Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"ЧАЙКА". ПРЕМЬЕРА НОВОЙ ПЕСНИ группы "Северо-Восток"!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ух ты, день рождения? Чуть не пропустила... (Ох, и богатый же месяц на днюхи!)

Саша, поздравляю!!! Удачи во всех-всех начинаниях. Пусь сбудется все, что ты задумала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем спасибо за поздравления :)

не ожидала стольких откликов :)

 

 

(дабы избежать вопросов сразу скажу:

нет. ишо не родила :D

на недельку выпустили погулять из больницы.... как рожу - скажу :D )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура!!! у Антоши руки "дошли" :D

 

поостри мине.... :D

 

 

один раз начал слушать - карточка закончилась... то было месяц назад.....

 

 

отличный фолк - инструментал.... качество игры, вокал - про это и говорить не нужно... итак понятно что супер.... музыка, которую можно слушать сутками.....

 

 

или нужно... хз....

 

запилы на гитарке после стремительного припева просто ничтяк.... мои уши испытали оргазм....

 

короче круто все....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мои уши испытали оргазм....

 

 

:D вот так московская арт-фьюжн группа "Северо-Восток" способствует повышению слухового либидо у музыкально-половозрелых мужчин краснодарского края :D

 

спасибо, Антош...приятно))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты тут!!!:D

 

Не! Ну нада-же??? ЕЕ в больницу, а она сбегает и в сразу в интернет.

На нее смирительную рубашку, а она ногами по ноутбуку стучит и опять в интернет.

 

PS: Даже пока еще не появившееся дитя ей не помеха. Типо пускай привыкает новый человек к Web технологиям еще в утробе матери!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять ты тут!!!:D

 

Не! Ну нада-же??? ЕЕ в больницу, а она сбегает и в сразу в интернет.

На нее смирительную рубашку, а она ногами по ноутбуку стучит и опять в интернет.

 

PS: Даже пока еще не появившееся дитя ей не помеха. Типо пускай привыкает новый человек к Web технологиям еще в утробе матери!!!:p

 

:D я знала, что ты будешь рад меня видеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я знала, что ты будешь рад меня видеть :D

 

Конесно рад. Но думаю ты больше рада. Для меня то визит на форум как бы обыденный, а вот ты с больницы сбежала. Побег из больницы это уже радость, а еще и визит на форум, ну это уже вообще выше любого сексуального удовлетворения...:p

 

PS Мне тут аватарку посоветовали поменять, сейчас этим и займусь!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конесно рад. Но думаю ты больше рада. Для меня то визит на форум как бы обыденный, а вот ты с больницы сбежала.

 

 

да не сбегала я ...меня саму отправили восвояси...и завтра мне опять туды возвращаться.... :D :D

 

так что - до скорых встреч, друзья!!!

 

ЗЫ: тему-то поднимайте иногда...ладно???? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не сбегала я ...меня саму отправили восвояси...и завтра мне опять туды возвращаться.... :D :D

 

так что - до скорых встреч, друзья!!!

 

ЗЫ: тему-то поднимайте иногда...ладно???? :o

бум стараццо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Песня напоминает рассказ Ричарда Баха "Чайка Джонатан Ливингстоун".Чувствуется жизнь,-как движение.Однако не описана сама судьба чайки.(Подозреваю что об этом "говорила" соло-гитара в проигрыше:-)

Конечно здорово,потому-что воспринимается на эмоциональном уровне.Наверное так и должно быть.А остальное дорисуется слушателем.

Об исполнении,-и так ясно.-Приятный, красивый и достаточно сильный голос с,когда нужно,стальными нотками.Аранжеровка слаженная.Так что поздравляю!Впечатляет.

...........

Ну а если это всё-таки не "та чайка",то ,милости прошу познакомиться с моим вариантом "той чайки".Пользуясь случаем,прошу оценить(хотя-бы пару слов,поскольку я сейчас не "на своей теме") моё творчество,хотя,конечно,-другой жанр.Но,признаюсь,с детства мечтал играть и петь в составе группы,как и Вы.-Не сложилось.

 

Мои поздравления с прошедшим днём рождения Вокалистки,и быть может уже с Новым днём Рождения!:-)

 

http://www.realmusic.ru/songs/398549/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то вы не очень постарались :D :D

но все равно спасибо :D

ну в "Истории о Нас" я отписывался чаще... а вот про сторонние проекты запамятовал.. прости )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в "Истории о Нас" я отписывался чаще... а вот про сторонние проекты запамятовал.. прости )))

 

почему же сторонние??? :D

"история о нас" и "Северо-Восток" для меня АБСОЛЮТНО РАВНОЗНАЧНЫ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...