Robert Sultanoff Опубликовано 31 июля, 2008 Опубликовано 31 июля, 2008 Только спустя два года совместных выступлений наша группа решила создать себе страницу. Заходите, пишите все что угодно. Делитесь своими треками. Главное - быть вместе и процветать. http://www.realmusic.ru/khmers/
Robert Sultanoff Опубликовано 31 июля, 2008 Автор Опубликовано 31 июля, 2008 Биография группы выдрана из местной неформальной газеты про культуру. Хотя бы на нее стоит посмотреть. Музыку слушать совсем не обязательно. Интернет и траффик стали непомерно дорогими.(((
Железное DISCO Опубликовано 1 августа, 2008 Опубликовано 1 августа, 2008 Мне плохо от того, что так хорошо звучит. Я сентиментальный, не надо мне ваших тираннозавров, я буду плакать горькими слезами. Вам не хватает вокала Пола Пота с его живых выступлений! То, что под кельтским крестом, оторвалось от Энии и Вангелиса и упало в земли Кампучии
Гость Thrashmaster Опубликовано 5 августа, 2008 Опубликовано 5 августа, 2008 Пачему Жидодиско уже паслухало а я исчо нет? Кхмерки, да, млин, помню. Сцаша Пнем-в-пень, виселый такой был. Красные херы живут и размнажаюцца. Эт те не темуры с камандами. В натуре какойто вангелис.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти