Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Мозжечок


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Вообще-то, для того чтобы пробиться к большому «слушателю» одного «мозжечка» наверно «маловато будет»! (извини за каламбур) Выкладывай всё, что есть послушать …и не томите ожиданием! На Русском Радио – Трахтенберг читает «страшилки» под музыку. Ну, типа …трамвай переехал отряд октябрят! У Вас это звучит лучше, больше шарма и сарказма. Кураж – как основная нить. Да и манера исполнения четкая и яркая. С музыкальной точки тоже всё отлично. Но это всё равно что-то очень «тонкое», я бы сказал на грани элитного, но…. смотря для кого. Не рассчитывайте на большой успех у «здешней» публики (это никому не упрек!!!!) большая часть посетителей видимо «женского» полу. Это особенно видно по тематике скачиваемых композиций. Можно смело класть голову под топор на «заклад», что «замена» в Вашем треке и текста и музыки повысит втрое его «читабельность» на этом сайте! Ну, что-нибудь, к примеру …..мы вместе…..на груди твой крестик…..И так далее! А пока УСПЕХА!!!!!! В Вашем нелегком деле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо товарищ!

бальзам на душу населения.

остальное здесь

http://www.realmusic.ru/orkestr_millera

 

пс а если мы поменяем музыку и текст, как ты рекомендуешь, ТЫ слушать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин Shpakovsky, если-бы я что-нибудь хотел менять в нашем мире, то наверняка начинал это не с Вашего творчества! Пожалуйста, продолжайте, я с удовольствием знакомлюсь со всеми Вашими произведениями. А упоминание про изменения – это просто наиболее реалистичное объяснение Вашего одиночества на этой «теме». Впрочем, монолог принца «датского» примерно так и произносится. Когда все новое прослушаю, обязательно снова к Вам загляну! Успеха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, это, того, послушал его...

Изо всех сил проникся попытками понимания, я.

Ну не моё это, ё-моё.

Воздержусь от комментов, а то как понесёт Остапа.

Сделается передоз веретена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извини товарищ snai, что уговорили-заманили и не оправдали ожиданий.

извини, что отобрали время. за него мы благодарны. нас в любом случае радует очередной слушатель. а что "не твое"... дак очевидно (тем более ознакомившись с чёсом. тоже должен сказать что не мое, НО порадовало что это не набивший оскомину школьниковский ганста рэп). и не в новинку такое отношение, т.к. тех кому это "не его" гораздо больше чем тех, кому это "его". и тем не мение спасибо за ответ. иногда надоедают диалоги с самим собой.

 

пс. заглянул на сайт. очень симпатично сделано. уважаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкая «трепанация» с осмотром извилин конкретно представленного «мозжечка».

Париж прямо «сочится» на вступлении и далее. Аранжировка со вкусом и знанием дела.

Сразу видно, что автору «дается» это легко и доставляет удовольствие. Немного отдает «Агатой Кристи - я крашу губы гуталином» - но не больше, чем как тема для «настройки» настроения! Вообще так сложилось, что Париж это « белогвардейская» территория «первой волны» со своей стилистикой шансона. А так «горчит» немного ностальгией от того чего якобы у нас нет, и у автора по-видимому тоже. «Мрачные сказки …в истошной тишине» - за любым углом и в каждом переулке в любом месте проживания. Хотя трудно определить от какого лица идет повествование – клошара, которого уже тошнит от родного города, или «прогулявшегося» депутата не желающего возвращаться на родину. По ходу дела – ТАКИЕ ДЕЛА бабская фраза. Лишенная всякого иного смысла.

Если после такого разбора Вам не все понятно – значит, у меня все получилось, и это и есть приблизительно то самое впечатление, которое остается у ВАШЕГО слушателя. Успеха!

 

ПС –«остальное» по отдельной просьбе. Если надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читать приятно и интересно.

перечитывал несколько раз.

у вас получилось.

про "остальное"-нужно конечно. просьба озвучена. такие дела.

 

пс. а сами вы творец? я подозреваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну таки прям последний...

Чесьтно говоря, сначала вырубить хотелось... потом прослушал до конца...

И... о чудо... меня вставило....

Это первая ваша вещь с которой я познакомился, правда на другом портале...

И все равно - класс, мне нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Это у вас такая оболожка на диске, как на страничке?:eek:

 

ну так - да!

это и есть лицевая сторона обложки

а что смайлик такой? неужели рокдевочку смущает-возмущает изображение рокмальчика?

неверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...