Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ЧАЙКА". ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ группы "Северо-Восток"!


Рекомендуемые сообщения

Изящность и грация в данный момент - не мои спутники.

 

Да лан тебе! Не растраивайся, все у тебя будет. Вон у тебя муж какой хороший, чего еще для счасть нужно. ВОКАЛИСТКА, БАССИСТ и пару "БОЧЕК"-дочек, таким составом можно без посторонней помощи какой-нить треш колбасить, с двумя бочками-то...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да лан тебе! Не растраивайся, все у тебя будет. Вон у тебя муж какой хороший, чего еще для счасть нужно. ВОКАЛИСТКА, БАССИСТ и пару "БОЧЕК"-дочек, таким составом можно без посторонней помощи какой-нить треш колбасить, с двумя бочками-то...;)

 

:D :D :D истину молвишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, немного обидно становится за собственную "некчемность":

Если раньше я мог разукрасить ваши треки "красненькими" нотками, то сейчас даже обосрать негде. Общее звучание и исполнение настолько изящьно, что остается лишь банальный комментарий типа "СУПЕР" и... и...и...

 

И че еще сказать, даже не знаю. Одним словом "КРУТО".

Старею я уже, не могу профессионалов критиковать, не нахожу изъяны в их творчестве, а ведь они наверняка должны быть.

Ну значит пора на пенсию...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, немного обидно становится за собственную "некчемность":

Если раньше я мог разукрасить ваши треки "красненькими" нотками, то сейчас даже обосрать негде. Общее звучание и исполнение настолько изящьно, что остается лишь банальный комментарий типа "СУПЕР" и... и...и...

 

И че еще сказать, даже не знаю. Одним словом "КРУТО".

Старею я уже, не могу профессионалов критиковать, не нахожу изъяны в их творчестве, а ведь они наверняка должны быть.

Ну значит пора на пенсию...:(

 

 

 

подожди пока с пенсией....;)

 

твоя должность строгого критика понадобится мне очень скоро....

только я пока не могу открыть эту тайну )))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подожди пока с пенсией....;)

 

твоя должность строгого критика понадобится мне очень скоро....

только я пока не могу открыть эту тайну )))))))))))))))))))))

 

с ионами что-то мутите? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не....не ищите новый топик :D

 

по техническим причинам премьера откладывается.....:D

 

 

ладно...возвращаясь к прямой теме разговора:

 

кто еще хочет высказаться о "Чайке", товарищи? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шой-то за безабразия такая???:(

Джентельмены, заставили даму Апать!!! Эх вы!!!:D

 

Нука быстро все прослушали трек и отписались, а не то так и останетесь не в курсе, чего хочет женщина!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че тут апать то?? Взял бринькнул и все услышали, как вот этот например rockf.gif А еслиб как у меня на странице наливали Party-Time.gif то еще больше народу бы пришло!!:D

 

слушать пришлось в лофи, короче нифига про чайку не понял, мне почему то напомнила эта песня дартаньяновские времена, шпаги и все такое, юбки которые волочатся по земле и усатые мушкетеры, надо будет послушать в хайфай, хотя не уверен что после прослушки в хайфае уж так далеко время перебежит вперед, максимум эра Шреков =)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда!!! Вот вам и конструктивная критика из области "на вкус и цвет все фломастеры разные".:D

ЗЫ Вот это уже точно скорее относится к возрастной категории слушателей, нежели к МУЗЫКАЛЬНОЙ категории. Ну понятное дело что ДрамендБасом тут и не пахнет, стало быть на Российскую музыкальную культуру уже и не претендует!!!:D

 

kibermusik - А ты смотрел фильм Джеймса Кемерона "Титаник". Тока не скромничай, смотрел конечно. Его все смотрели и все "кипятком писали".

Так вот Титаник ващето затонул в ночь с 14 на 15 апреля 1912 года, а это еже блин скока времени-то прошло. Уже скоро 100 лет будет со дня катастрофы. Прошлый век блин, а зато как вставляет? Ага-а-а-а!!!

 

PS Так что 3 Мушкитера тоже варриант! Как ты думаешь?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, про титаник то ясно понятно что йа рыдал под него )))))))))

про мушкитеров не припомню таково, яж че ваще хотел сказать то, песню грамма даже не критиканул, че там ее критиковать слушая в лофи, в лофи блин даже некоторые фразы кудато проваливаются, может эти фразы как раз про "чайку" были нет:confused::D :D

 

Клоню то опять к чему, говорю песня похожа на древние времена, т.е. песня меня туда унесла чорт пабери, и это совсем разные вещи, т.е. тема поперла значит!

Хоть я слова в песне и не слушал, как всегда блин:o =)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чуть не забыл, мои кровавые песни в таком положении афтору топика противопоказаны, такшо можно пятерки мне там поставить даже не слушая:D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопщем, Киберу песня не напомнила о старой музыке в смысле морально устаревшей, а просто напомнила о старых временах. А я с этим согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а!!! Ну если в таком контексте про старые времена, тогда соглашусь.

Только вот тут наверное даже не Три мушкитера, а более ранние события.

 

Ну типо времена рыцарей, замков, крестьян и.т.д и.т.п... Что то из Камелота навеяло!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня сегодня День Рождения, блин....:)

 

26 лет стукнуло....

 

А меня в больницу упекают ...сейчас уже поеду через пол часа ....

и вместо положенного ресторана будут у меня больничные котлетки на ужин :D

 

 

вернусь наверное через месяцок.....даст бог....

 

так что бывайте, братцы-кролики...:D

 

и личная просьба: не забывайте темку эту, ладно????

а то она без меня совсем забудется )))))))))))

 

короче - ДО ВСТРЕЧИ НА РЕАЛЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал, "В глубине материка"....КРУТО, нет слов одни эмоции, да ещё я её по радио как то слышал, она мне тогда ещё понравилась.))

 

Чуть не забыл, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

Творческих успехов, здоровья и удачи!!!!

 

P.S. на счёт больницы, я со сломаной ногой сижу на больничном, и охх как тебя понимаю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну она же этого не сказала...

Собсна "БОЛЕЕ РАДОСТНУЮ" причину я знаю (в курсе), но настораживает сообщение

вернусь наверное через месяцок

Не думал что сейчас так долго происходит процесс "БОЛЕЕ РАДОСТНЫХ" причин.

 

Блин, даже не знаю чего подумать-то? Вообщем желаю что-бы все мои опасения были ложные и все было хорошо...:o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не говорила?

концерты у группы "Северо-Восток" обязательно будут!!!!

 

только пока что вместо меня на сцене будет петь другая вокалистка ))))

 

для тех, кто не в курсе: в конце ноября у меня родится вторая дочь:) , поэтому я пока что не могу быть в строю!!!! ))))))))))

очень не охота выходить на сцену в образе императорского пингвина:D

Отпела последний концерт в сентябре в клубе "Археология" и была с любовью и почестями :D отправлена в декретный отпуск - во время которого мы и записывали "Чайку"))))))))))))))))))....Очень расчитываю, что отпуск не продлится долго...

 

надеюсь как можно скорее вернуться на сцену :rolleyes:

так что, уважаемые слушатели, следите за информацией на официальном сайте группы - http://www.s-vostok.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем же рождения, Александра! И практически с еще одним днем рождения тебя, Александра! Желаю банально, чтоб всё было хорошо, особенно в свете грядущих событий в твоей личной жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...