Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

наши стереотипы


Рекомендуемые сообщения

Просто как ни крути, мне не ясно откуда пришли такие мысли?

Да и опять, если она долго-долго-оченьдолго не дает, то что-ж в этом плохого то? Если тебе она нравится - вперед, добивайся своего! Как это пытался делать я, что уже описал несколько постов назад.

 

выглядит как самоободрение:) :)

вот то-то и оно мне тож нихрена не ясно от куда эти мысли взялись!и как они в их задницах вобче ужились.согласись,если мне вдруг моча в голову ударит и я решу заблядовать,чё врядли,но как говорится "в каждой девушке,в каждой лапушке могут проснуться блядские гены прабабушки"да простит мя моя прабабуля за эти слова,то я уж сделаю это так чё ни одна живая душа об этом не узнает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вообще не понял о чем тема. Попробую написать хотя бы примерно в тему:

 

Когда М знакомится с Ж, то в большинстве случаев получает реакцию негативную - либо взгляд злой либо тон голоса, либо еще что-нить. А так как мужики - народ в основном гордый и мнительный в таких делах, то чтоб дальше не унижаться, просто отстает от нее. Даже если он ей понравился, и она ждет дальнейших действий, то все равно не дождется, поскольку он врят ли уже подойдет к ней еще раз, чтоб получить еще один отказ. Так что надо добрее быть, девушки

 

ммммммдааааааааа.ты действительно нихрена не понял:) но мысля интересная.это можно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КВАДРАТА:)

почему многие мужчины думают, что если девушка свободна (ну или стала свободна) ,то она либо бл*дь либо она... В обчем не даёт, либо она обязательно должна в скорости забл*довать под лозунгом "дорвалась-таки до свободы! ииииии понеслась душа в рай!".

 

Интересно, кто так думает?

 

Рушащий Круги' date=' постараюсь перевести. Вопрос вот в чём: почему мужчины, если встречают свободную девушку, думают, что она:

а) Непривлекательная.

б) Девственница или просто долго-долго не даёт.

в) Шалава или феминистка.

 

:D[/quote']

 

а) То есть если парень узнает что девушка свободна значит решает что она непривлекательна? А до этого не заметил?

б) Поэтому с ней никто не хочет?

 

 

У меня есть девушка знакомая, она осенью познакомилась с парнем, у них там любовь и все дела, но вот секса до сих пор не было, хотя она сама точно не против. А вот парень тупит что-то))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_0 ОрёлКО' date=' а у тебе кто вообще всё это сказал?)) Про колокольчики и т.д.)[/quote']

 

ты имеешь ввиду как мне пришел в голову такой вопрос илилчё?чет я них**на не поняла чё ты спрашиваешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj, мне впадлу на одни и те же вопросы отвечать. Тему-то прочитай, тут сообщей кот наплакал.

 

орёлКА, ну естественно. Кто теорию такую при тебе выдвинул?)

 

Штирлиц, о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а) То есть если парень узнает что девушка свободна значит решает что она непривлекательна? А до этого не заметил?

б) Поэтому с ней никто не хочет?

 

неее.тупо противно когда у тя знач желания загулять не возникает,а у кого-то эта мысля в голове прям аж бурлит.

 

У меня есть девушка знакомая, она осенью познакомилась с парнем, у них там любовь и все дела, но вот секса до сих пор не было, хотя она сама точно не против. А вот парень тупит что-то))))

 

а может им так пока покайфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

krolj' date=' мне впадлу на одни и те же вопросы отвечать. Тему-то прочитай, тут сообщей кот наплакал.

 

орёлКА, ну естественно. Кто теорию такую при тебе выдвинул?)

 

Штирлиц, о_0[/quote']

 

эт жизненный опыт, теория возникла в результате наблюдения за поступками группы дэбилов.хотя нет, наверно дебилами эт я их со злости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее.тупо противно когда у тя знач желания загулять не возникает,а у кого-то эта мысля в голове прям аж бурлит.

 

Да б тебе в тему про женскую логику. То есть тебе противно от того что ты не хочешь загулять а другие хотят? Ну так захоти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему-то я прочитал, только вот источник сей ереси мне непонятен :D:D

 

я сёдня ручник та чё поконкретнее вопрос поджалуйста:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а другие хотят?

 

ну мля,:D :D толи я дура толи ты не понял.:D :D

а другие считают тя блядью. ме по большому счету похрен чё кто думает но противно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до меня дошел весь смысл.Ура!!!

Походу у теяб были знакомые, с которыми ты хотела бы замутить, а они так думают и с тобой мутить не хотят. Так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче до меня дошел весь смысл.Ура!!!

Походу у теяб были знакомые, с которыми ты хотела бы замутить, а они так думают и с тобой мутить не хотят. Так?

 

неееее.ура пока рано. НЕ хотела замутить,а они тупо мя блюдут,нарно чебы я с кем-нить не замутила или хрен их знает почему

но это же идиотизм!!!вот я и хочу разобраться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вот тоже эта мысль в голое бурлит - полгода без женщины((( Прям кипит)))))

 

у мя круче. хотя невинной я уже полюбас не помру.хоть это радует:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееее.ура пока рано. НЕ хотела замутить,а они тупо мя блюдут,нарно чебы я с кем-нить не замутила или хрен их знает почему

 

Если ОНИ это твои папа и мама, или другие родственники, то я их понимаю, хотя не поддерживаю. А иных просто пошли на**й и проблема решится.

А вообще давай фотку ф студею, тогда и разговор будет))

 

 

еще раз проматеришься, и будешь наказан! )))))))))))))))))) Вот мне удовольствие твои матюки править...Распоясался совсем тут!)))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чо' date=' мне скажут, почему ещё женщины бывают свободны? :D[/quote']

 

как вариант - женщина свободна, потому что решила отохнуть временно от мужчин...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ОНИ это твои папа и мама, или другие родственники, то я их понимаю, хотя не поддерживаю. А иных просто пошли нахуй и проблема решится.

А вообще давай фотку ф студею, тогда и разговор будет))

 

какие мля родственники?!эт совершенно посторонние просто немного знакомые люди.и я не пойму с какой эт вообще стати?!!!

 

фотку не дам.не хочу чобы те кошмары ночью снились:D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант - женщина свободна, потому что решила отохнуть временно от мужчин...:D

 

эт кстати довольно распространённое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче пишу свою теорию.

 

Женщины делятся на два вида: I. Они не хотят отношений. II. С ними не хотят отношений.

Рассмотрим вопрос более детально:

 

I. Женщины, которые не хотят отношений.

 

1) Не заинтересованные в мужчинах:

а) Фригидные.

б) Лесбиянки.

в) Просто на данный момент не видят подходящую кандидатуру.

 

2) Заинтересованные в большей степени не личной жизнью, а иными аспектами (так что им просто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хватает времени на личную жизнь):

а) Карьеристки.

б) Материально нуждающиеся (работают не покладая рук, чтобы прокормиться).

в) Опекающие (своих детей, семью, родственников, ещё кого-нибудь). Т.е. в т.ч. и домохозяйки с огромным фронтом работ (часто ещё и воспитательных).

 

3) Полностью захваченные чем-то другим (это могут быть также и те, кто под пунктом 2, но здесь доминирующая причина - не отсутствие возможности, а отсутствие желания):

а) Захваченные хобби (творчество, наука, домоводство, работа и т.д.).

б) Погружённые в себя ("горе от ума", жизненная трагедия, проблемы, душевные травмы, т.е. просто живущие своим миром, который мало связан с внешним).

г) Уже или ещё увлечённые кем-то (безответная любовь, увлечение, в котором ещё нет определённости, разорванные отношения, после которых чувства не остыли).

 

4) Опасающиеся отношений с мужчинами:

а) Опасающиеся, что в них разочаруются (комплексы, физические отклонения, болезни, девственность, отсутствие опыта, просто неуверенность, неудачные опыты такого рода в прошлом, боязнь быть брошенной когда-либо).

б) Опасающиеся, что они разочаруются (отсутствие веры в любовь, ветреность, неудачные опыты прошлого, нежелание причинять боль/неудобства людям).

 

5) Сумасшедшие. :D

 

II. Женщины, с которыми не хотят отношений: Тут всё просто. У людей полно недостатков... Мужики лучше знают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...