Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вот, написал... Отдам в хорошие руки:)


Рекомендуемые сообщения

Я серьезно! Чет выперло вот такое вот из меня, да так и осталось на бумаге. Кто на музыку положит???

Кстати, авторство защищено;)

 

Мойгород

 

мой город- канава, глобуса точка,

жерло вулкана на братской войне.

тьму-таракань и бездонная бочка

и каждый четвертый здесь тонет в вине

 

мой город- вокзал и пустое пространство,

мой город в продаже, он свой собственный лот,

мой город стаканов тайное братство,

мой город- бродяга, ободраный кот.

 

мой город- сволочь, продажная баба,

генератор идей, эталон пустоты,

город- овощебаза, цветочная ваза,

мой город- путаны, Лолиты, менты.

 

мой город- дороги с юга на север,

слово прощай и слово прости,

фонари под глазами, центр- конвейер,

город- титаник... ты крыса? беги!

 

мой город- цирк, грязная площадь,

объедки, помои, город- металлолом,

он старый как мир, он- сгоревшая роща,

мой город- "подводная лодка" и "слон".

 

мой город- бес, паникер и предатель,

жирная тварь, болотнаяя мразь,

влага фонтанов, обогреватель,

зимою- вода, осенью- грязь

 

мой город... это мой город...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авторство защищено?))))) да тут пушкина выложут, ненапечатанного - никто даже не догадается)))) кому оно здесь нужно - твое авторство?))) не в обиду, дружище

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна Протасова, komandor уже были преценденты...

а насчет Пушкина, жаль, что так много быдла))

 

Хм... А что няня, которая воспитывала Пушкина, сама не из быдла? Неужели у неё дворянские корни? Не надо народ обзывать "быдлом"... Не дай бог - аукнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец можно быть из народа и не быть быдлом... можно быть генеральской дочкой - и все равно вести себя, как оно... ну, то самое :))) Я думаю, что брат полковника в другом смысле употребил это слово... как синоним невежества... наглости, грубости. Хотя, конечно, сказано сильно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, что брат полковника в другом смысле употребил это слово... как синоним невежества... наглости, грубости. Хотя, конечно, сказано сильно...

 

За других не говори... Пусть брат полковника сам расшифрует в каком смысле он употребил "быдло".

А быть , как ты говоришь, невежественным, наглым и грубым - это не значит быть быдлом. ИМХО.

Если невежественный человек стремится узнать о том чего не знает - разве он быдло? А без наглости и грубости в наше время сложно выжить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если невежественный человек стремится узнать о том чего не знает - разве он быдло

Червонец, он перестает быть невежественным... ты не путай :) невежественный - не только не знает, но и сам себя таким принимает... ни к чему не стремясь.. Наглость и грубость, даже если без них трудно выжить, никогда не станут качествами, которыми можно гордится... И никогда не станут символом вежливости или мудрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Червонец можно быть из народа и не быть быдлом... можно быть генеральской дочкой - и все равно вести себя, как оно... ну, то самое :))) Я думаю, что брат полковника в другом смысле употребил это слово... как синоним невежества... наглости, грубости. Хотя, конечно, сказано сильно...

 

Именно так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно я его украду?

 

:) Забавно, спрашивать можно украсть или нет. Нет, красть нельзя:) Можно взять и использовать (назначение каждый выбирает по себе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Забавно, спрашивать можно украсть или нет. Нет, красть нельзя:) Можно взять и использовать (назначение каждый выбирает по себе).

 

Не менее забавно читать:"Можно взять и использовать (назначение каждый выбирает по себе)". Это тоже самое, что и украсть... Я, значит (например) пою песню на твои стихи и получаю за это бабло. Заметь: Я получаю - не ты. Тебе (опять же, например) становится жалко упущенную выгоду. И ты подаёшь на меня в суд (не дай бог). Дальше рассказывать?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не менее забавно читать:"Можно взять и использовать (назначение каждый выбирает по себе)". Это тоже самое, что и украсть... Я, значит (например) пою песню на твои стихи и получаю за это бабло. Заметь: Я получаю - не ты. Тебе (опять же, например) становится жалко упущенную выгоду. И ты подаёшь на меня в суд (не дай бог). Дальше рассказывать?...

 

Дальше я и сам могу рассказать. Только через "украсть" к концовке быстрее путь. Не так ли?

И потом, бабло, если пошло на то, заработаешь- молодец! Коли заработаешь вместе с моим именем- я только порадуюсь за тебя. Все остальное гораздо мутарнее, неприятнее и т.п., но тоже решается. В случае воровства буду беспощаден, а так, надо- бери:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно...

Мне кажется, что сам текст не совсем понятен будет тем, кто города не знает. Да и кажется мне, что просто набор фраз, что общей картинки нет. Так ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если серьезно...

Мне кажется, что сам текст не совсем понятен будет тем, кто города не знает. Да и кажется мне, что просто набор фраз, что общей картинки нет. Так ли это?

 

Если б уменьшить образность форм города (на пару куплетов), а в конце кинуть мысль : ай-да в деревню (кроме шуток). То было бы поинтересней. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...