Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угарный ДЖА"з - Руки успокоились.


Рекомендуемые сообщения

ты сам аццкий....

 

поставь себе вместо жирафа на аватар хуй...

будет в тему....

:D

 

я б тебе в рот хуй поставил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я б тебе в рот хуй поставил

 

помечтай, Димон....

 

Учти, фотки не дам - я не люблю когда они к всяким извращенцам попадают...

 

ниче умного не смог написАть?

 

трубач - самородок бля... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дебилам типо Кроля и Капута - Если вам нечем занять свои ручки - для этого есть топор - один удар - и вас они беспокоить не будут.

 

 

Те, кто уже слышал мое творчество и оно вам не понравилось в корне - не надо заниматься мазохизмом и щемить свои яйца между колонок.

ПРОСТО НЕ КАЧАЙТЕ И ВСЕ.

 

С уважением(?) BedTrip.

 

п.с. Комментарии типо "аццкий вокал", "Говно" и т.д. будут восприняты мной более чем адекватно, т.е. авторы подобных комментариев будут посланы найух.... такчто заранее прошу - если срете - получите свое говно обратно+столько же моего...

 

риспегт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно Другое. Психоделичное, на ином уровне восприятия, глубокое, странное, умное. Другое. Как и слова.

 

спасиб тебе... я тупанул - выложил без мастеринга....

щас перезалью....

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем дебилам типо Кроля и Капута - Если вам нечем занять свои ручки - для этого есть топор - один удар - и вас они беспокоить не будут.

 

 

Те, кто уже слышал мое творчество и оно вам не понравилось в корне - не надо заниматься мазохизмом и щемить свои яйца между колонок.

ПРОСТО НЕ КАЧАЙТЕ И ВСЕ.

 

С уважением(?) BedTrip.

 

п.с. Комментарии типо "аццкий вокал", "Говно" и т.д. будут восприняты мной более чем адекватно, т.е. авторы подобных комментариев будут посланы найух.... такчто заранее прошу - если срете - получите свое говно обратно+столько же моего...

 

риспегт

 

Во-первых, я тебя не обсирал.

Во-вторых, мне кажется, что у тебя преувеличенное чувство собственной важности, поскольку на любое негативное высказывание в твой адрес, ты очень сильно огрызаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых, я тебя не обсирал.

Во-вторых, мне кажется, что у тебя преувеличенное чувство собственной важности, поскольку на любое негативное высказывание в твой адрес, ты очень сильно огрызаешься.

 

фраза "аццкий вокал" ничем не обоснована - если тебе не понравилось - так и напиши, а пездобольство свое можешь засунуть себе в очко.

 

любое негативное высказывание в твой адрес

 

в мой адрес я вообще не прошу ниче высказывать - здесь оставляют помоему комментарии относительно творчества - а я в этой песне не единственный человек, который приложил усилия к тому чтобы она появилась.

 

поэтому - можешь насиловать свои уши раз тебе не нравится(это ведь не первый раз уже такая хуйня) и качать дальше - только зачем пездоболить-то по этому поводу? все и так ясно.... не люблю просто когда срут лишь бы насрать где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз говорю тебе - в слово "аццкий" я не вкладываю никакого негативного смысла. Просишь же, чтобы тебе писали - вот я и пишу.

 

Ладно, не парься, больше не буду:D

Чтобы ты не напрягался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...