Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Люди!!! Присоединяйтесь!!!


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем-всем-всем форумчанам собраться и дружно познакомиться!!!! Есть обалденная тема - 18 апреля в Ролл-Холле будет проводиться коктейльный фестиваль!!! Давате соберемся, познакомимся и замечательно отдохнем!!! Инфа здесь - http://www.barstars.ru/festival.html !!! Присоединяйтесь!!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, конечно, клевая.. вопрос лишь в том, сколько будет стоить туда вход.. да еще и "заказ билетов")

собираться надо там, где вход свободный) а не по билетам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Рол Холе на тульской типа? Это ж магазин... если мне память не изменяет... Я походу тупой... Но магазин такой есть!

 

я на Тульсткой живу...но что-то там ничего подобного не помню....там из больших центров - только Ереван Плаза....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всем-всем-всем форумчанам собраться и дружно познакомиться!!!! Есть обалденная тема - 18 апреля в Ролл-Холле будет проводиться коктейльный фестиваль!!! Давате соберемся, познакомимся и замечательно отдохнем!!! Инфа здесь - http://www.barstars.ru/festival.html !!! Присоединяйтесь!!!! :D

Я бы пошел но 18 апреля я скорее всего напьюсь да и 2537 километров я вряд ли смогу пройти до 18 апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы пошел но 18 апреля я скорее всего напьюсь да и 2537 километров я вряд ли смогу пройти до 18 апреля

 

Ну да... Приехать за 2537 км коктельчику попить.Прикол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к нам на Крайний Север! Будем с медведями под северным сиянием хороводы водить! У нас как раз сегодня снег выпал. А под ним гололед. Так прикольно наблюдать как женщины на каблуках на работу торопятся!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к нам на Крайний Север! Будем с медведями под северным сиянием хороводы водить! У нас как раз сегодня снег выпал. А под ним гололед. Так прикольно наблюдать как женщины на каблуках на работу торопятся!:D

 

снег???? о-па...:eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или к нам на Крайний Север! Будем с медведями под северным сиянием хороводы водить! У нас как раз сегодня снег выпал. А под ним гололед. Так прикольно наблюдать как женщины на каблуках на работу торопятся!:D

Не с медведями как то неприкольно и так только что очухались от зимы а ты еще предлагаешь гололед снег и т.д. брррр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на Тульсткой живу...но что-то там ничего подобного не помню....там из больших центров - только Ереван Плаза....

 

Если не ошибаюсь на тульской стоит Главная Федеральная Регистрационная палата по Москве, прям возле выхода из метро, такое здание ввиде свечки, а вот за этим зданием магазин РОЛЛ-ХОЛЛ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь на тульской стоит Главная Федеральная Регистрационная палата по Москве, прям возле выхода из метро, такое здание ввиде свечки, а вот за этим зданием магазин РОЛЛ-ХОЛЛ :)

 

да...палата есть...правда не совсем рядом с выходом из метро...пройти минут 5 через кучу дорог :)

только я чест. слово не знала о таком магазине...там что, ролики продают? А то я как раз хотела прикупить))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема, конечно, клевая.. вопрос лишь в том, сколько будет стоить туда вход.. да еще и "заказ билетов")

собираться надо там, где вход свободный) а не по билетам)

 

:) вход будет стоить 600 руб) никаких билетов заранее покупать не надо)))

и два коктейля входят в стоимость этого билета (т.е. бесплатно)

а по поводу рекламы - этим не занимаюсь)) но подумаю )))) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) вход будет стоить 600 руб) никаких билетов заранее покупать не надо)))

и два коктейля входят в стоимость этого билета (т.е. бесплатно)

а по поводу рекламы - этим не занимаюсь)) но подумаю )))) :D

Да за 600 руб можно столько пива выпить!!!

А зачем, Полинка, вы предлагаете всем нам встретиться, если никого тут не знаете?

2 коктейля за 600 руб - это совсем не "бесплатно"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не с медведями как то неприкольно и так только что очухались от зимы а ты еще предлагаешь гололед снег и т.д. брррр

 

Мне больше нравится "и т. д...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...