. Товрчества ноль, но сделано на четыре.

 

P.S. - Вокал таки плоховат всёж... Ессно ежели сравнивать с тем что было то прогресс в техническом аспекте есть, в творческом как небыло так и нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барабанам не достаёт ревера. Ну или там.... Глубины так сказать... Плосковато звучат. Текст говно. Музыка говно. Запись, сведение и подача довольно нормально. Товрчества ноль, но сделано на четыре.

 

P.S. - Вокал таки плоховат всёж... Ессно ежели сравнивать с тем что было то прогресс в техническом аспекте есть, в творческом как небыло так и нет...

 

...с точки зрения андеграундмена... на самом деле не говно, просто нет протеста и песня на лобовную тему, поэтому тебе кажется что говно, а музыка говно наверно потому что там больше двух аккордов, разные партии гитар, и нету свистящего перегруза от игры по квинтам на примочке фирмы лель или примочке фирмы гамма "Грандж". Я так понимаю? В любом случае спасибо за комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...с точки зрения андеграундмена... на самом деле не говно, просто нет протеста и песня на лобовную тему, поэтому тебе кажется что говно, а музыка говно наверно потому что там больше двух аккордов, разные партии гитар, и нету свистящего перегруза от игры по квинтам на примочке фирмы лель или примочке фирмы гамма "Грандж". Я так понимаю? В любом случае спасибо за комменты.

 

Нихуя не так ты понимаешь. Не путай курскую дугу с конской. Я те совсем про другое говорю, причём здесь протест и т.п.? Андеграунд, неандеграунд - какая разница? Я в принципе о творчестве... О подаче и общем качестве я как раз довльно хорошего мнения. Просто сути в песне - ноль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихуя не так ты понимаешь. Не путай курскую дугу с конской. Я те совсем про другое говорю, причём здесь протест и т.п.? Андеграунд, неандеграунд - какая разница? Я в принципе о творчестве... О подаче и общем качестве я как раз довльно хорошего мнения. Просто сути в песне - ноль.

 

Любое мнение принимается)))))) Спасибо и на этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...