Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Хочешь быть КРУТЫМ? - Сделай СЕБЯ САМ!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот в чём ГЛАВНАЯ проблема для НАЧИНАЮЩИХ музыкантов???

Как ни крути, с охватом всех РЕАЛЬНЫХ, вычёркивая ВЕРУЮЩИХ в ФАБРИКУ...:

<Найти денег на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (чтоб продавать КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ)!>

Йо!!! Братья! Не претендуя на ПЕРВОРОДСТВО идеи...

Реклама ЖДЁТ ваших талантов + готова платить...

Это = тот рынок, где ВСЁ покупают, лишь бы было ОРИГИНАЛЬНО...

ДОРОЖЕ платят за качество...

Факт: всю свою студию мы оборудовали за счёт продажи рекламных роликов за ДВА ГОДА...

Вот такого рода трек приносит 300$ производителю: [url]http://www.realmusic.ru/songs/158800[/url] = беспонтовый, НО!!! качественный...

Йо!!! Можете так? - уже ДЕНЬГИ!!! Можете ЛУЧШЕ??? - в Москве платят за ОРИГИНАЛЬНУЮ ПО-САУНДУ работу до 2500$...

Есть к чему стремиться?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу поспорить, что у меня например очень оригинальная музыка, нигде такую не услышишб, но никто за это и ломанного гроша недаст..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: можешь прислать мне хоть один чек или там любую бумажку с подписями т.д. (отсканированную хотяб) - шоб посмотреть как она выглядит то а?:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ваще - если утебя заложится в башке в первую очередь делать музыку ради денег - то никакой уже музыки не будет какой ты хотел, полюбому, (далеко не ходя вот пример - Сristal Method до творения с брейк битом, если в курсе конечно. и т.д.)

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А таки, ещё раз возвращаясь к сути...

Музыка ради денег КОМУ-ТО "в падлу"??? - уважаем его РАФИНИРОВАНОЕ мнение...

Но вот...

Если хочется "подняться" самостоятельно до серьёзного уровня, где-то надо найти БАБЛА тыщ 15-20$ = базовый комплект "железа" + "постановочные" и промо затраты...

Можно сколько угодно бить себе в грудь, как в барабан, рассказывая, что ты крут...

Но "недоделаные" НИКОМУ не интересны...

Есть только два варианта:
1) кастинги ("ой, а я ещё ВОТ ТАК жопой вертеть могу!")
2) реальное ПРОСЛУШИВАНИЕ ваших синглов приличной компанией - но её СКАУТЫ "говно" не пропускают всяко = минимальный профессиональный уровень САУНДА надо демонстрировать...

А вот тут-то КОНФЕТА и зарыта = реклама "хавает ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ, что ей предлагают...
+ научиться продаваться по-мелочи = поможет продаваться ПО-КРУПНОМУ...

Вот, например, то, что в эфире (почитайте коммент, прежде чем плакать или смеяться):
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160471/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мишеньки" (читать MIR aka MikRem - а кто его в мире не знает?), как ты его НЕДОМЕРОК, типа "по знакомству", величаешь - давно НЕТ.

Он нынче "трубит в забугорье"...

Fancy Quest работает на базе его студии....

А я - тот самый чел, который последние полтора года "загонял" всякую "буйню" от его имени на "складе дерьмовщины" = российском ИНЕТЕ... И ЧТО???

Всяко, общаться (если захочется) придётся со мной... Считай, что я - его пресс-атташе...

А до него ТЕБЕ, червяк ползучий, уже не достучаться никогда...

Были шансы... да ты их все упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недомерка, как ты его НЕДОУМОК, типа "по знакомству", величаешь - давно НЕТ.

Он нынче "трубит в забугорье"...

А я - тот самый чел, который последние полтора года "загонял" всякую "буйню" от его имени на "складе дерьмовщины" = российском ИНЕТЕ... И ЧТО???

Всяко, общаться (если захочется) придётся со мной... Считай, что я - его пресс-атташе...

А до него ТЕБЕ, червяк ползучий, уже не достучаться никогда...

Были шансы... да ты их все упустил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да...блин...сколько же самонеудовлетворённых бездарных психопатов (типа perdido) на РМ бродит...

Пожалуй, повторим сообщ... А то жалко, что он "замазался"...
Маленький коммент: только такие отморозки как ПЕРДИЛО (perdido) могут подозревать какое-то промо действие в такого рода сообщах...
Не ваше? - не читайте, а уж тем более - не слушайте...
<><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><><>

А таки, ещё раз возвращаясь к сути...

Музыка ради денег КОМУ-ТО "в падлу"??? - уважаем его РАФИНИРОВАНОЕ мнение...

Но вот...

Если хочется "подняться" самостоятельно до серьёзного уровня, где-то надо найти БАБЛА тыщ 15-20$ = базовый комплект "железа" + "постановочные" и промо затраты...

Можно сколько угодно бить себе в грудь, как в барабан, рассказывая, что ты крут...

Но "недоделаные" НИКОМУ не интересны...

Есть только два варианта:
1) кастинги ("ой, а я ещё ВОТ ТАК жопой вертеть могу!")
2) реальное ПРОСЛУШИВАНИЕ ваших синглов приличной компанией - но её СКАУТЫ "говно" не пропускают всяко = минимальный профессиональный уровень САУНДА надо демонстрировать...

А вот тут-то КОНФЕТА и зарыта = реклама "хавает ПРАКТИЧЕСКИ ВСЁ, что ей предлагают...
+ научиться продаваться по-мелочи = поможет продаваться ПО-КРУПНОМУ...

Вот, например, то, что в эфире (почитайте коммент, прежде чем плакать или смеяться):
[url]http://www.realmusic.ru/songs/160471/[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[url]www.realmusic.ru/nauty_sky/[/url]
это сайт нашего музыкального коллектива
NAUTY SKY здесь также можно просмотреть
наши фото и скачать новые демо песни...
.ALTERNATIVE STYLE ....ХАБАРОВСК....[FONT="Comic Sans MS"][I][B][/B][/I][/FONT]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля как же ты заебал ебать мозги,,,, Слыш "НЕТ ФИО" чё уже всех затрахал ,ради денек ради денек... Как объяснит тебе долбоёбу что здесь не кто не делает деньки, здесь делуют с душой музыку и песни...Критин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёхан гавкал:
[QUOTE]Бля как же ты заебал ебать мозги,,,, Слыш "НЕТ ФИО" чё уже всех затрахал ,ради денек ради денек... Как объяснит тебе долбоёбу что здесь не кто не делает деньки, здесь делуют с душой музыку и песни...Критин...[/QUOTE]
Йо... детка, учи русский язык, потом приходи к нам - мы тебя МАТУ научим...
Эта ХЕРЬ (твой сообщ) НИКАКОГО отношения к нашему СООБЩУ не имеет - проспись перед тем как "икру метать"... Или тебе, КЛОНУ, конкретно "хвост прищемить"???

Noise Hustler писал:
[QUOTE]любовь за деньги
музыка за деньги

думаю мысль ясна всем.

здесь делают музыку, а не деньги.[/QUOTE]

Детка!!! Ты сам то понял свой пассаж??? Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$ - а ты, типа "разгоняешь", что и на УНДЕРВУДЕ можно так сделать, чтоб это было кому-то интересно (приятно)

Жаль вас, люди, не умеющие ЧИТАТЬ - всё, что мы сделали = рассказали про ДОРОЖКУ, ходя по которой можно денег заработать на СОБСТВЕННУЮ СТУДИЮ... + С реальными подтверждениями...

А если вы ДАЖЕ ТАК не можете (не тянете) = так и не ВЫЁБЫВАЙТЕСЬ... Это ж СМЕШНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, ну хватит уже всех обсерать... Уже правда надоело... У нас был мирный форум, никто никого не обижал... А тут ты пришел... Злой ты... И очень не хороший человек-редиска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$"

лол, ты даже в технике не шаришь нихрена, а еще куда то лезешь. читаю и пишу с трех лет. еще вопросы есть?

зы: я тебе не детка, кретин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка не может быть средством, она может быть только ЦЕЛЬЮ. Если она становится средством, то перестает быть музыкой.

Честно говоря, не припомню ни одной истории, где какие либо крутые известные исполители начинали с продажи рекламных роликов. Может, я и не прав, в любом случае спасибо за совет. Вот только неплохо бы быть чуть подобрее, а то, боюсь, Муза перепугается, не придет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с нет ФИО согласен.
Последнее время только и пытаюсь музыку свою пихнуть за бабки.Скажите,разве не хорошо что она может приносить бабки хоть какие!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с Нет Фио никто не согласен... Он вечно всех обосрет и все(кстати меня он пока еще ни разу не обсерал, за что ему большое спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тут тему.....студию нормальную с железом за $3000 ещё хрент соберешь,надо гораздо больше,можно рассуждать что музыка эта такая материя....которая.....она вот такая.....неуловимая....не для денег.Нет! на хорошей музыке можно и нужно делать деньги,рекламный ролик или другая звуковая дорожка на заказ? пожалуйста сделал её ещё что то и купил синт о котором давно мечтал-куда лучше чем сопли жевать,конечно когда чисто на одну комерцию работаешь это уже плохо,хотя почему плохо? это превращается в работу работа у всех разные а у тебя будет вот такая,а можно подрабатывать этим для комплектации студии и поддержании в начальной стадии своего проекта и ничего в этом плохово нет,работать нужно.Нет ФИО конечно резковат,но правильные вещи есть у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Детка!!! Ты сам то понял свой пассаж??? Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$ - а ты, типа "разгоняешь", что и на УНДЕРВУДЕ можно так сделать, чтоб это было кому-то интересно (приятно)....


и на креативе можнанах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='gluk_a']...Детка!!! Ты сам то понял свой пассаж??? Реальная хоум-студия средней руки стоит от 3000$ - а ты, типа "разгоняешь", что и на УНДЕРВУДЕ можно так сделать, чтоб это было кому-то интересно (приятно)....


и на креативе можнанах[/QUOTE]
Ладно парни не ебём мозги и все на.......
[url]http://www.realmusic.ru/anti[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не бывать такому чтоб умный( НЕ глупый) рыбак рассказывал где он ловит.к дури же -нет доверия. но по правде сказать,думаю,что существуют и более прибыльные (в короткие сроки) дела на 15000 бакав.
а за 3 как раз можно научится зарабатывать.хотя суммы смехотворные все эти , для бизнеса. 15000 бакав эт тоже студия импотентная получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Нет ФИО']Вот в чём ГЛАВНАЯ проблема для НАЧИНАЮЩИХ музыкантов???

Как ни крути, с охватом всех РЕАЛЬНЫХ, вычёркивая ВЕРУЮЩИХ в ФАБРИКУ...:

<Найти денег на САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПРОИЗВОДСТВО (чтоб продавать КОНЕЧНЫЙ ПРОДУКТ)!>

Йо!!! Братья! Не претендуя на ПЕРВОРОДСТВО идеи...

Реклама ЖДЁТ ваших талантов + готова платить...

Это = тот рынок, где ВСЁ покупают, лишь бы было ОРИГИНАЛЬНО...

ДОРОЖЕ платят за качество...

Факт: всю свою студию мы оборудовали за счёт продажи рекламных роликов за ДВА ГОДА...

Вот такого рода трек приносит 300$ производителю: [url]http://www.realmusic.ru/songs/158800[/url] = беспонтовый, НО!!! качественный...

Йо!!! Можете так? - уже ДЕНЬГИ!!! Можете ЛУЧШЕ??? - в Москве платят за ОРИГИНАЛЬНУЮ ПО-САУНДУ работу до 2500$...

Есть к чему стремиться?![/QUOTE]

шарошь пургу гнать, оригинал неиибический ты наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Лёхан']Бля как же ты заебал ебать мозги,,,, Слыш "НЕТ ФИО" чё уже всех затрахал ,ради денек ради денек... Как объяснит тебе долбоёбу что здесь не кто не делает деньки, здесь делуют с душой музыку и песни...Критин...[/QUOTE]
пральна пишешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...