Piter Опубликовано 15 декабря, 2005 Опубликовано 15 декабря, 2005 Вот так вот.... Я б тут такие порядки бы навел..... А если меня президентом сделать......
Бывший Cергей Опубликовано 15 декабря, 2005 Опубликовано 15 декабря, 2005 И какие ты бы здесь порядки навел?
kibermusik Опубликовано 15 декабря, 2005 Опубликовано 15 декабря, 2005 [quote name='Piter']Вот так вот.... Я б тут такие порядки бы навел..... А если меня президентом сделать......[/QUOTE] :D шанс этот свой не теряй вот здесь- [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?goto=newpost&t=3766:eek:[/url] :D
Мариха Опубликовано 16 декабря, 2005 Опубликовано 16 декабря, 2005 [quote name='Piter']Вот так вот.... Я б тут такие порядки бы навел..... А если меня президентом сделать......[/QUOTE] Ага такие что закачаешся прям:))) [url]http://forum.realmusic.ru/showthread.php?t=3071&page=2[/url]
Piter Опубликовано 16 декабря, 2005 Автор Опубликовано 16 декабря, 2005 Да, я б всю рекламу, этим же козлам в жопу бы затолкал... И еще бы что нить сделал полезного....
Мариха Опубликовано 18 декабря, 2005 Опубликовано 18 декабря, 2005 [quote name='Piter']Да, я б всю рекламу, этим же козлам в жопу бы затолкал... И еще бы что нить сделал полезного....[/QUOTE] Несомневаюсь)
Мариха Опубликовано 19 декабря, 2005 Опубликовано 19 декабря, 2005 [quote name='Sukup']Питер, кто-то разошелся :D[/QUOTE] Это точно!:D
Бывший Cергей Опубликовано 20 декабря, 2005 Опубликовано 20 декабря, 2005 Piter, ну коли так, то я за тебя непременно проголосую ;)
Piter Опубликовано 20 декабря, 2005 Автор Опубликовано 20 декабря, 2005 Я бы за себя тоже проголосовал бы, 10 раз
Мариха Опубликовано 20 декабря, 2005 Опубликовано 20 декабря, 2005 [quote name='Piter']Я бы за себя тоже проголосовал бы, 10 раз[/QUOTE] Веревку мылить и повесится на радостях мне хоть и дома сижу!
Мариха Опубликовано 20 декабря, 2005 Опубликовано 20 декабря, 2005 [quote name='Бывший Cергей']Piter, ну коли так, то я за тебя непременно проголосую ;)[/QUOTE] Ты эхоть в асе то бываешь воопше? Короче 3d max flash нужна..
Piter Опубликовано 20 декабря, 2005 Автор Опубликовано 20 декабря, 2005 А вот у меня бла ася, но что то она зависла...
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти