Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот еще песенко.Цените, гады.


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/448094/

 

называется КОМНАТА ДЛЯ ЭНДРЮ.

 

хз, что за жанр, но гитарка записана с усилком Маршалл(точнее его мастеровой копией)

 

слова - Ультра.

 

пою - я(кста, уроки вокала беру ужо 2й месяц, такшо так....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин круто... Мне вообще очень радует... Часто в голове остаются ваши песни и часто даже петь хочется... Блин мне радует, как всегда... Подарите мне ваш диск!!! Да и кстати, послухай новую песенку про белочку, вот http://www.realmusic.ru/songs/447799/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин круто... Мне вообще очень радует... Часто в голове остаются ваши песни и часто даже петь хочется... Блин мне радует, как всегда... Подарите мне ваш диск!!! Да и кстати, послухай новую песенку про белочку, вот http://www.realmusic.ru/songs/447799/

 

спасиб, Педрос...

Жму краба.

Диск - как выпустим, обязательно подарим.

 

песенку щас слухану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диск - как выпустим, обязательно подарим.

 

И мне тоже пжалста дисочек... А гитарку в зтой песне чуток задави на задний план. Слишком выпирает.

P.S.

Мы - не гады, гады - не мы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная вещичка. Но маленький минус. Вокал, гуляющий по панораме, слегка раздражает. Возникает трудность восприятия. ИМХО. А всё остальное - порадовало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славная вещичка. Но маленький минус. Вокал, гуляющий по панораме, слегка раздражает. Возникает трудность восприятия. ИМХО. А всё остальное - порадовало

 

да не, вокал не гуляет... эхо диффуззионное на сенде гуляет..... спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

релоад версию не слушал, послушал по ссылке в самом первом сообщении.

Короче: - Как то нет "фирменности" звучания, при том речь не о фирменности "супер-мега-дабл-сураунд", а о простой фирменности качественного звучания. Как то все сведено в далеке, голос очень тихо, не хватает наполнения ВЧ, все звучит в какой-то середине и НЧ.

Кстати текст, вообще ниасилил... О чем песенка то?:D

 

И тем не менее: - Порадовало, вокал стал намного уверенней. Я бы даже сказал, что для данного жанра исполнения, вокал достаточно "хороший" (нормальный). Так же порадовало, это наверное первый трек из тех которые я слушал у тебя, в котором более менее удачно подобран эффект Дисторшн, небось самому приятно, когда ВЧ-жужжание не высверливает твой мозг. В этом плане молодец...:rolleyes:

 

PS Кстати вот тебе наглядный пример, где бы ты мог применить эффект Double на ритм-Дисторшн... И совсем не для того что бы сделать эго объемным (хотя это само собой), просто применив эффект Double сразу появится "мясо" в области НЧ. При том на самом деле никаких изменений в области НЧ не будет, просто уши так устроены... Мясо по любому появится...;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасиб тебе :)))))))

 

дисторшна как примочки там нет, просто овердрайв накрутил до предела и средние скрутил вниз.

 

в релоад версии проблема НЧ решена, правда есть небольшие косяки с панорамированием, но это можно отнести к признаку жанра.....

 

если буит время - зацени и ее, там иная концепция звука и мелодии, хотя половина семплов - старые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Стилягин.

 

Плужки все не родные, причем серьезные. ударные семплы хоть из станд. набора, но я ими раньше не рулил, к тому ж я их "доделывал" в "озоне".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один хер звучат старинно

 

в новой версии закос под линкин парк с ударными, поэтому так и звучат, кста, мне новинно и не нада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в новой версии закос под линкин парк с ударными, поэтому так и звучат, кста, мне новинно и не нада.

 

твое дело канеш. утя же инсрументальная музла, а битог иликтроный.

неполенился бы да сделал хотя бы 4 квадрата разных и переход. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твое дело канеш. утя же инсрументальная музла, а битог иликтроный.

неполенился бы да сделал хотя бы 4 квадрата разных и переход. ИМХО

 

а я по твоему что сделал? там как раз 4 электронных драмквадрата самодельных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...