Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ДураЧОК!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

зацените, оставляйте свои камменты, любое мнение будет ценным: http://www.realmusic.ru/songs/496114/

 

слушай...прям настроение поднялось...очень улыбнуло, особенно начало))))))

 

вокал опять немного надо подправлять...есть непопадание в ноты...Но эмоциональная составляющая на пять баллов...:)

 

 

Надо сказать, что ты определнно растешь...этот трек на голову выше предыдущих....

 

ТОЛЬКО уж очень циничный текст...особенно про какашки :D :D за дурачка обидно прямо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааааааааа пипеееец))))))) Плакаю)

 

Портит всё токо вокал. Именно неумение петь и его запись в меньшей степени. Но эмоционально и правда))) Ну качество, в принципе, дело наживное, но над вокалом надо работать - поучиццо. А пестня и правда угарная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

большое спасибо за камменты. только за дурачка не обидно - там в последнем куплете он как бы.....

 

а вокал....ыыыыы:) в данном случае чем хуже - тем лучше. это же стёбная песня:) нафиг тут ноты:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зацените, оставляйте свои камменты, любое мнение будет ценным: http://www.realmusic.ru/songs/496114/

 

песня бестолковая, хотя спета и записана хорошо. но текст какой-то едкий, осадок остаётся. знаешь, по-моему лучше найти другой объект для насмешек. дурачков беречь надо! :) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прослушал несколько тем. Материал мягко средний. А вот голос, тоесть именно позитив подкупает. Твоему голосу стиль реггей или ска должен подойти. Подумай послушай других и попробуй перенапрявить свое муз. мышление...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

реггей или ска должен подойти. ...

 

 

если бы я умел рагу петь - я бы давно её уже пел... рага на самом деле очень сложный и клёвый стиль исполнения.. я наверно ещё до неё не дорос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз, сорри что не в тему... Как-то ехала в электричке... там реггей под гитару исполнял чувак... идеальное исполнение (и вокальное, и инструментальное). Я просто реально замерла (а пестня длинная была). И так блин было жалко, что денег не было при себя нормальных, потому что 500 рублей отдать или 1000 - это бесстыдство по отношению к предкам, чьи деньги, а давать 50 рублей за такое - это вообще человека унижать. С другой стороны, наверняка такому музыканту и деньги-то не нужны (собранные по электричкам), для души выступить решил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже однажды слышил музыку в электричке...

но не рагу.... пришел в вагон задрипаный чел с покоцаной гитарой производства какой то мебельной фабрики и заиграл ... заиграл очень просто.. боем на 3х блатных аккордах... и запел... не оперным голосом, а простым ...человеческим... про афганистан и чечню... вроде ничего особенного... но меня это потрясло на столько, что я одал ему все свои деньги , что были при себе (около 100 рублей) а было мне тогда 13 лет... с пех пор слышал всяких виртуозов и профи, но этого пацана с гитарой я помню до сих пор...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тоже однажды слышил музыку в электричке...

но не рагу.... пришел в вагон задрипаный чел с покоцаной гитарой производства какой то мебельной фабрики и заиграл ... заиграл очень просто.. боем на 3х блатных аккордах... и запел... не оперным голосом, а простым ...человеческим... про афганистан и чечню... вроде ничего особенного... но меня это потрясло на столько, что я одал ему все свои деньги , что были при себе (около 100 рублей) а было мне тогда 13 лет... с пех пор слышал всяких виртуозов и профи, но этого пацана с гитарой я помню до сих пор...

 

Это талант петь сердцем и душой. Ты это даже зацепил без микрофона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че, нормальный вокал....

 

сведение напоминает ранние записи Угарного ДЖА"за... дай в личку аккорды и слова.... На репах разучим... не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...