Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

мои песни(очень важно ваше мнение)


Рекомендуемые сообщения

когда мир рушится

ты незнаешь кто ты

все вокруг кружится

кровь брызжет из вены

твои стены

живые они сами по себе

а ты лишь гнилой кусок говна

 

 

так что сдохни или разлогайся дальше

в этом ебаном мире полно хуйни и фальши

но ты лучше заточи ножи

лучше сдохни или разлагайся дальше

Сдохни или разлагайся дальше.

 

ты незнаешь что делать?

блять небудь мудилой

возьми удачу силой!

возьми эту суку за горло

видишь??

словно

стены опять ожили

твое сознание вырвали и на стол положили

его режут звери

но закрыты все двери и нет больше выбора

 

так что Сдохни или разлогайся дальше!

 

 

 

Ты уже мертв!

 

каждое утро ты просыпаешься

идешь умыться и пожрать

но разве ты непонимаешь?

ведь ты уже мертв!

 

ты уже мертв

(ты лишь гнилое мясо)

жизнь покинула тебя

(посмотри на себя)

и лишь черви заставляют твое сердце пульсировать!

 

нет

ты неверишь в это

все это сон

и он пройдет

проснешься ты

пойдешь пожрать

но все!

хватит врать!

 

ты уже мертв

жизнь покинула тебя

и лишь черви заставляют твое сердце пульсировать!

 

ты здох здох здох здох

ты мясо!

гнилой кусок ебаного мяса!

иди к черту!

 

 

 

 

 

Без чувств.

 

 

ты говоришь дела плохи

надежды больше нет

для тебя давно угас свет

но мне плевать

я без чувств

 

у меня нету чувств

я давно мертв

для меня нет исскуств

ведь я тверд

 

словно камень душа

если есть у меня?

мне плевать на тебя

мне плевать на себя

срать хотел на всех вас

у меня нету чувств

и убил бы я вас

ведь я сам мертв!

 

я мертв

я здох черт возьми!

у меня нету чувст

гнилью полны мозги

я давно мертв

да и ты неживой

и у нас нету чувств

ведь жизнь полный отстой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то слишком много ненормативной лексики, причём употреблённой совершенно бездумно. Если уж допускаешь мат - делай красиво, чтоб с юмором было и приятно читать. Не обижайся, но кроме отвращения такие тексты ничего не вызывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю - это песни, и ты в самом начале. Вобщем-то мысль ясна, все 3 об одном.

Могу сказать, что никто в этой жизни ничего не делает ничего просто так, интересно какая цель была у тебя при написании стихов.

Общий комментарий: технически - много ошибок, и потом слишком грубо все же. Но чувствуется, что душа горит, а пока горит - можешь натворить что-нить достойное, почитай стихи классические - это даст вдохновение для более грамотного технического написания - обычно дает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так понимаю - это песни, и ты в самом начале. Вобщем-то мысль ясна, все 3 об одном.

Могу сказать, что никто в этой жизни ничего не делает ничего просто так, интересно какая цель была у тебя при написании стихов.

Общий комментарий: технически - много ошибок, и потом слишком грубо все же. Но чувствуется, что душа горит, а пока горит - можешь натворить что-нить достойное, почитай стихи классические - это даст вдохновение для более грамотного технического написания - обычно дает

 

що, новый рицензент?

тады присоединяйся - помогать мне будешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автору топика советую писать такое на английском - русский язык по определению не подходит под данную тематику и выражение мысли...

 

в русском языке если с матюками, то должно быть либо весело, либо жестко и без надуманного косноязычия...

 

советую показать это своей учительнице по русскому языку - тогда одним поэтом на земле станет меньше..

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хех ну вообще у меня уже давно нету русского языка и больше не будет=)на счет того чтобы перевести на английский хм хорошая идея.благодарю.насчет классических стихов -нехочу писать попсятину.итак нытиков типа билана хватает.а цель ну это даже скорее не цель.просто было желание написать это.может если будет возможность то создать трек.или даже потом группу.но это как получится.а похожи они мм наверно потому что написал их за один день.всем спасибо за ответы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.насчет классических стихов -нехочу писать попсятину.итак нытиков типа билана хватает.

 

Так ты не путай божий дар с яичницей :) Классические стихи - это далеко не попса. Почитай Пушкина, Есенина, других великих поэтов - полезно будет и не зря время потратишь. ИМХО, у тебя в текстах четко прослеживается их бессмысленность, что является одним из признаков попсы, да и то не всей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм поэзия.незнаю.не люблю поэзию.смысл хм кто захочет тот увидит.если ты чего то невидишь совсем не значит что его нет.мм а почему панковский?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эмм поэзия.незнаю.не люблю поэзию.смысл хм кто захочет тот увидит.если ты чего то невидишь совсем не значит что его нет.мм а почему панковский?

 

А если смысла действительно нет? Зачем тогда искать то, чего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если смысла действительно нет? Зачем тогда искать то, чего нет?

 

Искать смысл во всем-это человеческая особенность.

Даже там, где его нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты не путай божий дар с яичницей :) Классические стихи - это далеко не попса. Почитай Пушкина, Есенина, других великих поэтов - полезно будет и не зря время потратишь. ИМХО, у тебя в текстах четко прослеживается их бессмысленность, что является одним из признаков попсы, да и то не всей.

 

полностью прав!

скажу более того: ты тратишь время зря на написание этого г...

фу

 

:mad: довел lisky до возмущения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...