Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кто какой бас предпочитает?


Рекомендуемые сообщения

Интересно узнать ваше мнение на эту тему. Какие гитары вы предпочитаете, как играете, какую используете технику и т.д. Бассисты - вам сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение на эту тему. Какие гитары вы предпочитаете, как играете, какую используете технику и т.д. Бассисты - вам сюда.

 

со струнами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно узнать ваше мнение на эту тему. Какие гитары вы предпочитаете, как играете, какую используете технику и т.д. Бассисты - вам сюда.

Американский Jazz Bass на двух синглах в параллель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня муж играет на гитаре Альварес (четырехструнка)....отзывается о ней как о неплохом среднячке...Хотя лично мне ее звучание очень нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад зашёл(заехал) как-то на Садовую-триумфальную и приобрёл уаману (номер не помню) пятиструнку. На ней ещё играет басист у Фила Коллинза.(судя по рекламному проспекту). Это я не выпендриваюсь. Взял не глядя(по пьяни). Разобрался токо утром следующего дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад зашёл(заехал) как-то на Садовую-триумфальную и приобрёл уаману (номер не помню) пятиструнку. На ней ещё играет басист у Фила Коллинза.(судя по рекламному проспекту). Это я не выпендриваюсь. Взял не глядя(по пьяни). Разобрался токо утром следующего дня.

 

и как она тебе на трезвую голову показалась? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё думал: а на хрена козе баян ?

 

:D :D в следующий раз как напьешься - купи баян...:D

хотя по пьяни лучше всего покупать тамбурин...по крайней мере - встал утром, позвенел тамбурином...и сразу понял, что это не в твоей голове так противно звенит...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D в следующий раз как напьешься - купи баян...:

 

Если я там снова появлюсь, то боюсь оттуда уеду уже с 12-струнным басом. А оно мне надо? (хотя может быть...) По трезвости к таким монстрам лучше не подходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я там снова появлюсь, то боюсь оттуда уеду уже с 12-струнным басом. А оно мне надо? (хотя может быть...) По трезвости к таким монстрам лучше не подходить.

 

угу...на них даже смотреть страшно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что может быть лучше НАСТОЯЩЕГО баса ?

 

ну с этой стороны - конечно да :D

 

что может быть лучше какого-нить Мьюзик мэна

(хочу мужу подарить...деньжат только нету на него :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с другой ?

 

ты мне лучше скажи...ты басист из группы "ЧП" или нет...а то Алькс интересуется ...а я очень люблю такие истории: общаются люди в форуме несколько лет и потом как в индийских фильмах узнают, что они соседи по лестничной клетке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все. прочитала твой коммент Альксу...

 

жаль...мда...было бы прикольно))))))))))))))))

 

я вот, кстати, здесь пару раз переписалась с один человечком и даже не знала, что он мой брат родной (гитарист моего проекта)...:D и только потом, когда он в подписи поставил нашу ссылку я поняла, что это Андрей :D

во как бывает :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...