Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вспомни музыкантов (game)


kibermusik

Рекомендуемые сообщения

Короче игра такая, токашо придумал, после литра холоооднинькаво вкусного свежого пивасика и придумал.

Ну короче поехали, правила игры, например я называю группу или музыканта, ну или хоть каво кто с музыкой занимается, тока настоящих и не придумывать педиков всяких и неизвестных личностей...:eek::D

Например я говорю ТАТУ - следующий пост должен начинаться на последнюю букву у ТАТУ, т.е. на У , получается типа... Уматурман, ну вы поняли... думаю мазгов тут не много надо чтоб это понять, даже если вы в дрыбаган тут сидите... короче Уматурман написали, а следующий значит на какую букаву пишет? Да мля, правильно! на букву Н, ну вот видите как все просто:D И в добавок не просто слово одно написатиь, а еще и предоставить СВОЕ описание о группе или певца певице, например: ТАТУ - две русские певицы, говорят что они лезби и тудасюда, хотя х.з. чот я в этом сомневаюсь, песня которая я о них узнал называлась НАС не Догонят, в германию они чето там еще ездили контракт заключат, дальше не помню, вроде их выгнали оттуда.... Ну короче описание надо :D

Короче поехали дальше

 

Уматурман

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 322
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

аглицкие слова можно?

можна, но в рууском исполнении, а то ваще не разбериха получится, давай те пока русских перелапатим хотя бы чтоли,....:D

 

напримекр RADIOHED пишите как Радиохед

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты ваще обленился, помечай хоть букафки начальные и конечные цветами чтоли, не фсе же англуцкие знают!:rolleyes::D некоторые ваще плохо видять и долтоники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русских - тогда группа НОЛЬ. Там такой чел странный на аккордеоне играет. Песня прикольная - "Иду-курю" и ещё "Человек и кошка". Из второй даже америкосы солягу содрали в какой-то рып :D если надо поищу название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Нил Янг заканчивается на "Г", то Гребенщиков Борис

а кто это? ну хоть немного рассказывайте, полезно хоть какникак будет, я вот его например слышал, но уже не помню ваще чево он делает? он старый уже?? ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если русских - тогда группа НОЛЬ. Там такой чел странный на аккордеоне играет. Песня прикольная - "Иду-курю" и ещё "Человек и кошка". Из второй даже америкосы солягу содрали в какой-то рып :D если надо поищу название.

все позняк, уже Питер ответил гребенщекова:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто это? ну хоть немного рассказывайте, полезно хоть какникак будет, я вот его например слышал, но уже не помню ваще чево он делает? он старый уже?? ))))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гребенщиков_Борис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник Ю (Sonic Youth) - снова гранж, хвалят все, мне как-то не очень... 1988 г. считают лучшим альбомом. Ваще-та классика жанра :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter ваще лентяй, ниче нехочет писать про ю-2

и песни у тебя короткие...:D

 

Укупник, руский певец, кудрявый и в очках, в детстве когда я его слушан на мафоне вечно путал с карнилюком, боше я ппро него ничего не знаю:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Piter ваще лентяй, ниче нехочет писать про ю-2

и песни у тебя короткие...:D

 

Укупник, руский певец, кудрявый и в очках, в детстве когда я его слушан на мафоне вечно путал с карнилюком, боше я ппро него ничего не знаю:(

 

Калинов мост- хорошо, что еще есть порох в пороховницах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...