Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Биография группы выдрана из местной неформальной газеты про культуру. Хотя бы на нее стоит посмотреть. Музыку слушать совсем не обязательно. Интернет и траффик стали непомерно дорогими.(((

Опубликовано

Мне плохо от того, что так хорошо звучит. Я сентиментальный, не надо мне ваших тираннозавров, я буду плакать горькими слезами. Вам не хватает вокала Пола Пота с его живых выступлений!

 

То, что под кельтским крестом, оторвалось от Энии и Вангелиса и упало в земли Кампучии

Опубликовано

Пачему Жидодиско уже паслухало а я исчо нет? Кхмерки, да, млин, помню. Сцаша Пнем-в-пень, виселый такой был. Красные херы живут и размнажаюцца. Эт те не темуры с камандами.

:p В натуре какойто вангелис.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...