December 12, 200520 yr [B]есть у меня сервер свой.... и радио на нем крутится (инет) Radio Pulsar так я вот подумал на нем можно и местных аффтарав гонять.. если надо... кто что про это думает? [/B];) :rolleyes: [URL="http://62.33.78.125:8008/listen.pls"]Cлухать с хорошим качеством (не для модемов)[/URL]
December 12, 200520 yr Author [B]да... пока, как будет время все будет разбито по направлениям порт классический я бы сказал, медиа :) от 8000 до 8010 [/B]
December 12, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]да... пока, как будет время все будет разбито по направлениям порт классический я бы сказал, медиа :) от 8000 до 8010 [/B][/QUOTE] тогда непонятно, почему у меня все остальные радио из винампа играют, а с этим пришлось возиться, открывать порт в аутпосте..
December 12, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]есть у меня сервер свой.... и радио на нем крутится (инет) Radio Pulsar так я вот подумал на нем можно и местных аффтарав гонять.. если надо... кто что про это думает? [/B];) :rolleyes: [URL="http://62.33.78.125:8008/listen.pls"]Cлухать с хорошим качеством (не для модемов)[/URL][/QUOTE] По-моему, классная идея ;)
December 13, 200520 yr Author [B]можно и нв 8000 порт повесить, не вопрос ну если ест ькакие то идеи по созданию программы пишите тут [/B]
December 14, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]можно и нв 8000 порт повесить, не вопрос ну если ест ькакие то идеи по созданию программы пишите тут [/B][/QUOTE] Я бы с радостью, но в этом деле бум-бум!
December 14, 200520 yr Author [B]просто проекты которые тут задумывали про создание общего диска... вот хотелось бы знать туда зотя бы кого то отобрали? если да, то из этого отобраного можно на радио погонять, вы только скажите кого стоит слушать и ставить :)[/B]
December 15, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]просто проекты которые тут задумывали про создание общего диска... вот хотелось бы знать туда зотя бы кого то отобрали? если да, то из этого отобраного можно на радио погонять, вы только скажите кого стоит слушать и ставить :)[/B][/QUOTE] Вот это подойдет? [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21354/120445[/url] /bf3d8e9a42e1a8c35f44a9e1094ca988/osen_120445.mp3 [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21354/120177[/url] /bf3d8e9a42e1a8c35f44a9e1094ca988/sumrak_120177.mp3
December 15, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]просто проекты которые тут задумывали про создание общего диска... вот хотелось бы знать туда зотя бы кого то отобрали? если да, то из этого отобраного можно на радио погонять, вы только скажите кого стоит слушать и ставить :)[/B][/QUOTE] И конечно же в первые ряды мистера Gluk_avi, FlexLer303 первым же делом!!!!! Жалко только ща послухать не удастся )т.к. этот клуб - компы доисторические годов конца 80ых.. (но не которые на пол спортзала, чуть меньше в обьёме) Радует мыши оптические!!! Инет еа! И вообще халява ибо, так бы я тут не засидала.. А чё самое о-бум, не смотря на отсутствие всяких тама ухов\колонок люди умудряются в Контру играть.. Один раз и я как-то тут решила того, только после 15 минут игры вышла.. 0-2 не покупаетца, настройки видюхи вообще тихий ужас (тихий - потому что звука нет)! С инетом тоже лаги, обрадовалась ибо тут хоть анлим, затарилась упаковкой дисков и со скомненьким списочком (на два листа) и.......какое чудо когда я качала глюков трек на 5 мб минут 25 со скоростью 2кбс:cool:
December 15, 200520 yr Author [quote name='Бывший Cергей']Вот это подойдет? [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21354/120445[/url] /bf3d8e9a42e1a8c35f44a9e1094ca988/osen_120445.mp3 [url]http://media.realmusic.ru/play/download/hifi/21354/120177[/url] /bf3d8e9a42e1a8c35f44a9e1094ca988/sumrak_120177.mp3[/QUOTE] [B]неоткрываются[/B]
December 15, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]неоткрываются[/B][/QUOTE] DjDale, странно. У меня открывается...
December 16, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]неоткрываются[/B][/QUOTE] Открываются, вчера пробовала..
December 19, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]есть у меня сервер свой.... и радио на нем крутится (инет) Radio Pulsar так я вот подумал на нем можно и местных аффтарав гонять.. если надо... кто что про это думает? [/B];) :rolleyes: [URL="http://62.33.78.125:8008/listen.pls"]Cлухать с хорошим качеством (не для модемов)[/URL][/QUOTE] эээ, сурьёзно чтоль??? а там ченить мозгодолбательное сгодится???
December 19, 200520 yr [quote name='DjDale'][B]просто проекты которые тут задумывали про создание общего диска... вот хотелось бы знать туда зотя бы кого то отобрали? если да, то из этого отобраного можно на радио погонять, вы только скажите кого стоит слушать и ставить :)[/B][/QUOTE] Всё зависит от стиля музыки на радио ( У меня оно дома так и не заиграло, на работе покопаюсь, может чё услышу) Gluk_avi - достоин и сам звучать на радио, и народ с его сборников отличные вещи пишет =) DJ Reflex - интересные темки делал, правда срулил кудато с реалмурзика На днях наткнулся на [url]http://www.realmusic.ru/ambidex[/url] , интересная музыка, скачал 3 трека (1-ый с реала, а потом по ссылке в теге [url]http://amb.hostlink.ru[/url] ), все в разных стилях Ещё можно вот тут кое что нарыть [url]http://realmusic.ru/club[/url] тут уже артисты прошедшие некоторую фильтрацию =) Ну и себя иногда включать незабудь ;)
December 19, 200520 yr [quote name='The_Mutant']эээ, сурьёзно чтоль??? а там ченить мозгодолбательное сгодится???[/QUOTE] Мутант это я люблю, на мыло шли:)
December 20, 200520 yr [quote name='vodoley']Всё зависит от стиля музыки на радио ( У меня оно дома так и не заиграло, на работе покопаюсь, может чё услышу) Gluk_avi - достоин и сам звучать на радио, и народ с его сборников отличные вещи пишет =) DJ Reflex - интересные темки делал, правда срулил кудато с реалмурзика На днях наткнулся на [url]http://www.realmusic.ru/ambidex[/url] , интересная музыка, скачал 3 трека (1-ый с реала, а потом по ссылке в теге [url]http://amb.hostlink.ru[/url] ), все в разных стилях Ещё можно вот тут кое что нарыть [url]http://realmusic.ru/club[/url] тут уже артисты прошедшие некоторую фильтрацию =) Ну и себя иногда включать незабудь ;)[/QUOTE] Да есть, конечно, люди, которых сто пудово надо крутить. А другим будет к чему стремиться. Ну, что мешает-то сделать это? Предлагаю всем заинтересованным скидывать ссылки на свои произведения сюда. А когда появится DjDale, пусть он прослушает, и отберет подходящий материал ;)
December 20, 200520 yr Author [B]родилась идея :) шлите композы сюда [email]djdale@xaker.ru[/email] __(64кб\с 22кГц)___ буду слухать и понравившгееся фтыкать кстати ! в эту пятницу в 20:00 по москве будет часовая программа состоящая из вещей, созданых участниками сиджей клаба в стиле д"н б скажу вам, это стоит послушать качесво композ меня приятно удивило :) эмм с реалмюзика есть один товарищ у меня в листе крутиться :) Relanium - Мираж наступает ночь [/B]
December 20, 200520 yr Author [B] Gluk_avi пойду слушать 2 Бывший Cергей хз..все равно не качается [/B]
December 20, 200520 yr Author [B]да скачал Pro-Logic KoldDays(radio edit) elcomeToVolgograd<<addicted to trance 2005 edit>> будет крутиться.. остальное по мере скачки [/B]
Create an account or sign in to comment