Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Какой у Меня стиль?


CJ Craft

Рекомендуемые сообщения

Досих пор не могу понять в каком стиле я пишу?
В одной композиции думал D&B - сказали что B&B
В другой думал что хаус - сказали что транс...
???
до сих пор не могу понять...
поэтому везде обозначил как "электронная"
Помогите разобратся...
:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты разобрался почему ты CJ ? DJ не модно уже?
а кто-то на других свои проблемы перекладывает...

а я те гаврю что бросай музыкой заниматься., пойдеш у других мнение на эт счет испрашивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='killy cramps']а ты разобрался почему ты CJ ? DJ не модно уже?
а кто-то на других свои проблемы перекладывает...

а я те гаврю что бросай музыкой заниматься., пойдеш у других мнение на эт счет испрашивать?[/QUOTE]

А ты такой умник тут...?
Истина в последней инстанции...?
В каком стиле написани моя Legend of time или Hours ?(к примеру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какая разница в каком стиле? тебе легче чтоль будет? от этого ты станешь сочинять музыку на порядок лучше или что? Спроси сотню людей и каждый скажет разное!!! Не стоит целиком полагаться на чужое мнение, к нему можно только краем уха прислушиваться :)))) иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом и смысл поднятия темы.
чтобы убрать споры про стили, если написанно что D&B значит это D&B, (по крайней мере когдато было, это точно) :)
но общее мнение услышать хочется все равно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']В этом и смысл поднятия темы.[/QUOTE]

А по-моему смысл поднятия этой темы - увеличить приток посетителей на свою страничку. Старый, как РиалМьюзик, приемчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже не главное...
Мне ни какого толку что ее посещают, в карман мне от этого не сыпется, как и от топ40.
тем более 50% людей на "реале" откровенно безнравственные личности которым пох...й чего писать в коментарии и старатся тыкать тебя в твой стиль - мол "а тут та у тебя не так..." умные все пиз...ц!
Вот что главное!
а рейтинги.. это уже второе дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']Это уже не главное...
Мне ни какого толку что ее посещают, в карман мне от этого не сыпется, как и от топ40.
тем более 50% людей на "реале" откровенно безнравственные личности которым пох...й чего писать в коментарии и старатся тыкать тебя в твой стиль - мол "а тут та у тебя не так..." умные все пиз...ц!
Вот что главное!
а рейтинги.. это уже второе дело![/QUOTE]

послушала я твои творения, мне понравилось, молодец! Со стилем конечно беда, не могу дать однозначного ответа, но всё же повторюсь, не засоряй голову какими-то стилями, не загоняй пока себя в рамки, поверь, придёт время и это обязательно кто-нить сделает, время не стоит на месте, зачем делать вещи стиллистически одинаковые, эксперементируй, смешивай разные направления, тем более, что тебе это по силам, не циклись на чём-то одном, пусть все вещи будут разные и клёвые :) Удачи!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и приставку смени)) а чтобы коменты оставляли вменяемые тебе , нада адекватных людей просто попросить.

я воспринимаю такой твой меседж как рекламу. потому что звучит как реклама

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']Досих пор не могу понять в каком стиле я пишу?
В одной композиции думал D&B - сказали что B&B
В другой думал что хаус - сказали что транс...
???
до сих пор не могу понять...
поэтому везде обозначил как "электронная"
Помогите разобратся...
:confused:[/QUOTE]

Ну какая разница... главное чтоб красиво было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стилем действительно сложно...
Кто знает поконкретней про "Hours" или "Prophet"
Че за стиль такой, вроде не хип-хоп и не Slow-jam ... ???
Если к примеру взять драм-басс там сразу понятно рулит драм и басс, а тут не поймеш к чему отнести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='CJ Craft']Со стилем действительно сложно...
Кто знает поконкретней про "Hours" или "Prophet"
Че за стиль такой, вроде не хип-хоп и не Slow-jam ... ???
Если к примеру взять драм-басс там сразу понятно рулит драм и басс, а тут не поймеш к чему отнести.[/QUOTE]
:cool:
если кому надо будет (:D дай бог тебе удачи в будущем), "тот сам" все распределит к какому жанру привязать.

ЭЛЕМЕНТАРНО: - например чтоб выпустить винил, тебя там сразу на хуй пошлют:D если ты им скажешь "запишите мне пожалуйста 1трек-хаус, 2трек-маус, 3трек-клаус и т.д. компот, там такое не канает, берется например все "техно" - и нарезают (по крайне мере в Галандии такая вата). Даже сам ФэтБойСлим (давно еще) за эту хуйню говорил.

Не знаю я про какой ты там свой трек говоришь, ставь электронная - да врот её до гланд :D

щас этих стилей - пиздец, как у дурака махорки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне сейчас и самому интересно (вдруг мне в будущем не видать удачи), к какому жанру относятся мо произведения?
Вот только странно, это вааще форум музыкантов или как?
Попросил помощи и еще не получил ни одного дельного ответа,
А только что то вроде - "Пусть сами распределят стиль", "не парься забей", "пиши везде электронная", и.т.д. я это и так сообразил. а какой ДЕЙСТВИТЕЛЬНО стиль у произведений никто чтоли не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал я треки... Неплохо весьма, хотя Hours и напоминает сразу несколько саундтреков... :) По поводу стилистики, сложно сказать, скорее всего как и говорили, именно: electronic. Вот в каком стиле музыка Роба Доугана или Клинта Мансела? Сложно сказать...
Это не танцевальные вещи, так что не хаус и не Д,н,Б точно. Можно неким боком отнести к ДаунТемпо или Синтипопу, но и то отдалённо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно и есть... везде пишу электронная, но народ понавыдумывал столько стилей, что теперь и сам не может в них разабратся!
Я лично, открывая тот же WinAmp, большую половину стилей, вааще первый раз в жизни выжу и слышу, а тем более когда собственные композиции подпадают под какой то из этих "неизвестных", это еще больше разжигает интирес, следовательно начинаеш искать людей которые в этих стилях разбираются, в надежде что тебе пдскажут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...