Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Tobacco Junkers - необычный замес Гранджа со всем всем всем.Цените.Ваши мнения


Ну как вам Tobacco Junkers?  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. Ну как вам Tobacco Junkers?

    • Отлично
      0
    • Хорошо
      2
    • Ниочём
      0
    • Не катит
      0


Рекомендуемые сообщения

Молодая перспективная группа . Песни вроди бы как и не плохие . Все кто слышал Всем нравилось .Послушайте и вы

 

а ссылки где???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

По фишкам вы конечно мастер - нет даже намека на мысль, такое ощущение что вам в провода вставили в одно место, что ж так трясет то? исполнение отвратительное, слова как кашу жуете, о постановке голоса вообще молчу. В целом получилась полная вакханалия звуков.Какие-то кривые гитарные потуги. И если это психоделический рок, тогда мы - Петр Ильич Чайковский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ссориться. Это никого и никогда ни до чего хорошего не доводило. Про свою запись могу сказать : да, качество гавёное,но мы писали всё сами у себя на базе ,а не на студии . Сводили всё тоже сами.Слова я пожёвываю и это правда .Я не знаю какую песню вы прослушали и потому не могу объяснить всё в деталях.(советую Daily Stupidy)Теперь про вашу запись. Я не хотел никого обидеть , просто моё личное убеждение ,что критика полезна. Я как слушатель всего лишь выразил своё мнение и не на что не претендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будем ссориться. Это никого и никогда ни до чего хорошего не доводило. Про свою запись могу сказать : да, качество гавёное,но мы писали всё сами у себя на базе ,а не на студии . Сводили всё тоже сами.Слова я пожёвываю и это правда .Я не знаю какую песню вы прослушали и потому не могу объяснить всё в деталях.(советую Daily Stupidy)Теперь про вашу запись. Я не хотел никого обидеть , просто моё личное убеждение ,что критика полезна. Я как слушатель всего лишь выразил своё мнение и не на что не претендую.

 

Я тоже с вами ссориться не собираюсь, не загоняйтесь, сочиняйте дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гитарка во вступлении реально хромает. Надо чтобы каждую нотку было четко слышно. А если пока не выходит - облегчите свою партию - упростите ее. Когда наработаете беглость пальцев - то вернетесь к старому варианту))))

 

ПОКА ЧТО сильно бросается в глаза, что музыканты молодые - сказывается это в стремлении сыграть триста тысяч нот на один такт ))))))))))))))) - болезнь всех, кто недавно начал...Потом придет понимание, что иногда - чем проще - тем фирмовее))))))

 

то, что вы перспективные у меня не вызывает сомнений - вы стараетесь играть интересно, ставить акценты, точки, переходы...Это в молодой команде самое главное. Техника и умение обязательно наработаются...а вот идеи либо есть, либо их нету...)))))))))))

 

 

правда не стоит злоупотреблять частой переменой ритимики - иначе потеряется основная муз. тема

 

по вокалу косяки сами знаете - что вам говорить :)

 

музыкальная идея этого трека мне понравилась...в этом что-то однозначно есть.

 

эх...в хорошой бы еще записи послухать...:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муз сторону критиковать не буду не люблю да и музыка такая не по мне. Единственное психоделическим роком тут не пахнет ИМХО всего лишь не более, по моему просто гранж.

То, что хотелось отметить, так это не согласиться с Alex-81. Саша сорри ))))). Первая вещь гораздо интереснее чем остальные благодаря перебивкам и т.д. (остальные я не до конца дослушал мож там и есть что). Просто осталось впечатление что перебивки в некоторых местах то ли не продуманы тщательно то ли сыграно не важно (а этим грешите пока) то ли слышно плохо. В общем я за то чтобы продолжали как в первой песне, правда особо перегибать с ритмикой не стоит тут я с Алекс соглашусь но первая песня не оставила впечатление чрезмерного злоупотребления. Ненаю - мне понравилась структура песни. Единственное надо отшлифовать. Остальные песни скушны, но на этот коммент можете спокойно забить ибо гранж я ой как не лублу )))). Над исполнением конечно надо работать сыровато пока но это мэттер оф тайм энд пейшенс.

От всего сердца удачи вам народ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хотелось отметить, так это не согласиться с Alex-81. Саша сорри ))))). Просто осталось впечатление что перебивки в некоторых местах то ли не продуманы тщательно то ли сыграно не важно (а этим грешите пока) то ли слышно плохо. В общем я за то чтобы продолжали как в первой песне, правда особо перегибать с ритмикой не стоит тут я с Алекс соглашусь но первая песня не оставила впечатление чрезмерного злоупотребления.

 

так совершенно верно говоришь! И я про то же...просто как всегда коряво выразилась :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

послушал. в целом впечатления остались хорошие.

это конечно не совсем психоделика (хотя битлы в своё время тоже называли себя психоделическим блюзом)

я бы назвал это смесью гранжа и панка.

 

что слова жует чел - помоему в здесь в данный момент это уместно.

(по крайней мере девки от 5 - 9 класс будут сцать кипятком - это точно)

 

так же порадовал ваш басюк. конечно при этом качестве записи весь его потенциал не раскрылся - но походу человек попал в струю.

 

гитару я бы сделал подрайвовей и погрязней - что бы палюбому гранж получился.

 

а в целом - если все причесать и поработать на студии- все очень даже неплохо.

 

рабят , а вы пробовали писать текста на русском? по моему. если в такой манере работать - должно интересней получиться, чем на ломаном английском (хотя если ето для девок от 7 - 9 класса - то лучше всё таки на английском......)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так совершенно верно говоришь! И я про то же...просто как всегда коряво выразилась :D

 

Нееее эта отмаза не пройдеееет но пасаран. Придумай другую :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз деффки будут ссать кипятком, если петь на русском, потому что тогда они будут Зверей напоминать, а что такое Нирвана деффки 5-9 класс не очень знают. :)

 

Качество и вокал минус, музыка приятная (первую пестню послушала).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз деффки будут ссать кипятком' date=' если петь на русском, потому что тогда они будут Зверей напоминать, а что такое Нирвана деффки 5-9 класс не очень знают. :)

 

Качество и вокал минус, музыка приятная (первую пестню послушала).[/quote']

 

не гони, Фиджи...такое редкостное дерьмо как у Зверей даже повторить невозможно...:) а у ребят нормальная музыка - просто еще не доработанная

 

а что такое Нирвана я тож "не знаю"...:D не нравится она мну :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нгоспода...а вам не кажется, что мы осознанно и беззастенчиво ср..ем в чужой теме :rolleyes:

 

автор - не переживай...

 

из-за таких флудеров как мы - тема все время поднимается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81, вот когда доработается, можно будет уже со Зверьми сравнивать и констатировать утешительные или не очень резульаты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81' date=' вот когда доработается, можно будет уже со Зверьми сравнивать и констатировать утешительные или не очень резульаты. :)[/quote']

 

Фиджи...для меня подобное сравнение было бы просто уничижительным...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Придут тут всякие непонятные личности и мнят себя круче Зверей и тыды. Этих людёв любят миллионы, слушают миллионы, ссут кипятком от них миллионы. У них работы профессиональные во всяком случае. Вот когда будет качество на их уровне, будете сидеть и думать, кто крут, а кто нет. А пока я тоже могу сказать, что я вот круче Моцарта, ибо у меня в башке драйвовее мотивчики крутятся, не то что у него фигня какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и зря. Придут тут всякие непонятные личности и мнят себя круче Зверей и тыды. Этих людёв любят миллионы' date=' слушают миллионы, ссут кипятком от них миллионы. У них работы профессиональные во всяком случае. Вот когда будет качество на их уровне, будете сидеть и думать, кто крут, а кто нет. А пока я тоже могу сказать, что я вот круче Моцарта, ибо у меня в башке драйвовее мотивчики крутятся, не то что у него фигня какая-то.[/quote']

 

на ну тя нафиг ишо раз :D Дело не в том, кто круче или не круче...Дело в том, что ...да не в чем...терпеть их не могу проста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скока угодно. Я тоже не люблю, тем не менее не скажу я, что Вася Пупкин их круче, пока Вася пупкин не покажет реаботы на их качественном уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и скока угодно. Я тоже не люблю' date=' тем не менее не скажу я, что Вася Пупкин их круче, пока Вася пупкин не покажет реаботы на их качественном уровне.[/quote']

 

хде ты там у "зверей" качество разглядела не пойму:D

...А еще поет он дико противно...хуже него поет только солист Токио :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они точно не дома записывались под мухой. И как бы отвратительно он ни пел, ему всё подправили, чтобы в нотки было, чего тут не наблюдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну они точно не дома записывались под мухой. И как бы отвратительно он ни пел' date=' ему всё подправили, чтобы в нотки было, чего тут не наблюдается.[/quote']

 

ну так и говори: у них качесвенная запись...а не качественная музыка :D

в хорошей студии, с хорошим звукачом даже Пупкин зазвучит как надо))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...